IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



87 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Горячие точки. Грузия/Южная осетия... Теперь Украина...
Simply Man
сообщение 19.6.2014, 18:14
Сообщение #921


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 173
Регистрация: 11.3.2013
Из: Пермь
Пользователь №: 31570
Спасибо сказали: 51 раз(а)




Подискутирую чутка.
Цитата(siroshka @ 18.6.2014, 17:58) *
На утро нашел военный билет и с той самой ночи я каждый день, уходя на работу, обнимал жену и детей, словно могу не вернуться.

Впрочем, ребятам, вам этого не понять - вы еще не были на пороге войны за вашу страну. И я искренне желаю вам никогда не испытать того, что испытывал я и что, к ужасу, испытывают сейчас жители востока Украины.

Верно сказали, на пороге войны мы были не раз. И ужасы все эти у нас были, я тоже говорил. И откладывать военный билет подальше ИМХО рано, полыхнуть войне очень просто - достаточно Украине сейчас пойти в Крым возвращать его себе. Россия этого точно не допустит, да и насчет Ваших политиков уже уверенности нет. Хотя, Порошенко наряду с обещаниями вернуть Крым, обещался и продать бизнес. Но чем черт не шутит.

Цитата(siroshka @ 18.6.2014, 17:58) *
Россия показала себя именно как агрессор.

Вот вы обвиняете Россию в агрессии и аннексии Крыма. Мы говорим что там все чисто и он сам пришел. А истина где-то посередине... И как думаешь, а есть ли государство на Земле, которое поступило бы иначе? При наличии возможности?

Цитата(siroshka @ 18.6.2014, 17:58) *
Вы смеетесь с попыток оградиться рвом и забором на границе, ехидно смеясь этой преграде, ничтожной для ваших танков. Как мне реагировать на подобные заявления?

Мы смеемся над тупостью идей, а не радуемся тому что перемахнем этот ров нашими танками - есть разница? Хотя это совсем уж не так и смешно, ибо дешевый пиар (или все-таки такая безграничная наивность)? Некуда больше деньги деть?

Про духовность и бомбы совсем с тобой не согласен. Ну вот совсем. Абсолютно.

Про Европу - все говорят что хотят жить как в Европе, и это в принципе хорошо. Но удивляет та искренняя уверенность большого числа людей, что для того чтобы зажить как в Европе, надо просто-напросто вступить в Евросоюз. И все само собой наладится, прям вот если не сразу, то через год иль два. И ведь никто не задумывается над тем, что все останется как минимум таким же. Страну определяет отнюдь не принадлежность к какому-либо союзу, а люди, которые в ней живут. Это они сорят на улице ("хочу чистоты"), это они работают абы как ("хочу технологичности"). Ну а про развитие и авто - так это совсем только от нас самих зависит. Я не говорю это про тебя, siroshka, это так, обобщенно. Хочешь жить как в Европе - начни с себя, с детей своих, и глядишь поколения через два подтянемся. И к сожалению никак иначе. И ни один майдан не приблизит Украину к Европе ни на йоту.

Ситуация мне знаешь что напоминает: Едут два человека в машине. Один у другого на ходу начинает руль отбирать. Нет чтоб дождаться остановки и поменяться - нет, он выкидывает водителя на ходу в открытую дверь. Машина по пути в это время сходит с дороги, теряет скорость, собирает кочки, разваливается на ходу. Кто виноват в этом? Кто был за рулем или кто начал бузу?

Сообщение отредактировал Simply Man - 19.6.2014, 18:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heinc
сообщение 19.6.2014, 18:36
Сообщение #922


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1591
Регистрация: 19.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 413 раз(а)




Вот для меня загадка, как оказалось легко некоторых людей, с помощью обыкновенной пропаганды, превратить в параноиков. Я здесь живу в Донбассе и пытаюсь рассказать всем , что бльшая часть того о чем вам рассаказывают по зомбоящику ложь, мне в ответ тычут российскими новостями, будто их здесь не показывают, какие то неизвестно где и неизвестно кем сделанные ролики показывают. Поэтому Гоша,CODerSPB,AL217 я приглашаю вас к себе в гости, я вам даже билеты оплачу, сядем в пятку ,проедем посмотрим вырезанные деревни, миллионы беженцев, покажу кто на баррикадах стоит , америкосов поищем, проедем в Мариуполь , Красный Лиман куда захотите.Пишите в личку. Жду ответа.О себе: в правом секторе, СБУ и т. д не состою, лично знаком с Alexonом, МаксМом,Геной 007,B-AA 9977 ,Creepsом,Bomgarой это к тому, что есть люди кторые со мной общались и ничего живы, здоровы. Обещаю кормить, поить, ночлегом обеспечу.А пока вы все своими глазами не увидели, еще раз предлагаю эту тему закрыть, обращаюсь в том числе и к модераторам ,и этим самым положить начало всеобщему примирению.Предлагаю всем участникам переместиться в тему Про футбол, или По поводу бокала.Я все сказал.

