IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Сеттер ::: Спасибо сказали: 1993 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.2.2016, 1:57 Подогрев двигателя
А что, замечания админа не являются необходимым предохранителем в поведении на форуме??? Тогда я наверное прерву эту эл.цепь на месяц - БАН.
Ребята, пожалуйста, "уважайте ближнего", труды, вложенные годами ранее и будующих пользователей форума.
ПиСь. Я совершенно не злой, и ни какая собака меня не укусила - но три дня подряд, вопрос/ответ, а всё прочее побоку - я расценил как ХАМСТВО именно использователя, а не форумчанина.
Max-Oks, ruslanriga, SEREGA FRG,
26.1.2016, 1:51 Вот и мне прилетело
Да уж, нашёл-бы этот дядечка какой-нить Фокус. Нас и так маловато остаётся.
Дима, держись. Страховка Каска? или звонить на Поморскую?
DIMON_М694ТТ,
24.1.2016, 22:49 Новый 2016 год
Да и за Роненом я приглядываю, пока по репе не настучишь - ведь не успокоится (только пусть попробует)

А СЕРЬЁЗНО: Ребята, на форуме сейчас постоянно ведётся огромнейшая работа, и главные ПАХАРИ тут: Кодер и Ронен - СПАСИБО.
CODerSPB, Ронэн,
24.1.2016, 22:33 Новый 2016 год
С бородой - я старался съэкономить денюшку одноклубников, думал после НГ бриться, а тут морозы - нехай греет, но потом я её ...... , пусть только даст повод
Цитата(Igor70 @ 12.1.2016, 1:50) *
Классный ролик молодец. Андрей поделись каким редактором пользуешься? Я сам в основном в Pinnacle делаю домашнее видео, но такого качества в HD нет толи комп слабоват толи редактор. Спасибо.

Дамы и Господа, позвольте я ему репу начищу, чтоб знал (или помнил) чем заниматься по ночам; а что, помоему за дело (или по делом ему), Ну ведь красиво получилось (особливо - борода).
CODerSPB,
15.1.2016, 20:30 Январьские !!!
Да конечно - забыли, звоню, а из трубки сразу наливается - только рюмаху подставляй.
Жень, хоть здесь что-то сказать можно: ....... " Ну ты нас понял"
EVM,
10.1.2016, 2:41 Клубные наклейки
Да лан, Линас, уж из-за 3-х шт. заказывать партию - наверное не рентабельно. Поделимся конечно, но обратим внимание на: 13сообщений и 3спасибо за пол-года - слабовато; и конкретная (форумная) наклейка - не то, что нужно?
Цитата(CODerSPB @ 2.1.2016, 11:33) *
В Питер едет небольшая партия наклеек...

Уж совсем выставил меня жадиной blush.gif . Ребята, я не такой rolleyes.gif - он сам отбирал (а я контролировал ph34r.gif ). Мало будет - ща как дам biggrin.gif .
CODerSPB,
5.1.2016, 10:41 Новый 2016 год
Ребята - я живой. Голоса нет, след-но могу только писать, точнее молча: " Я Вам всем покажу "


На [attachment=10492:PC310098.JPG]

ПиСь. Андрей, не выкладывай фото в какой-нить ссылке, пусть сложнее, но давай их помучаем, как сериаль, где продолжение следует.
EVM,
18.12.2015, 20:09 веселое видео
Так и есть, на кнопку тык и всё готов - просто ВЕСЕЛО.
Я же подобное делал на КИНОплёнке - резал/склеивал/вырезал лишние кадры и наращивал ими же сюжет, менял скорости, то же и с плёнкой звука - вот это УДОВОЛЬСТВИЕ от результата.
mazda66,
18.12.2015, 13:09 Декабрь
Наверное самому перемещаемому (в смысле километража) Аннику - Андрей, наши поздравления и пожелания, составить список предоставляем тебе - тут уж не стесняйся - оторвись по полной, а мы его утвердим однозначно.

