IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



87 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Jaroslav
сообщение 11.3.2014, 2:16
Сообщение #121


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1290
Регистрация: 29.8.2008
Из: Л И Т В А, г.ВИЛЬНЮС
Пользователь №: 15479
Спасибо сказали: 353 раз(а)




Почитал вас, посмотрел ролики.
Если по-большому счёту, то снова идёт передел зон влияния. Кто на кого перетянет лоскутное одеяло под названием страна.
Это так...очень грубо. Я не говорю уже о пододеяльной борьбе (места в парламенте, пропуск к корыту побольше). Гоблин в своём ролике всё понятно изложил.
Пугает другое, что в любой стране есть радикально настроенные правые, у которых как говорится "без царя в голове" и которым море по колено, и которые за любой кипеж, кроме голодовки.
Тогда начинаю жалеть, что у нас не та самая многими ругаемая USA, где купить автоматическое оружие, как 2 пальца обосцать. Вот чес слово, если бы пришли ко мне такие....гхм Гости, то свою жизнь я бы им за Дорого продал бы. Но супруга всё убеждает, что оружие дома-это к беде. Помните, даже незаряженное ружьё раз в год стреляет.
А ещё, Вы писали тут про китайцев, мол сидят и никуда не рыпаются. Ошибаетесь. 1,5 млрд. человек кормить надо как то. Вот они у Украины взяли в аренду на 99 лет энную часть С/Х угодий, что в общем процентном соотношении всех С/Х угодий страны составляет около 5-ти процентов. Слишком много игроков собралось за столом в поккер. А выигрыш всё равно достанется сильнейшему.
Моё мнение в Украине никогда не было сильной власти (с этой точкой зрения многие из вас согластны), а на внутренние разборки в Верховной Раде уходило слишком много усилий.
Вспомните медицину. СПИД (ВИЧ или AIDS как его ещё называют). Это вирус, и человек умирает не от самого вируса (депутаты), а от постоянной борьбы с ним и как следствие истощения организма
от чрезмерных усилий. Ладно, ситуация уже хуже некуда, а посему моё любимое выражение:"Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода".
Спокойной всем ночи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Flyingpig_*
сообщение 11.3.2014, 9:32
Сообщение #122





Гости







А я вот столкнулся с неприятным моментом, давно был зарегестрирован на сайте mazdaservice.org общался с парнями номально, помогал, детали через меня покупали, в общем нормальные человеческие отношения и общение, а тут бац прямо на первой странице :

Уважаемые посетители! В связи с военной агрессией Российской Федерации в Украине (Крыму), оказание помощи жителям государства-агрессора на данном, РУССКОЯЗЫЧНОМ, заметьте, сайте приостанавливается - до вывода российских войск с территории Украины. В данный момент вашей страной при вашем молчаливом согласии производится попытка аннексии украинской территории по грузинскому сценарию 2008 года. Просьба не открывать тем с техническими вопросами - они будут закрыты. Пока для чтения и поиска сайт остается открытым, в дальнейшем для посетителей из Российской Федерации он может быть закрыт полностью. Спасибо за понимание.

вообще не думал, что могут так поступить парни. Банят Россиян, не пойму вообще зачем они переносят на всю эту политическую охинею в личное общение, вчера были еще нормальными людьми, а сегодня уже какое то чудище брызжет слюной и капает ядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 11.3.2014, 10:27
Сообщение #123


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Та же история, что и с газовой трубой (Ющенко вопрос поднял, наши стеснялись), через что прошло к чему пришло,а это мини процесс, на мини сайте.
Когда спохватятся, окажется, что что остались там три калеки, больные чумой.
Очень через многое, нужно будет пройти нашим народам , вернее нашему народу, но после пройденного пути, будут реально два народа. Хотелось бы чтоб не шибко топали в разных направлениях.

Ссылочку бы там прикрутить на сюда. (чисто из техническо-гуманитарных соображений)

Сообщение отредактировал All217 - 11.3.2014, 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 11.3.2014, 11:33
Сообщение #124


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Ну это все уже, клиника.
Теперь опускаемся на уровень детской песочницы:
- а мы вам газ отрубим!
- а мы ...
- а тогда мы …
- нифига себе! ну тогда мы…

Бред ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 11.3.2014, 22:49
Сообщение #125


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Цитата(CODerSPB @ 11.3.2014, 11:33) *
Ну это все уже, клиника. .....
Бред ...