Сообщение отредактировал Heinc - 19.6.2014, 18:42


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 19.6.2014, 19:09
Сообщение #923


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Собственно, вот такого ответа и ждали с первого поста про Украину. Своими глазами, твоими глазами, так сказать.
У нас, доблестных представителей диванных войск, откуда информация? Зомбоящик и прочие зомбо- СМИ.
Поэтому персональное отдельное (без специальных кнопок) Спасибо!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 20.6.2014, 14:09
Сообщение #924


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Спасибо за приглашение.
Что нужно сделать, что бы остановить войну?

ПиСь: сегодня, чуть ли не на оффициальном уровне по нашему району прошло предупреждение о том, что бы не покупать Украинские продукты. С оговоркой - отравлено. В данном случае я и сам могу сказать, что это бред и политическая пропоганда.
Недавно купил бутылочку "немироф" рябина на коньяке - как всегда (IMG:http://s.rimg.info/9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif) пока живой.

Сообщение отредактировал Гоша - 20.6.2014, 16:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heinc
сообщение 21.6.2014, 7:53
Сообщение #925


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1591
Регистрация: 19.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 413 раз(а)




Как это ни банально звучит, но мне кажется ,пока кто нибудь, скорее всего Обама ,с Путиным не договорится, никакого мира здесь не будет. Вот этот бородатый и картавый дядька, не знаю кто он такой, очень верно всю ситуацию по полочкам разложил.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1343748-echo/

Сообщение отредактировал Heinc - 22.6.2014, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 21.6.2014, 13:17
Сообщение #926


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Цитата(Гоша @ 17.6.2014, 22:20) *
Учитывая то, что провокации со стороны ВЛАСТЕЙ Украины, такие как нарушение границы на бронетехнике, полёт Украинских самолётов над территорией России, беспорядки возле посольства РФ и прочие провокации. Не говоря уже об захвате и убийстве Российских журналистах. Всё это делается что бы втянуть Россию в конфликт, или вону, как хотите.

Россия молчит, войска не посылает, как это было в Грузии. Отсюда есть мнение, что (я не говорю Украина) я говорю правительство Украины будет нагнетать обстановку.
В чём она будет выражаться дальше - вопрос. Возможно будут дальнейшие провокации на границе. Возможно несколько снарядов залетит и в Крым. Возможно это будет Ростов.


<noindex><noindex>http://news.mail.ru/politics/18625319/?frommail=1</noindex></noindex> И опять во всём Киев винит ополчение.
С сегодняшнего дня бойцов сопротивления (ополчения) не существует. Теперь это армия ЛНР и ДНР принявшая присягу на верность этим республикам.
В России есть всё, что бы жить как свободное не от кого не зависящее государство. Правда за 70 лет многое порушено, сельское хозяйство к примеру, и не только. Но всё это при желании восстанавливается. А вот что нужно америке от России, то наверное даже Абама не знает, потому как он всего лишь марионетка. Путин признанный лидер не одним государством.

На дистанции — четвёрка первачей,
Каждый думает, что он-то побойчей,
Каждый думает, что меньше всех устал,
Каждый хочет на высокий пьедестал.

Кто-то кровью холодней, кто — горячей,
Все наслушались напутственных речей,
Каждый съел примерно поровну харчей,
Но судья не зафиксирует ничьей.

А борьба на всём пути —
В общем, равная почти.

"Э-э! Расскажите, как идут, бога ради, а?" —
"Не мешайте! Телевиденье тут вместе с радио!
Да нет особых новостей — всё равнёхонько,
Но зато накал страстей — о-хо-хо какой!"

Номер первый рвёт подмётки как герой,
Как под гору катит, хочет под горой
Он в победном ореоле и в пылу
Твёрдой поступью приблизиться к котлу.

А, почему высоких мыслей не имел?
Да потому что в детстве мало каши ел,
Ага, голодал он в этом детстве, не дерзал,
Он, вон, успевал переодеться — и в спортзал.