ПиСь. Тут ещё Руслан и Димон на подходе, ребята - берём блокнотики и заполняем неторопясь, чтоб ваш список не был неожиданностью, вдруг некоторые пожелания требуют подготовки
annik, DIMON_М694ТТ, ruslanriga,
12.12.2015, 1:16 Новый 2016 год
Последние новости:
1 Я спецом отрастил бороду "клинышком". Не смейтесь - цена этой бороды на сегодняшний день = 14тыс.руб., исчисляется это так: будучи бородатым, я подпадаю под элиту байкерского движения (главное не спалиться), а след. имею байкерскую скидку на Н.Г. Итого: 7чел. х 2т.р = 14.

2. НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ (база):

Шампанское "Легенды Крыма" = бутыль на двоих

Холодные закуски
1.Сельдь с молодым картофилем.
2.Язык с хреном.
3.Ассорти сырокопчённостей.
4.Сало с хреном
5.Русские разносолы
6.Овощное ассорти.
Салаты
1.Оливье.
2.Цезарь с креветками
3.Микс салат с утиной грудкой и манго
Горячее
1.Говядина в соусе тирияки с кунжутом
2.Медальоны из свинной вырезки с беконом
3.Куриная грудка в нежном соусе
4.Радужная форель
Гарнир
1.Картофель молодой
2.Овощи гриль
3.Рис
Десерт
1.Торт Шоколадный
2. -"- Медовик
3. -"- Шарлотка с яблоками
Выпивка
1.Водка Парламент = 200
2.Виски Бэлле = 150
3.Вин.бел.сух. ПиноГриджо = 300
4.Вин.крас.сух. Къянти = 300
Напитки
1.Соки = 0,5
2.Пепси = 0.25
3.Вода = 0.25

3. Стол я забронировал ( Синий зал, стол в центре - он один), во вторник его нужно оплатить и представить своё меню.
CODerSPB,
7.12.2015, 0:35 рычаг передней подвески
И тебе, привет. Народ у нас отзывчивый - подскажут.
а пока, я перенёс твоё сообшение в соотв. тему, в след. раз накажу за размножение дубдирующих тем.


Речь идёт об откручивании основного болта (как я понял, мож. не понял - уточни))
CODerSPB,
3.12.2015, 3:42 Ноябрьских Качать!
Отл. а то развалишься на диване - будешь толстый и ленивый. А так постоянно в форме. таки за счастье.
taison80,
1.12.2015, 9:39 Новый 2016 год
Продолжим:
2. Логово "Ночные Волки" или Байк Центр "SEXTON", www.bikecentr.ru, ул.Нижние Мневники 110; (905).711.18.88
а) о программе уже многое сказано (ждите фото)
б) озвучено меню (все виды закусок, горячее - мясы, рыбы и пр., десерты) из расчёта - на всю ночь, шампань/водка/вино - бутылка на двоих
в) цена ночи = 10тыс.руб./чел.
г) человеком считать взрослого (незря я Кодера в списке поделил на двоих, и моего друга - Макса вывел за рамки 9лет)
д) центральный стол в Мраморном зале забронировал, предоплата 100% - внёс. Тут есть некоторая хитрость с моей стороны - стол огромный со скамьями, легко рассядутся и 10чел., а прописан он на 6-х, нах. в центре зала. Вобщем с ребятнёй нам будет удобно. При необходимости - приставим дополнительный стол/стул/кресло/скамью.
е) время заезда - определяем сами - ориентировочно 21-23час (как подъедем)

Ё) ГЛАВНЫМ ПРОПУСКОМ В ЗАВЕДЕНИЕ - СЛУЖИТ НАЛИЧИЕ ФОТО и ВИДЕО АППАРАТУРЫ. а так-же Настроение, Тёплая одежда, и не "клевать" носом всю ночь.
CODerSPB,
1.12.2015, 0:39 Новый 2016 год
Цитата(CODerSPB @ 27.11.2015, 1:40) *
..........Павлу Алексеевичу задают вопрос "Сколько вас будет народу?".
С гостиницей еще куда ни шло - там каждому экипажу по каюте переночевать, если перед новым годом кто-то откажется, номера все равно разойдутся как пирожки горячие.
С логовом сложнее - там стол (маленький, средний, большой, очень большой) с определенным количеством мест (персон), и тут уже время поджимает - на вопрос нужно отвечать четко.
Без списка никак............

