Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Я Могу Помочь Одноклубнику
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Страницы: 1, 2
МАСЯНЯ
Цитата(Alexon @ 23.6.2010, 10:30) *
С удовольствием бы помог ( мой профиль )

Спасибо biggrin.gif
Birga
Банковский бизнес в сфере валютных операций, стаж работы 15 лет. К
sinica
собираюсь открыть магазин электро товары
SSS
открыт интернет-магазин по продаже климатического, водонагревательного и электроустановочного оборудования. Цены очень даже приемлимые.
набирает обороты турагенство - отдых с учетом всех ваших пожеланий, гибкий, индивидуальный подход к каждому клиенту
работы по электрике (интересуют подряды на постоянной основе)
пионер2
Мужские сорочки классика и приталенные а также на мальчиков и еще трикотаж. Представляю компаниюColletto bianco. smile.gif И сразу вопрс SSS вы занимаетесь климатическими системами нужен совет.
SSS
ок
можно в личку
7iluxa7
Занимаюсь бассейнами. Ремонт, модернизация, обслуживание, химия и т.д.
kpokodil
А у меня самая бесполезная в простой жизни профессия , которой посветил уже 21 год - техник-механик ткацкого производства , так что кому надо, могу помочь настроить 4 вида разного типа ткацких станков . Правда при покупки любых тканей , махро или гобелена , чую брак за милю.
ras34
В своё время занимался окнами,дверьми (ПВХ,деревянные которые Евро).Неплохо монтировал.Так что могу проконсультировать по интересующим вопросам.
annik
Цитата(7iluxa7 @ 30.1.2011, 1:40) *
Занимаюсь бассейнами. Ремонт, модернизация, обслуживание, химия и т.д.


тоже лет 10 занимаюсь бассейнами, попутно финские сауны, хамамы (строительство, монтаж оборудования, ремонт, обслуживание). раньше на отделочных работах специализировался. по образованию- технолог неорганических веществ.
CODerSPB
Системы безопасности. Проектирование, монтаж, шеф-монтаж, обследование, ремонт, обслуживание:

- видеонаблюдение (любое),

- охранная и пожарная сигнализация,

- системы контроля и управления доступом,

- локальные вычислительные сети

- системы оповещения и музыкальной трансляции.

В общем, вся слаботочка, в том числе и спецтехника.

Еще могём по электрике любые фантазии реализовать. Фантазии в пределах 220В ... 10кВ.
U-2
Абсолютно такой-же профиль работы
Bogen
Полиграфия, дизайн упаковки, допечатная подготовка,
Vzhick74
Есть ли у нас кто в Латвии, в сфере юридических консультаций по вопросу регистраций компаний?
Гоша
Друзья, нужна ленточная пилорама. В пределах Москва, Питер, Великий Новгород. У кого ест опыт обращения? Покупки? Эксплуатации?
Андрейка
Авто диски Replay.и по шинам могу помочь -Санкт Петербург-
elena-krasa
Художник-дизайнер,портной blush.gif
Lozaridi
Остекление ПВХ конструкциями любой сложности.


Пластиковая система: «KBE»,REHAU, VEKA.

Отделка откосов сэндвич-панелями, герметизация наружных и внутренних швов.

Остекление балконов и лоджий раздвижными конструкциями (алюминий).

Вынос остекления.Кладка из пеноблоков. Остекление загородных домов, коттеджей, дач.



Выезд замерщика в любую точку москвы, а так же подмосковья бесплатно.

Производим послегарантийную регулировку фурнитуры (любых марок),подоконники,отливы,откосы ,замена стеклопакетов,ремонт окон на любой стадии,замена уплотнителей.

Одноклубникам скидка 15% от рыночных цен !!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.