IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
К барьеру !, Для желающих выяснить отношения ( соблюдаем рамки приличия )
007gk
сообщение 29.4.2013, 7:40
Сообщение #61


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Цитата(Karik79 @ 29.4.2013, 5:50) *
P.S. Та как многоуважаемый 007gk (два раза ку) внёс поправки в правила по использованию цвета
П.П. 3.17. гласит (на сегодняшний день)

И так как я не являюсь модератором то код для своего сообщения использовал не color="#FF0000", а другой.........


Специально для Karik79 : в поправку к ПРАВИЛАм ( об использовании цвета шрифта ) внесено изменение ...
П.С. Твои действия расценивать как вызов ? Вызов принят ! Будь внимателен с этого момента ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 29.4.2013, 7:58
Сообщение #62





Гости







В правилах чётко утром еще (быстро среагировали) был прописан только код color="#FF0000"
А оттенки красного много уважаемый Сеттер по BBCode начинаются не только с FF
Кстати думать целый мясяц на тему чем отличаються оттенки мне не зачем так как у меня 8 лет художественного образования
Красный по умолчанию на этом сайте с кодом FF0000 алый
Я же использовал пунцовый
Да и почему на месячишко (для начала)? Потому что Ваше величество так решило? (один или два раза ку еще не разобрался до конца)
Вот в ПДД четко прописано проехал на красный, такой то штраф, проехал через сплошную права забрали
А тут 1 или 2 месяца это из ходя из Вашего настроения
Так вот тема называется "Предлагаю сделать..." так вот я предлагаю, точнее настаиваю доработать и чётко прописать правила форума
Кстати это цвет называется бакан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 29.4.2013, 8:10
Сообщение #63


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Karik79 , на этом заканчиваем заниматься троллингом ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 29.4.2013, 8:11
Сообщение #64





Гости







007gk, Если Вы сами (IMG:http://smiles.kolobok.us/user/StanislavX_01.gif) , то просто помогаю Вам привести форум в порядок
Да и 007gk, а за нарушение правил П.П. 3.17. (жалко что нет подпункта) - написание сообщения большими буквами (Caps Lock), что грозит?
Я так просто спрашиваю для общего развития (просто видел уже пару сообщений) В комментариях при редактировании устное предупреждение к каждому Caps Lock-сообщению ( при однократном нарушении ) .
Да и вообще чего Вы впились в меня за этот цвет, я лично предложил совсем другое ....
Темы такие типа "Шашлычку хочется" "отдых" "будем собираться или нет"............ относятся к конкретному региону, может будем всё таки в название темы обозначать региональную принадлежность (как это я делаю по отношению к Екатеринбургу)

Вышеназванные темы находятся каждая в своём региональном подфоруме .
---------------------------------------------------------------------
Ответы на последующие сообщения

mazda66, да и не чего я не добился, а просто показал на недоработки
А тут пальцы веером из исподтишка поправим все сообщения понизим репу
Пытаешься расшевелить это мёртвое царство и тут баяри и слово вставить не дают
Теперь понятно почему тут народ пишет 1-2 сообщения и проваливает нафиг

007gk, и чего Вы добьётесь этим запретом? Ну уйду я с этого портала .......... и что?
Я тут сделал 2 предложения и задал 1 вопрос мне вЫ лично как админ не прокоментировали и не ответили не на один , а это ваши прямые обязанности на портале
Зато за использования красного заблокируем - Маразм


Напоминаю о нарушении пункта 3.9 ПРАВИЛ .
Убедительная, прозьба к тем кто меняет правила, увидомляйте всех участников форума про это
А то как то не красиво получается, захотели добавили захотели поменяли


Уведомление было в сообщении № 61

Сообщение отредактировал 007gk - 29.4.2013, 20:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 29.4.2013, 8:19
Сообщение #65


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




24 часа ( с этой минуты ) все сообщения Karik79 перед публикацией проверяются модераторами !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 29.4.2013, 8:26
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




добился (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) мужики хватит стебаться друг над другом (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) каждый по своему прав (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 29.4.2013, 9:32
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 353
Регистрация: 12.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29496
Спасибо сказали: 139 раз(а)




Народ, давайте быть добрее к друг другу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 29.4.2013, 13:15
Сообщение #68