Так, по порядку:
1. Гостиницы: Я лично объехал несколько, находящихся в непосредственной близости ( ~ 5км ) к Логову. И по низходящей (на мой - оч.субъективный вкус) цена/качество/доступность:
а) - Отель "СеверСити", www.seversiti.ru, ул.Паршина 16; (495).660.29.19 - менее 4-х км. от Логова, красиво/тепло/комфорт, спец.скидки на НГ, завтрак. Предв. заявка, оплата по факту. ( я-бы отдал ей предпочтение)
б) - ЗАО "Спорт.центр профсоюзов "Крылатское", "гост-ца велотрек", ул.Крылатская 10; (499).141.21.81, e-mail: velotrek1@yandex.ru
в) - КП ОУСЦ "Крылатское", "гост-ца на гребном канале", ул.Крылатская 2; (499).140.31.77, e-mail: 84991403177@mail.ru
- обе гост-цы в Крылатском (не зависимы друг от друга) - 2-3км от Логова, просторы/вода/тишина, однако: 2-х местные номера несколько аскетичны (сделано для спортсменов); и есть вероятность, что одна или обе 30,31-1,2-го работать не будут - ЗВОНИТЕ
г) - Отель "Кассадо Плаза", www.kassado-plaza.com? ул.Мневники 3, стр.2; (495).720.66.06; расстояния те же, комфортнее/дороже, оч.стараются хорошо работать

ПАРКОВКИ и пр. вплоть до тренажёрных залов - присутствуют (проверено лично).

д) - Мини-отель "Фортуна", ул.Демьяна Бедного 4; hotelfortuna@mail.ru; (499).191.10.00; - 4 совмещённые кв. на 1-м этаже панельки = 9номеров. Оч.чисто/комфортно, оплата часы/сутки и имидж - обычные ...лядские номера.
е) и пр. - есть ещё пара подобных заведений.

У каждого есть и-нет/телефон, он заходит в нужную г-цу, выбирает номер/даты/цены по своему кошельку и расписанию, бронирует. Если понадобится предоплата или ещё что-то - связывается со мной.
CODerSPB,
30.11.2015, 0:15 Ноябрьских Качать!
Тайсон, я тебе (по телу) какой тренерский наказ давал? Ещё раз пропабёшь надолго - я попрошу РойДжонсаДжуниора с тобой побеседовать.
Кста, в Логове волков я спецом в рамочку повесил чемпионский пояс - заезжай посмотри.
ВОТ И Я ТЕБЯ ПОЗДРАВИЛ ! ! !
taison80,
19.11.2015, 0:06 Те, Кто Ещё Не С Нами
А чего земляки-то. Я, к примеру, ВЕЗДЕ ЗЕМЛЯК, и границ не вижу (их какие-то дядьки придумали, чтоб устроить нам лишнюю потерю времени) mad.gif
Цитата(Alexon @ 24.10.2015, 19:45) *
ха ха.... менталитет другой у народа. У меня терпения года на два хватило. Форум подтвердит rolleyes.gif

Да щас, так тебя просто и отпустили - ха-ха..... wub.gif
Цитата(Jaroslav @ 27.10.2015, 10:32) *
Подтверждаю!
И встречаться, и шашлычки есть, и в озёрах вместе купаться, и в музей космоса посетить, и просто так пивка в Старой Риге скататься попить и в Юрмале армянской кухни поесть.
Или в Аквапарках Литвы, Латвии поплюхаться.