Ну что ж, идеи нам близки — первым лучшие куски,
А вторым — чего уж тут,он всё выверил —
В утешение дадут кости с ливером.

Номер два далёк от плотских тех утех,
Он из сытых, он из этих, он из тех.
Он надеется на славу, на успех —
И уж ноги задирает выше всех.

Ох, наклон на вираже — бетон у щёк!
Краше некуда уже, а он — ещё!
Он стратег, он даже тактик — словом, спец;
У него сила, воля плюс характер — молодец!



В. Высоцкий.

Сообщение отредактировал Гоша - 21.6.2014, 13:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heinc
сообщение 22.6.2014, 20:02
Сообщение #927


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1591
Регистрация: 19.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 413 раз(а)




Кажется, самое главное то, что происходит на наших глазах, заключается в том, что поставлен крест на идее демократии для России. Вот, каждый человек доброй воли, который еще 10 лет назад говорил, что в России нужна настоящая демократия, на мой взгляд, может успокоиться и расслабиться, потому что над страной поставили уникальный социальный эксперимент без каких-либо исторических предпосылок. В стране со всеобщей грамотностью, в стране, где 60 миллионов есть пользователей интернета, соседнюю братскую страну, устроившую революцию и свергнувшую «Золотого батона» Януковича, стали рассказывать, что, вы знаете, там к власти пришли фашисты, которые убивают русских. А потом отправили в эту страну странных людей, которые прикрываются женщинами и детьми, убивают, грабят, заходят на предприятия, говорят, что «вы нам должны», сажают в подвалы, вымогают деньги. И стали по телевизору кричать, что «Вы знаете, украинские фашисты убивают женщин и детей».

И произошел, вот, ребрендинг братского народа в украинских фашистов. И 88%... Я еще раз повторяю, даже не религиозная идея. Это не Аллах, это не что-то такое. 88% кричит «Одобрямс!»

Если после этого мне будут рассказывать, что «Вы знаете, вот, надо просто рассказать людям всю правду и они поймут. И, вот, люди...» Ну, как это совместить с идеей того, что правление большинства народа является правильным?

Сообщение отредактировал Heinc - 22.6.2014, 23:07


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 23.6.2014, 1:44
Сообщение #928


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Цитата(Heinc @ 21.6.2014, 8:53) *
Как это ни банально звучит, но мне кажется ,пока кто нибудь, скорее всего Обама ,с Путиным не договорится, никакого мира здесь не будет.

Я тоже так думаю, так же думаю, что не договорятся, там у вас финансовые (газовые) + военные интересы так перехлестнулись, что не распутаются теперь. Америкосы не отступят, а России
деваться некуда. Пост про демократию - ерунда все это, т.е. совсем не так. Традиционные демократические преобразования в России режут америкосы и Ивропа им трохи подсобляет.
Ирак "бузу" поднял, мож за счет этого, как то Россия "сблизится" с Америкой, но там тоже вроде как на Иран делают ставку америкосы ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 24.6.2014, 21:02
Сообщение #929


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Цитата(Heinc @ 22.6.2014, 21:02) *
А потом отправили в эту страну странных людей, которые прикрываются женщинами и детьми, убивают, грабят, заходят на предприятия, говорят, что «вы нам должны», сажают в подвалы, вымогают деньги. И стали по телевизору кричать, что «Вы знаете, украинские фашисты убивают женщин и детей».


Кто отправил этих людей!? Не путаешь ли ты ополченцев, да пусть даже если и есть несколько человек из России, к слову не путаешь ли их с НАЦ гвардией. Ещё раз оговорюсь, я не имею ввиду ВВ Украины, тех самых зелёных пацанов. Я имею ввиду наёмников с запада, да и не только, там и ваших наркоманов хватает. Которые постоянно саботируют и устраивают ложные диверсии. Это уже даказано не только Россией, но и другими странами. Как вы живя в Донецке всего этого не видите.
Мой брат переписывался с одной женщиной из Донецка, или из области. В контакте. Просто случайная женщина, которая рассказала свою историю.
С её слов - "когда нас стали бомбить, мы с мужем решили уехать, уйти подальше от бомбёжки. И когда мы пробирались вдоль лесополосы, то услышали стоны. Мы с мужем пошли на эти стоны, затем увидели воронку. В этой воронке лежали несколько десятков тел молодых парней, практически голых. И где то между телами раздавались стоны. Когда мы перерыли труппы, то обнаружили двоих тяжело раненых человек".
Дальше они каким то образом перетащили этих парней в больницу, или госпиталь. Как они это сделали, нужно читать её посты.
Далее суть такова.
Уже со слов выживших парней - парни выжили, сказали что они являются солдатами срочниками. И что им был отдан приказ идти и зачистить территорию от сепаратистов. Когда они подошли к населённому пункту, то увидели простых людей, местных жителей. Которые сказали им, что никаких сепаратистов здесь нет, и что они защищают свою территорию.
После чего срочники вернулись и сказали, что они отказываются выполнять эту операцию. После чего они были раздеты и расстреляны НАЦ гвардией Украины - это с их слов.
Когда один из выживших позвонил домой матери, мать потеряла сознание, потому как у неё на руках уже была похоронка. В ней говорилось, что её сын, погиб в бою с сепаратистами. После чего она ему сказала, что бы он ни в коем случае не приезжал домой.
Ещё со слов этой женщины - в одном из госпиталей, было не 20 человек раненых, а более сотни. При чём лежали все вместе, как "сепаратисты", так и те с кем они воевали.