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Не имея проблем, начинаем их себе создавать!
Лично для меня существует только два цвета на форуме, чёрный и красный, вместе со всеми его оттенками. Если мне нужно что то выделить, выделю (скобками) или "кавычками". Зелёные оттенки тяжело читать. Красный мне лично ни к чему. Я пишу чёрным и только чёрным. Выбирать оттенок чуть выше или ниже тоном чем красный, и затем что то доказывать и тыкать в правила, считаю некорректно.
Давайте жить дружно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 29.4.2013, 14:20
Сообщение #69


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Karik79, лично не знаю но предполагаю, что человек хороший и весёлый. Генадия знаю лично, доброжелательный, ответственный, Очень грамотный(предполагаю ,что и в красках тоже), который к тому же несет обязанности админа. И с этим нужно считаться, Ребята, давайте жить дружно.

PS. От улыбки станет день теплей,
От улыбки ..... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал All217 - 29.4.2013, 14:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mazda66
сообщение 29.4.2013, 15:26
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 369
Регистрация: 30.3.2011
Из: ЕКАТЕРИНБУРГ
Пользователь №: 29013
Спасибо сказали: 254 раз(а)




карика тоже знаю лично.все качества ГЕННАДИЯ присущи и КАРИКУ.КАРИК очень хороший организатор.легок в общении.он далеко не новичек в этих делах и спасибо ему он все таки расшевелил нас ( меня в частности) "тяжелых на подъем" . он не навязывает свою точку зрения.он просто не может понять за что ему за короткий срок на нашем форуме сделали столько замечаний.у каждого свой взгляд на мир.и каждый имеет право слова.от КАРИКА мы увидим больше добра если он будет свободен в общении.ГЕННАДИЙ при всем моем уважении к тебе.сними фильтр с парня.думаю вы найдете общий язык.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 29.4.2013, 15:49
Сообщение #71





Гости







Народ хорош про меня писать
Мне больше интересны ответы на мои вопросы (предложения)
Администрация - Вам могу помочь правила форума до ума довести, а то еще одного 79 Вам явно не вынести будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taison80
сообщение 29.4.2013, 15:50
Сообщение #72


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 114
Регистрация: 7.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30237
Спасибо сказали: 74 раз(а)




Дорогие друзья!! Давайте и дальше соответствовать имиджу семейного и дружелюбного автофорума!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif) Иначе гордость и самолюбие победит!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/dry.gif)

Сообщение отредактировал taison80 - 29.4.2013, 15:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 29.4.2013, 16:00
Сообщение #73





Гости







taison80, а из под тишки портить имидж, это тоже не есть хорошо
Вот лично я Вам что сделал?


007gk, это интересно с каких это моих слов вы пришли к такому умозаключению, я вчера встречался с одноклубниками и беседу мы вели часа 3 интересно у них такое же мнение сложилось
Цитата
если представления о том что " весь мир крутится вокруг него " и " все ему должны "

Вы же сами раздули это всё, удалив мои сообщения где я призывал прекратить флудить в этой теме по поводу моей личности, вывод кому это нужно........
Народ хорош меня обсуждать, я задал вопрос и сделал предложение по улучшению (на мой взгляд и опыт) форума, а в ответ .....
Читать нужно не через слово и не реагировать как (IMG:http://smiles.kolobok.us/user/StanislavX_01.gif) на красное....... Хоть бы ответили на предложение типа нет спасибо нам это не интересно, а то как............

taison80, после того как в тихушку, так из исподтишка понизить репу (это наверное как в толпе заточку под ребро), а потом ой давайте будем друзьями. Вот я и спрашиваю лично Вам я что сделал?
Вот я за своих Друзей зубами глотку перегрызу, а таких дРУЗЕЙ крутил я на ...........
Я вот лично уважаю 007gk как (не могу слово подобрать соперника, конкурента, противника..... короче как то так), за то что мы хоть не сошлись в некоторых вопросах но он не перешел на личности и не стал понижать репу и лести в профиль, он в моих глазах достойный собеседник и соперник

Надеюсь я не вышел за рамки этой темы, да и вроде правила не нарушил

Сообщение отредактировал Karik79 - 29.4.2013, 19:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 29.4.2013, 18:34
Сообщение #74