Политехнический институт, Влaдимир Мaяковский выступaет нa диспуте о
пролетaрском интернaционaлизме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя
грузином...
Вопрос из зaлa:
- А среди дурaков?
Ответ:
- А среди дурaков я впервые.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 11.3.2014, 23:36
Сообщение #126


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Об Россию Матушку уже не один агрессор зубы сломал, здесь тоже, не они первые, не они последние. Жаль что столько энергии потратится не на пользу, земли что ли пахать бы пошли.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEREGA FRG
сообщение 12.3.2014, 0:22
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 697
Регистрация: 18.3.2012
Из: Menden Германия
Пользователь №: 30275
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Золотые слова ГОША
В грядки их всех И чтобы пока солнце не село не разгибая спины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
diz234
сообщение 12.3.2014, 3:26
Сообщение #128


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 58
Регистрация: 1.1.2014
Из: Иркутск
Пользователь №: 32383
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Всё зависит от того, чьи газеты вы читаете, и какие новости смотрите
(IMG:http://cs607821.vk.me/v607821477/5ed0/obuvhzxHxr8.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 12.3.2014, 14:21
Сообщение #129


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Напишите однокоренные слова к слову ЗАПАД - .........вооот! Ни к чему хорошему запад ещё не приводил и не приведёт. Так пусть туда заблудшие и идут, туда им и дорога.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siroshka
сообщение 13.3.2014, 16:28
Сообщение #130


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 222
Регистрация: 9.6.2011
Из: Киев
Пользователь №: 29300
Спасибо сказали: 108 раз(а)




Цитата(Гоша @ 11.3.2014, 22:36) *
Об Россию Матушку уже не один агрессор зубы сломал

О каком агрессоре идет речь?

Напомню определение термина "Интервенция": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%86%D0%B8%D1%8F
Яркий пример в русской версии википедии - Интервенция в России, американские войска во Владивостоке, 1918 год.

(IMG:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7c/Wolfhounds_on_parade_in_Vladavostock,_August_1918.jpg/400px-Wolfhounds_on_parade_in_Vladavostock,_August_1918.jpg)

Я обращаюсь к вам, друзья мои, россияне, какое вы имеете право судить о внутренней ситуации другого государства? Вы здесь были в эти самые "горячие" дни? Или вы переживали о своих детях и женах? Вас били силовики лишь за то, что вы держите флаг вашего государства? Вашу машину поджигали из-за "западных" номерных знаков?
Я живу в центральной Украине, был и на Западе, и на Востоке, и на Юге. За русский язык меня никого не притесняли нигде. Но если сейчас я обращусь к "зеленым человечкам" в Крыму по-украински, могу и по бошке отгрести. И кто после этого "коричневых" напоминает?

Меня этот срач уже порядком достал - во всех инет ресурсах. Одно дело, когда пишут те, кто здесь живет и рассуждает о том, где ему жить лучше и легче. Но какого лысого лезть туда, где вы вряд ли будете и на чью судьбу вам откровенно на***ать?

Понапридумывали басней про бандеровцев/бендеровцев/биндеревцев, рассуждают о какой-то сферической языковой проблеме шредингера и прочей ахинее...


Понимаю, что это просьба в никуда, но все же, вдруг ваш "царь" прочтет - отстаньте от нас пожалуйста! Заберите своих марсиан с пулеметами - пусть пацанята возвращаются домой. Неужели больше нечем заняться?
Или уж больно воевать захотелось? Ну стреляйте. Боевой мощи у РФ хватит. Глупости нажать на курок - тоже.
У меня жена и четверо детей. Мы разговариваем по-украински, следовательно автоматически попадаем в категорию националистов/бендеровцев/фашистов. Нас тоже стрелять будете?


Просто подумайте об этом. Голые факты об изменениях, ярко наблюдаемых реальными/живыми/рядовыми украинцами (не в новостях! - передайте привет кисельку, здесь его вбросы вряд ли забудут) с тех пор, как вышвырнули к чертям этого упыря, который себя тут "царем" мнил:
- ни разу не замечал, чтобы гайцы останавливали нас просто так, в центре Киева начали разруливать пробки (переехал в новый офис, самый центр столицы, собираемся посмотреть на сие чудо)
- практически все автоклубы подымают негласные движения "не давать больше взяток"
- может и показуха, но министры появляются в метро, на обычных авиарейсах
- запретили кортежи (я их уже не встречаю)
- отменили некоторые льготы депутатам