Во, Ярослав, сдал ты всю братву: они когда у меня деньги собирали обещали всё будет, wink.gif а потом ....... : шашлыки съел Алексон, озеро пересохло, Валерыч в космос смылся, Линас всё пиво выпил, а Ярослав съел всю Армянскую кухню. blink.gif
Правда я решил им отмстить и тоже приложился - на прилавках Риги уже угря не найдёшь. tongue.gif
Jaroslav,
15.11.2015, 2:26 Неисправность АКПП
Фёдор, отвечай, а то в "Репу" получишь. Ну очень надо людям - заваруху я организую.
ПиСь. Мож сам попробуешь расписать её по элементам Хотя-бы то - что видно, давай, я попрошу Кодера купить тебе хорошую лупу (я оплачу)
CODerSPB,
11.11.2015, 13:51 Новый 2016 год
Итак - по порядку, с чувством и расстановкой: я же сказал, что докладывать буду по мере поступления информации и вопросов.
Артур, про семейный праздник - АБСОЛЮТНО ВЕРНО, а кто мешает вывезти ВСЮ СЕМЬЮ на свежий воздух? я же вижу в словах "семейный/домашний праздник" - ЛЕННОСТЬ/отмазку. Конечно можно посидеть за столом, посмотреть НГконцерт, заглянуть к соседям и отвалиться на боковую, Здесь-же я предлагаю встряхнуться и просто попробовать. По себе скажу: так оно и было, НО приехал в гости Алексон (как-же я ему благодарен) и ......... Теперь мне в доме тесно.
Цитата(Zhura @ 9.11.2015, 17:24) *
CODerSPB,ты не учитываешь один нюанс,даже не один. Во-первых,в поезд можно взять пивка и под стук колес хорошо помедитировать. Во-вторых,на трассе может быть тяжелая обстановка перед новым годом. Как дорожная так и пробочная. В третьих в Москве (да и как в Питере) будут жуткие пробки! Причем не зависимо от времени суток. А если еще и снегу навалит,так вообще. А поезд без пробок довезет,да и в Москве в метро хоть и народу много,но быстрее намного.

Кстати, ВНИМАНИЕ, да 31-го Москва "стоит", однако, каких-то маршбросков мы и не планируем, а 1,2,3 - на дорогах просто раздолье, но и здесь легко можем прокатиться на метро/маршрутке - там то же интересно - не забывайте о ребятне (почему-то взрослые с подрастающим поколением за руку всегда летят к конечной точке, а ребёнок крутит головой и на ходу пытается задавать вопросы, а родичам некогда, вобщем - кавардак какой-то а не поездка.
Цитата(KevinClein @ 10.11.2015, 0:44) *
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

Лично для Вас (и других - желающих) - у меня достаточно знакомых и влияния, что-бы обеспечить друзьям номера в "Президент Отеле", "Метрополе", "Савойи" и т.д.по списку - выбирайте, читайте отзывы и только дайте знать.
Остальным же я предложил то что я предложил - см.выше.
Цитата(EVM @ 10.11.2015, 0:52) *
Всем привет! Согласен с Zhur-ой, в Москве под новый год пробки по 5-8 часов . ... я конечно человек терпеливый, но не мазохист и в это время в столицу ни ногой. Хотя велик соблазн именно на Маське прикатить на встречу.С другой стороны, до столицы на авто, тем более "логово" находится не в центре, а по театрам и буфетам можно и ножками и по метро ,чай не баре ,походить полезнее ( с условием чтобы ножки сохраняли способность передвигаться������ ). Так что, остается главная проблемка так это мои друзья - дорога, не нестись по ней как угорелому, а приехать, провести с пользой время и естественно вернуться домой, ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ !!! Господа - товарищи решайте, да сопутствует вам успех и удача в нашем не легком деле !

Тут уж всё просчитано, не поймаешь - во Мневниках пробок нет, Карамышевская, Нар.Ополчения, Ярцевская, под ней Рублёвка - Всё прекрасно и сов правильно - в центр и суваться не будем (хотя-бы и из-зи парковок)
Цитата(Zhura @ 10.11.2015, 8:30) *
Вопрос-от 5 тысяч рублей на человека,это только еда в новогоднюю ночь без спиртного??

Я же заезжал в Логово - поговорил: спиртное привезём своё, прайс ещё не озвучен, ориентир - есть.