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Цитата(mazda66 @ 29.4.2013, 16:26) *
ГЕННАДИЙ при всем моем уважении к тебе.сними фильтр с парня.думаю вы найдете общий язык.

mazda66 , при всём уважении , после некоторых слов в личной почте по поводу ФОРУМА , " фильтр " останется до истечения срока ... дальше будет видно ... если представления о том что " весь мир крутится вокруг него " и " все ему должны " , сеяние смуты ( троллинг ) на ФОРУМЕ продолжится , будут приняты соответствующие меры .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taison80
сообщение 29.4.2013, 19:00
Сообщение #75


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 114
Регистрация: 7.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30237
Спасибо сказали: 74 раз(а)




Цитата(Karik79 @ 29.4.2013, 16:00) *
taison80, а из под тишки портить имидж, это тоже не есть хорошо
Вот лично я Вам что сделал?


Мое сообщение было адресовано ко всем, кто не хочет прекратить эту "некрасивую переписку" ,а не к Вам лично! Давайте ВСЕ будем ДРУЗЬЯМИ!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIMON_М694ТТ
сообщение 29.4.2013, 19:07
Сообщение #76


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 212
Регистрация: 27.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 31132
Спасибо сказали: 94 раз(а)




Соглашусь с человеком! Может быть действительно хватит сраться ( админы поправьте!! сорь) В жизни и так много негатива. Ну хоть здесь давайте без этого. Я бы даже тему такую убрал(ИМХО)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 30.4.2013, 8:43
Сообщение #77


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




Цитата(Karik79 @ 29.4.2013, 17:00) *
Я вот лично уважаю 007gk как (не могу слово подобрать соперника, конкурента, противника..... короче как то так) ... он в моих глазах достойный собеседник и соперник .


Доктрина подхода к данному ФОРУМУ заведомо тупиковая : здесь нет соперников , конкурентов и противников ... и не надо их здесь искать ... Здесь только единомышленники , объединённые любовью к автомобилю МАЗДА5 , которые всегда придут на помощь , если смогут ... и это проверено годами !
П.С. Да и " весовые категории " у нас с тобой разные ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/cool.gif)
П.П.С. " Штрафные 24 часа " истекли ... ограничения сняты .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 30.4.2013, 8:57
Сообщение #78





Гости







А если не (противники, .........) то зачем было раздувать всё это и переносить в тему "К барьеру !", друзья отношения не выясняют..........
Да на этом портале весовые категории разные ........ а в реале врятли ( боже упаси последние слова не воспринимайте как нарушении П.П 3.2.

Кстати а в какой теме можно задать вопрос по правилам форума, что бы уточнить некоторые моменты (так скажим правильно трактовать)
И это не как не будет нарушать П.П. 3.9. я не буде обсуждать просто уточню 2-3 момента, а то опять начнёться ***** всякая (комуто показалать, привяделось не так поняли)
Причина редактирования: Не стОит использовать такие выражения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007gk
сообщение 30.4.2013, 9:20
Сообщение #79


Дилетант широкого профиля
*****

Группа: Admin
Сообщений: 7077
Регистрация: 21.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2630
Спасибо сказали: 1330 раз(а)




(IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) боже упаси последние слова не воспринимайте как нарушении П.П 3.2. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Упоси Господи думать о реальном спарринге ... на просторах инета много пишущих " храбрых зайцев " ... впустую " бросающих слова на ветер " ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)

ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ - Предлагаю сделать... - это именно та тема , в которой вносятся предложения по улучшению ( а не инсенуации с цветовой дифференциацией ) ...
П.С. Предлагаю закончить использовать экспрессивные выражения ( однажды модератор уже предупредил тебя об этом ) ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 30.4.2013, 9:26
Сообщение #80


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(DIMON_М694ТТ)
... хватит сраться ( админы поправьте!! сорь) ...

Цитата(Karik79)
... опять начнёться херня всякая...

Господа! Конечно, у нас дружеская, благоприятная обстановка на форуме, но давайте до уровня пивного кабака всё-таки не будем опускаться.
Пока просто предлагается "фильтровать базар" (так вроде по фене ботается).
Когда надоест просто Ваши посты редактировать и красными и синими звездочками Ваши эмоции заменять, будем наказывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 11:19





РЕКЛАМА НА САЙТЕ