Предыдущие президенты все вместе взятые сделали меньше хорошего, про плохое я вообще молчу (особенно про последнее недоразумение, которые по непонятным причинам в Ростове прячут и кормят).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерыч
сообщение 13.3.2014, 18:04
Сообщение #131


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 116
Регистрация: 27.10.2011
Из: Riga
Пользователь №: 29749
Спасибо сказали: 59 раз(а)




Являюсь украинцем. Русские ребята ! Как же вам в голову-то насрали-и-и... Впрочем siroshka ,более-менее разжевал... Пользуйтесь пожалуйста и другими источниками инфы, а не только российскими. Дайте хоть один пример, кого из Вас обидели, когда Вы обращались по-русски на Украине ? Люди поднялись против коррупционной власти, а не против русских ! Так получилось, что впереди шли люди западных, более депрессивных областей (по вашему - бандеровцы), а кое-кто воспользовался приятным моментом и решил поднять свой обвисший рейтинг. Извиняй,если грубо. Больше в эту тему не зайду! Храни Нас Бог !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 13.3.2014, 20:38
Сообщение #132


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




очень НАДЕЮСЬ на это Валерыч !!! Хватит срача , уже других новостей нет ? И поверьте - от нас , живущих и не живущих там и здесь , уже ничего не зависит !!!!

п.с. Намотрелся информации от разных источников, уж поверьте !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 13.3.2014, 23:38
Сообщение #133


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Цитата(siroshka @ 13.3.2014, 16:28) *
О каком агрессоре идет речь?


Я о тех гражданах кто на майдане кричал - каждому Русскому нужно стрелять в голову, что бы они не ходили по нашей земле!
Я о СашкЕ Белом, который ходит везде со своим ачвтоматом. Я о фашистах с нацисткой символикой, коих и в России достаточно.
Я о запрете Русского языка, я о снесении памятников. Я о просьбе помощи к Чеченским боевикам в войне с Россией. Я о тех, кто сжог пол Киева, кто кидался коктейлями в своих же ребят. Я о том, что нынешняя власть в Украиене очень хочет продаться западу. Думаете Вам там сразу мёдом намажут!? Я о войне продажных политиков, которые независимо от рядовых граждан уже давно всё поделили без нас.
Я больше 20 лет работаю с Украинцами и у меня лично нет никаких предвзятых к ним отношений, на вроде тех, на каком языке вы разговариваете, в какого бога верите и что делаете в России. Места на земле хватит всем.
Скажу проще - Абама! - пошёл ты на Уй!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexon
сообщение 13.3.2014, 23:52
Сообщение #134


6 ЛЕТ с" Акуловозом"...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 6998
Регистрация: 20.11.2007
Из: Riga
Пользователь №: 1742
Спасибо сказали: 946 раз(а)




Цитата(Гоша @ 13.3.2014, 22:38) *
Я о том, что нынешняя власть в Украиене очень хочет продаться западу. Думаете Вам там сразу мёдом намажут!?

Уж поверьте , проходили - меда нет !!! Долги наши дети с внуками отдавать будут !!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 14.3.2014, 0:32
Сообщение #135


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Это не только вы поняли, поганые уже много стран таким образом развалили. Демократы долбаные.
Американцам Россия как кость в горле. Осталось только обложить её с Украинских границ. Если бы Россия не была ядерной державой, то её давно бы уже порвали как тузик грелку. Украина и так то еле дышит, кругом одни долги, а после дружбы с евросоюзом ей придёт песец конкретный. Америке проблемы Украинские и на фиг не нужны, америке нужен Крым, Севастополь. Америка даст Украине миллиард долларов - да , достижение, нашим чиновникам такую сумму даже прикарманить стыдно было бы. Они больше денег на майдан потратили.
Кстати, вот опять, в Донецке стычка майданутых и пророссийских. Как сказали по ТВ, майданутые опять закидали противников новой власти камнями, арматурой, один человек погиб. Разъясните, жители Украины, раз вы там всё это видите, расскажите правду из первых уст так сказать.
Почему закрыты дороги в Крым и кем? Почему Крымчане хотят присоединиться к России? Или вы скажете что это чушь, и там всего два человека бегают с российскими флагами и орут россия-россия! А остальные хотят сохранить целостность Украины, но ничего не могут с этими двумя сделать.
Я вот что скажу, нам тут подают свою правду, а вам свою. Хоть вы и живёте там, в Украине, а толком то информации точной и у вас нет.
В том то и вся цель информационной войны, рассорить два Братских народа.