Мне удалось вчера пообщаться с одним из Украинцев, которые снова приехали к нам на работу.
С его слов - мы из Закарпатья, у нас там всё тихо и спокойно. Но один раз к нам приехали человек 40 вооружённых людей, и сказали, что всех нас призывают на войну. Сутки мы не ночевали дома, прятались. Затем покинули Украину через Белоруссию. - мы на майдане не были! - мы эту бузу не затевали! - нам эта война не нужна! Мы писали Путину, что мы не участвовали в конфликте, и пересекли границу Белоруссии и России отделавшись только осмотром паспорта. А вот "французы" (Ивано франковск) они на таможне платили деньги.
Далее он приводит пример одной его знакомой, которая была на майдане.
С её слов он мне рассказал следующее - когда я была на майдане, мне было так весело, легко, кричалось так хорошо. Когда я вернулась домой, то почувствовала сильное недомогание. Я сдала кровь на анализ и в крови нашли наркотик.
Когда я его спросил - каким именно образом её накололи? Он мне ответил - чай! То есть те самые знаменитые булочки которые раздавали на майдане, и чай.
И вот чем дальше, тем больше подобных историй будет появляться. На сколько можно им верить, решать каждому.
Но то, что не Россия, а именно америка здесь мутит всей этой войной, это на мой взгляд и так уже видно и слышно не только с Российских источников.
И ещё мой собеседник подтвердил, что на юго-востоке нашли залежи сланцевого газа, и что на его мнение, там просто расчищают территорию. И добавил, что если уничтожат юго-восток, то Закарпатье без юго-востока просто сдохнет, потому как там нет никакой промышленности, которая могла бы приносить прибыль.
Ну и напоследок, всё же несколько ссылок:
Украина и мир приветствуют отказ Путина от ввода войск <noindex><noindex><noindex>http://news.mail.ru/politics/18659370/?frommail=1</noindex></noindex></noindex>
ООН насчитала свыше 46 тысяч беженцев на Украине <noindex><noindex><noindex>http://news.mail.ru/politics/18659070/?frommail=1</noindex></noindex></noindex>
Украинское перемирие обвалило доллар ниже 34 рублей <noindex><noindex><noindex>http://news.mail.ru/economics/18655564/</noindex></noindex></noindex>
О беженцах, то есть об "туристах" - сегодня встречал двоюродного брата из Тулы, как он сказал, "туристы" из Украины уже есть и в Туле.
Ещё вспомнил, из слов той женщины которая с мужем нашла двух живых парней - люди в форме заходят в посёлки, если у кого то есть животные, свиньи к примеру, то их расстреливают прямо из автомата, и забирают. Точно так же забирают всё что нужно, или подвернётся под руку.
Думаю вряд ли ополченцы будут так поступать со своими, практически матерями, на своей земле. А если это сделал даже и кто то из Русских, то значит не на той стороне они воюют.

