IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику iksanov ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.3.2012, 14:04 Проблемы с замерзанием МКПП и АКПП
Цитата(Сеттер @ 8.3.2012, 17:35) *
Дим, он просто в трансе (сказал же: "Сегодня умудрился...."). Я бы тоже забыл, как меня зовут. А замечание правильное, но, думаю, всё будет в порядке.
Иксанов, рахмад. У нас есть поиск, надо бы тебе с ним подружиться, и тогда найдёшь это и это и ещё несколько тем, наверняка поможет, потому как, помоему, уже обсуждалось. Если не найдёшь ответа, не стесняйся - попробуем помочь. Но, мне кажется, нужно уточнить, что сломал: корешки ручки, привод, кулису или что-нить внутри КПП.
ПиСь. Пропиши в профиле место пребывания - у нас так принято. И не пропадай - рассказывай - делись опытом, вдруг ещё кому понадобиться.


Спасибо за ссылки их я уже видел. Разобрал панель добрался, до механизма переключения скоростей и обнаружил следующее: В мат.части не силен так что объясню на пальцах. Отломился пластмассовый набалдашник который отвечает я так понимаю за функционал вилки. Он когда толкает тросик вниз то включается 1 или 2 если тянет вверх то включается 5 или задняя. Сегодня пошел с утра проверить причину оказывается всетоки замерзает тросик. Только не пойму как туда попала вода придется лезть под машину sad.gif . Пробую выложить схему этого узла не пойму как это делается требует ссылку на интеренет адресс wacko.gif blink.gif http://fotki.yandex.ru/users/sharlandeya/view/577206/?page=0.

Вот сама ссылка где я разместил рисунок. И не обижайтесь если, что ни так я не волшебник я только учусь. Как разберусь, что и как обязательно выложу фотки и подробный отчет.
Георгий 2,

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 0:11





РЕКЛАМА НА САЙТЕ