Сообщение отредактировал Гоша - 14.3.2014, 0:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jouri
сообщение 14.3.2014, 8:32
Сообщение #136


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1959
Регистрация: 8.9.2010
Из: Минск
Пользователь №: 28370
Спасибо сказали: 435 раз(а)




"Немецкое телевидение троллит майдан. (включите субтитры)"
https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg...mp;noredirect=1

Бисмарк: «Революции делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».

Сообщение отредактировал jouri - 14.3.2014, 8:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 14.3.2014, 15:02
Сообщение #137


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Без всякой политики и намеков, просто реально прикольно: http://www.odnoklassniki.ru/video/4985653936 , в ютубе плохое качество, а здесь вроде получше.

Сообщение отредактировал All217 - 14.3.2014, 15:04


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
annik
сообщение 14.3.2014, 19:59
Сообщение #138


Продвинутый участник
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1122
Регистрация: 24.9.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 28411
Спасибо сказали: 544 раз(а)




Простите, друзья, но мне попалась такая запись. Верить-неверить этому ролику. Дело ваше. Не хочу никого обидеть- Кто из вас реально стоял на майдане?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
U-2
сообщение 14.3.2014, 21:10
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 433
Регистрация: 14.6.2010
Из: Украина,Харьков
Пользователь №: 28165
Спасибо сказали: 85 раз(а)




Цитата(Гоша @ 13.3.2014, 23:32) *
в Донецке стычка майданутых и пророссийских. Как сказали по ТВ, майданутые опять закидали противников новой власти камнями, арматурой, один человек погиб. Разъясните, жители Украины, раз вы там всё это видите, расскажите правду из первых уст так сказать.
Почему закрыты дороги в Крым и кем? Почему Крымчане хотят присоединиться к России? Или вы скажете что это чушь, и там всего два человека бегают с российскими флагами и орут россия-россия! А остальные хотят сохранить целостность Украины, но ничего не могут с этими двумя сделать.


В Донецке погибли как-раз "майданутые" от ножей и арматур "проросийских" - Погиб активист и бывший пресс-секретарь Донецкой областной организации ВО "Свобода" 22-летний Дмитрий Чернявский (с)
По поводу дорог в Крым- раскинь мозгами(если честно я думал! что они у тебя есть)- кто не пускает "бандеровцев" и "фашистов" в Крым? В Крыму присоединиться хотят прим 60%(не знаю сколько по вашим каналам показывают), правда после референдума, наверное, тоже будет явка 146%

ПС Извини, если обидел

Сообщение отредактировал U-2 - 14.3.2014, 21:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max-Oks
сообщение 14.3.2014, 23:07
Сообщение #140


Техник - любознайка
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2875
Регистрация: 4.3.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 27396
Спасибо сказали: 888 раз(а)




Цитата(Гоша @ 14.3.2014, 0:32) *
Кстати, вот опять, в Донецке стычка майданутых и пророссийских. Как сказали по ТВ, майданутые опять закидали противников новой власти камнями, арматурой, один человек погиб.
Я вот что скажу, нам тут подают свою правду, а вам свою. Хоть вы и живёте там, в Украине, а толком то информации точной и у вас нет.
В том то и вся цель информационной войны, рассорить два Братских народа.

Юра! Прошу без эвфемизмов! Так и до оскорблений недалеко!
Цитата(U-2 @ 14.3.2014, 21:10) *
В Донецке погибли как-раз "майданутые" от ножей и арматур "проросийских" - Погиб активист и бывший пресс-секретарь Донецкой областной организации ВО "Свобода" 22-летний Дмитрий Чернявский (с)
По поводу дорог в Крым- раскинь мозгами(если честно я думал! что они у тебя есть)- кто не пускает "бандеровцев" и "фашистов" в Крым? В Крыму присоединиться хотят прим 60%(не знаю сколько по вашим каналам показывают), правда после референдума, наверное, тоже будет явка 146%

ПС Извини, если обидел

Если и видел, что обидел, то должен был немедленно убрать обидные слова!
Считаю необходимым вынести предупреждение! И принести извинения!
У нас форум, а не политические дебаты с оскорблениями!
Каждый выкладывает информацию и комментирует. И не более того!
Если что, то спрашивает или дополняет!

Политическая безграмотность - это дело поправимое, а вот оскорбления мы тут терпеть не будем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 22:35





РЕКЛАМА НА САЙТЕ