ПиСь. Продолжение следует. Жду вопросы и ДАВАЙТЕ СПИСОК - роль играет не кол-во экипажей, а кол-во человек - сколько столов срставлять, сколько билетов брать, сколько мест бронировать?
CODerSPB,
7.11.2015, 2:20 Новый 2016 год
Сегодня (волей случая) заскочил в "логово волков", Оба мочальника (мои знакомые Анатолий и Сергей) - пока ждал их за чайничком чая, глядь за соседним столиком 5-6 мамашек с малышнёй, а т.к. котёнок пришёл ко мне (делиться колбаской), самый младший из них (малышей) переполз ко мне. -" Ты кто, откуда, как зовут, ск.лет ???" - не унимался я. Оказалось пацану 3 годика, а на сцене идёт репетиция (ударник - просто жжёт) - ничего, проблем нет. Но надо понимать, что пацан привыкший, эти мамки ходят сюда, как другие на скамеечку у подъездп.
Теперь по делу: смета на Н.Г. ещё не составлялась, но будет готова к концу месяца - ориентир: от 5-т.р. с человека - это: хол/гор. закуски перед курантами, затем горячее (в ассорименте), после чаи и пирожные. Шампанское и пара рюмок предусмотрены, однако спиртное можно (и нужно) приносить с собой, потому как всё равно: "маловато будет", а в их баре - дороговато. Вобщем всю ночь полный стол. Теперь театрализованное представление на улице ( с феями и ведьмами, колдунами и добрыми рыцарями), затем выступление мото/квадро/авто-каскадёров, салют и фейерверк. И постоянно - Танцы. Да, чуть не забыл сцена в самом зале, сцена на улице - живая музыка
ПиСь. На территории Байк-Центра есть и несколько гостиничных номеров, но нам на них расчитывать не приходится, т.к. предназначены они для вожаков стаи. Да и не очень-то хотелось. А вот на след.неделе планируется мной: забрать иашину и объеду всю округу - о результатах естевственно доложу.
у-у-у всё, я пошёл, продолжение следует. Пока.
CODerSPB, EVM,
7.11.2015, 1:02 Неисправность АКПП
Да, ребята, действительно ждём. Итак на сегодняшний день: после длительных прерЕканий, после перепрограмирования ЭБУ коробки, перепрограмирования осн.борт.компа, замены одного, потом ещё двух клапанов ( соленоидов), причём и клапана и работы - за мой счёт, прпоблема не пропала. Следующий приговор: замена ЭБУ, я кивал, но на след. встречу я приехал в роли персонильного водителя для адвоката. Он задал некоторые вопросы мне и представителям оф.дилера (нач.ОТК и зам.дир.по.техн.вопросам), после продиктовал мне текст ПРЕТЕНЗИИ (юр.док). Претензия была подана, зарегистрирована. После чего мне позвонили, спросили разрешения заказать блок-ЭБУ в Хиросиме - уже за счёт заведения, предупредили, что по времени это займёт 4-6 недель, потому как в России его НЕТ. у меня НЕТ других вариантов/выхода. Время прошло. Адвокат за это время подготовил ПРЕТЕНЗИЯ/повторно, ПИСЬМО в "МАЗДА-МОТОРС КОРПОРЕЙШН" - вобшем при всём нежелании водиться в суде с обеих сторон , он занимается подборкой документации и привязки/причинноследственной связи различных примеров. Так же он взял в руки ведение дела.
И вот оно СВЕРШИЛОСЬ: сегодня был звонок: " блок пришёл, установили, обкатали - нареканий нет. Приезжайте/машину забирайте." И как бы мне не хотелось, сколько-бы я не "бил копытом" - я строго выполняю рекомендауии адвоката: " машину забирать из сервиса будет он, а я буду лишь ставить подписи где скажет он, водить автомобиль в качестве его персонального водителя. Посему ждем до пон/вт.
Братья по несчастью - терпите. Ждали дольше.
Продолжение и более подробный отчёт следует.