Сообщение отредактировал Гоша - 24.6.2014, 23:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
All217
сообщение 24.6.2014, 21:24
Сообщение #930


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1076
Регистрация: 26.4.2010
Из: Тульская обл. г. Узловая.
Пользователь №: 28024
Спасибо сказали: 180 раз(а)




Вроде как шаткая, но конкретная появилась надежда, Россия сделала шаг вперед http://www.vesti.ru/doc.html?id=1722781
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 24.6.2014, 23:38
Сообщение #931


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




ДНР понимает, что Россия не может быть втянута в конфликт на Украине: <noindex>http://news.mail.ru/politics/18660475/?frommail=1</noindex>
Расстрел Украинской НАЦгвардией своих солдат http://www.tvc.ru/news/show/id/40289
http://www.kp.ru/online/news/1738264/

Сообщение отредактировал Гоша - 24.6.2014, 23:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
detalex
сообщение 26.6.2014, 11:49
Сообщение #932


Продвинутый участник
****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 853
Регистрация: 25.1.2011
Из: Дмитров Московской области
Пользователь №: 28789
Спасибо сказали: 633 раз(а)




Цитата(Гоша @ 24.6.2014, 21:02) *
О беженцах, то есть об "туристах" - сегодня встречал двоюродного брата из Тулы, как он сказал, "туристы" из Украины уже есть и в Туле.


Юра, в доме-интернате моего родного Дмитрова в начале недели приютили 108 "туристов" из Луганска, в том числе и 39 детей.
Город у нас красивый и есть на что посмотреть, но думаю, что совсем не это заставило их сюда приехать.
Можно было бы сказать, что и здесь репортеры соврали, да только я своим глазам еще верю - этот интернат всего в двух километрах от моего дома.

Но пусть это не смущает наших украинских форумчан, конечно же в их государстве ничего не происходит. Людям просто надоел их однообразный стиль жизни - дом, семья, работа - они бросили свои жилища и решили прокатиться, да мир посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heinc
сообщение 26.6.2014, 14:39
Сообщение #933


Писатель)
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 1591
Регистрация: 19.5.2007
Из: Украина
Пользователь №: 327
Спасибо сказали: 413 раз(а)




Вот попытаюсь объяснить всю ситуацию, насколько смогу без эмоций. Здесь не все так просто , как это преподносят по ТВ. Есть ополченцы, сепаратисты можно их называть как угодно , их по последним данным около 20 тыс человек, это на весь Юго-Восток, есть украинская армия которых вместе с нац. гвардией тож около 20 тыс человек. Эти люди воюют друг с другом, называют друг друга фашистами, обвиняют друг друга в смертных грехах и т. д. Есть около пяти миллионов мирного населения, которое тож разделено на тех, кто за ополченцев и кто против. Я не говорю что беженцев нет, они везде, люди бегут не только в Россию но и на Украину, у нас в городе тож много детей из Славянска, мои сотрудники дежурят по ночям с этими детьми, мы на работе собираем помощь для этих детей. Просто послушаешь рос тв беженцев миллион, ООН пока насчитала 45 тыс. Но главное люди бегут от войны во все стороны. Теперь говорю о фактах , свидетелем которых был я или мои родные или друзья. Начну с того , что я живу на территории ,которую сейчас контролируют ополченцы ДНР и спутать их с нац гвардией не могу никак. Так вот никакие законы здесь не действуют, люди с гергиевскими ленточками, делают, что хотят, милиция от всего самоустранилась, точнее она есть, но если скажем тебя вооруженные люди будут заталкивать в автомобиль никто и ухом не поведет. С улиц исчезли дорогие автомобили, потому что был уже не один случай, когда машину просто забирают, на нужды республики, причем в основном забирали дорогие джипы. На прошлой неделе в Горловке , ополченцы заставили на всех учереждених вывесить российские флаги, некоторые сначала подумали шутка, оказалось нет ,приходили люди с автоматами проверяли.Две недели назад было объявлено, что за неправильную политическую позицию, будут национализировать все имущество.В прошлый понедельник ополченцы ДНР захватили отд национального банка Украины в Дон. Обл. Всех сотрудников, люди вооруженные автоматами, пулеметами и т. д согнали в актовый зал, у них сразу отобрали моб. телефоны,всем торжественно объявили,что теперь это Народный банк ДНР, руководство и начальников отделов вывели в отдельную комнату . Пока с ними разговаривали, всему остальному коллективу сообщили, что все руководство, согласилось работать на ДНР и они ждут от всех остальных того же решения. Затем всех кто отказался на них работать свели в одну комнату и стали обрабатывать по принцыпу добрый и злой следователь, пугали что всех несогласных каким то подвалом. Затем всем несогласным было сказано, что им нет места в ДНР и они нигде и никогда не смогут устроится там работать. После этого их отпустили. Людям пришлось срочно уезжать. На следующий день многие не вышли на работу из тех кто под дулом автомата согласился и их сгоняли из домов эти самые ополченцы.Неделю назад в Артемовске на посту который на вьезде в город , реквизировали фуру с медью, которая шла не местный завод цветмет, и отгнали ее на местный пункт по приему металла, хозяевам пункта было сказано, что через два дня они должны привезти два миллиона денег. Руководство цветмета позвонило местным командирам ополченцев, те ответили еще один звонок, начнем отрезать половые органы.Вчера в Донецке возле общаги мед института, оплченцы схватили двух студентов и куда то увезли, сказали нужны люди рыть окопы, связи с этими студентами до сих пор нет.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siroshka
сообщение 26.6.2014, 18:46
Сообщение #934


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 222
Регистрация: 9.6.2011
Из: Киев
Пользователь №: 29300
Спасибо сказали: 108 раз(а)




http://youtu.be/KSLhzgSxuyo
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 26.6.2014, 18:50
Сообщение #935


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Разгром карательного батальона "айдар"
http://www.vmir.su/75798-razgrom-karatelno...lona-aydar.html
Вот ещё интересненько: http://vnssr.my1.ru/news/razgromili_podraz...014-06-21-22983
Украинская правда по этому поводу:
http://lenta-ua.net/novosti/obschestvo/628...hnego-boya.html
Сегодня как раз стали говорить и о чайке на майдане, Майдан уже окрестили революцией под кайфом. И о сланцевом газе, для добычи которого расчищают территорию по пендосской указке. А так же о Коломойском, о том как он наживается на войне.
Что тут скажешь, хорошая революция получилась - добрая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 26.6.2014, 18:58
Сообщение #936


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Цитата(siroshka @ 26.6.2014, 19:46) *
<noindex>http://youtu.be/KSLhzgSxuyo</noindex>


В Россию вали, лес валить. У Заподенцев делать нечего, если только в г**** ковырятся (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал CODerSPB - 26.6.2014, 20:58
Причина редактирования: полегче с выражениями...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
togo
сообщение 26.6.2014, 21:36
Сообщение #937


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 148
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1909
Спасибо сказали: 27 раз(а)




Цитата(detalex @ 26.6.2014, 10:49) *


Просто люди вернулись на исконную родину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexZ
сообщение 26.6.2014, 21:38
Сообщение #938


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 82
Регистрация: 10.4.2008
Из: юг Украины
Пользователь №: 7163
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Всем привет. Долго не хотел писать в этой теме. Потому как могу верить только своим глазам или людям которым доверяю. А все новости врут ну или привирают. Так вот мои друзья общались вчера с людьми из Славянска приехали к родственникам в Херсон. Женщина с двумя детьми. Так вот им выспрашивать было не удобно, люди и так измучены, но они сами завели разговор про то как уезжали. Так вот говорят что в Славянске казаки и чечены. Что бы выехать заплатили выкуп. Вот тебе и народное ополчение. Потом в Изюме Украинская сторона очень долго проверяли но в результате всех пропустили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоша
сообщение 26.6.2014, 22:07
Сообщение #939


Отстал от жизни
*****

Группа: Маздаводы
Сообщений: 2366
Регистрация: 21.6.2011
Из: Новгородская обл. Боровичи
Пользователь №: 29350
Спасибо сказали: 647 раз(а)




Да - по ходу от наших дискуссий ничего не изменится. А по поводу кто там где ковыряться должен, так герой ролика сам сказал, что ему по барабану где ковыряться. Ну да ладно. Хотя не нужно быть психологом, что бы понять, что этот человек врёт, либо второй вариант, говорит по указке, или уже явно с побитой мор.. (простите) лицом. Об этом свидетельствуют излишняя жестикуляция, криво надетая маска, ну и мотания головой в разные стороны. ИМХО.
Вот давно интересует такой вопрос, всё не решаюсь спросить - вы в Украине СКАЧЕТЕ? Вот москали, колорады и ватники с совками не скачут. Интересно как у вас. Просто эта выходка так здесь настроение поднимает (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
http://www.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk#t=32

Сообщение отредактировал Гоша - 26.6.2014, 22:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
togo
сообщение 27.6.2014, 8:30
Сообщение #940


Участник
**

Группа: Маздаводы
Сообщений: 148
Регистрация: 4.12.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1909
Спасибо сказали: 27 раз(а)




Цитата(Гоша @ 26.6.2014, 21:07) *
Вот давно интересует такой вопрос, всё не решаюсь спросить - вы в Украине СКАЧЕТЕ?


Скачем, бо хто не скаче той москаль. (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3.6.2024, 16:27





РЕКЛАМА НА САЙТЕ