ПиСь. Ещё раз призываю: отмечайтесь/пополняйте список пострадавших. Это поможет установить закономерность, а вдруг потянет на брак производства, а вдруг ........... Не смею да же мечтать, однако "под лежачий камень ...." Братья, проснитесь. Доколе .......
EVM,
3.11.2015, 14:17 размер колёс
Не вопрос - уже сделано.
SEREGA FRG,
2.11.2015, 11:03 Ebay, Aliexpress - покупка товаров для Мазда 5
Цитата(Ронэн @ 21.10.2015, 20:54) *
Долго бродил по форуму и поиск нечего такого не выдавал, решил открыть тему, где будем выкладывать ссылки на товары, что были куплены на просторах рунета для наших авто! .........

А я увидел в этом два КЛЮЧЕВЫХ слова: "долго бродил" и "решил открыть", т.е. человек ответственно отнёсся к форуму и уважительно к одноклубникам - не стал плодить дубликат тем в слепую, + проделанная работа (фото, описание неточностей и варианты их решения.
Посему, думаю надо настучать по "Репе" за такое "самоуправство" и сказать спасибо.
Вот и распишитесь в получении.
ПиСь. С вашего позволения, я чуть подредактирую заголовок и от себя добавлю фразу: " Опробовано на собственной М5 "
2. возможно было-бы неплохо представить ориентировочные цены.
3. а мы (админы/модераторы) эту тему пополним отдельными выкладками или объединим с подобными - вобщем надо собрать всё в один объём
ещё раз СПАСИБО за проделанную работу.
CODerSPB, Ронэн,
1.11.2015, 0:28 Клубные наклейки
Идея не плохая. В Питере было отличное знамя, и как пополнение к нему - просто блеск. Ведь важно соблюсти изначальные цвета и силуэты. А мож. и реформировать - ни кто не осудит.

ПиСь. Друзья, я немного устал, да лан. - по Перцу крутят финал ч.м. по регби НьюЗиланд & Австралия. Звиняьте, я отваливаю.
Спок.Ночь.
CODerSPB,
31.10.2015, 23:40 Клубные наклейки
ребята, простите Христа ради, тему прозевал, как раз в мае был-то в госпитале.
А ведь камень в мой огород.
Начинаю исправляться: Москвичи могут позвонить и пересечёмся, для остальных предлагаю первый этап - Новогодний слёт - наклейки возьму с собой. Кто не приедет - отследите участника из своего региона, ему и передам. Вторым этапом будем думать про почту: адреса мне в личку. Получать будете наложенным платежом.
ПиСь. Эх жаль, ну не держу я секретаря. И ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ Пафнутию - это его заслуги.
А вот флага-то у меня нету, даже на мероприятие нету, мож кто из ветеранов даст напрокат?
CODerSPB,
31.10.2015, 20:15 Новый 2016 год
Итак - поехали:

Я-то надеялся, сейчас народ взорвётся, закидает вопросами и предложениями, думаю подождать дней несколько - каждый дома "закинет удочку" и поговорим. Пока активность - СЛАБОВАТА. dry.gif
Ладно: я первый. Вот как я вижу это мероприятие: cool.gif
Сначала я хотел пригласить всех в библиотеку, на след.день вывезти на "просторы нашей Родины" типа Бухты Радости, а что - снежное безмолвие до горизонта - КРАСОТА, однако такой нагрузки Вам не потянуть (слабаки) tongue.gif
Решил: центром преткновения избрать "Логово Ночных Волков" - ул.Нижн.Мневники ~ 110 и скромная гостиничка, типа мотель, но с чистым бельём, ванной/душем и простейшим буфетом - основной критерий: комфортно переночевать/позавтракать в радиусе 5-15мин. друг от друга . Всё основное время должна занять ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ.
1. 30.12.15. - день встречь, знакомств, спорт/массовых мероприятий и расселение, а также аклиматизация и адаптация к часовому поясу.
На себя готов взять а/п Внуково и/или Киевский в-л, что-бы встретить кого-то прилетающего или прибывающего поездом.
Теперь: загодя я объеду несколько гостиниц - номера и цены потрогаю руками, столкну их (гостинички) лбами по принципу "А ВОТ ТАМА", получу болусы/скидки и тд. Выберем пароль, к примеру "Павел Алексеевич" и каждый въезжающий, назвавший пароль будет поселен в любое время. Оставили вещи, переоделись и к месту встречь.
Далее: арендую дорожку/две в БоулингКлубе в том же радиусе. - каждый входящий, назвавший пароль будет препровожден в нужную компанию маздоводов, остаётся только назвать свой Ник и Имя, и давай жать руки/обниматься и целоваться.
таким образом в боулинг клубе под лёгкий фуршет и бросание шаров состоится основная встреча/съезд экипажей
Закачивать боулинг\встречи предполагаю около 1ночи и в гостиницу. Думаю, что здесь даже такси не понадобится (к примеру у меня в машине 7мест, и не все же мы пешком), а гостиница в 5-10-ти минутах. Однако такси то же будет на парах (моя забота).
СПИМ.
2. 31.12.15 - Собираемся в гостинице ВСЕ - часов эдак около 12-ти, и (в зависимости от погоды) едем кушать и бильярд/песни/танцы и пр. настольные игры (здесь есть время пожелать/обсудить и подготовиться) или в ПаркГорького (лучше всего)/ВДНХ - не пугайтесь старых (Советских) названий - они сейчас свежеобновлённые - есть на что посмотреть, провести время, покушать и развлечься (от коньков с горными лыжами до воздушных шаров с парашютами)
Здесь посмотрим на нашу численность, пожелания и кол-во выпитого, а может просто взять микроавтобус и куралесить в нём весь день.
Далее, в 22-23 часа мы должны войти в "Логово Волков" (можно прежде заскочить в гостиницу). Раздеться, усесться за стол, выпить по рюмке и можно начинать провожать Старый и встречать Новый годы.
Сразу обозначу форму одежды: никаких бабочек и бальных платьев с брюликами, т.к. около часу ночи (01.01.16) выходим на свежий воздух - на территории "Ночных Волков" будет организовано то самое представление (театральное шоу).
В общем гуляем часов до 6-8утра и в гостиничку-поспать.
3. 1.01.16 - уже традиционно сбор в гостинице часов эдак в 16-18 и закрываем то, что не сделали 31-го + катаемся (с короткими перебежками) по вечерней Москве, а это совсем другие краски.
Средством передвижения будут либо наши машины, либо микроавтобус. Во всех брожениях по Москве готов взять на себя роль ГИДА, и да помогут мне собратья-Москвичи.
4. 2.01.16 - вроде-бы и всё - время прощаться, а это сопли/стоны/слёзы, не люблю я этого, посему где-нить в обед погуляем по Москве, а в 19.00 в ЛЕНКОМЕ дают " ЮНОНА И АВОСЬ ", я на колени встану и попрошу Масянечку приютить нас в этом ВЕЛИКОМ Театре.

А потом уже можно и разъежаться.

ПиСь. 1. Все мои изыскания и предложения сделаны в расчёте на полные экипажи (папы, мамы и детвора, к ним уменя отношение особое - вы знаете). Теперь, только родители могут расчитать степень выносливости и крепости духом своих подопечных.
2. Даты и время "пристыковки и отстыковки" каждого/любого экипажа (своим ходом или транспортом) не ограничено - каждый записывает мой тел.номер +7.926.529.10.05. , в любое время набирает меня, я расскажу где все мы есть на данный момент и как до нас добраться.
3. Отдельная просьба к Москвичам: не опозоритЬся и показать всё наше гостеприимство (тихонечко прошепчу: " а мож и гостинички и такси не понадобятся ")
4. Наверняка что-нить позабыл - ПРОШУ ВСЕХ и москвичей и гостей:

ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОБСУЖДАЙТЕ, ведь под лежачий камень .........

ПиСь2. Во кстати, пока читал самсебя на предмет орф.ошибок вспомнил, что я считаю правилным девиз: " КАЖДЫЙ ПРИВОЗИТ ТО, ЧТО ПЬЁТ САМ, затем всё выставляется на один стол - вот тебе БУЙСТВО КРАСОК biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Alexon, CODerSPB, EVM, Jaroslav, Serg_, Серж62,

45 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:05





РЕКЛАМА НА САЙТЕ