IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
К барьеру !, Для желающих выяснить отношения ( соблюдаем рамки приличия )
Гость_Karik79_*
сообщение 30.4.2013, 10:27
Сообщение #81





Гости







CODerSPB, то есть запрещаться проявлять свои эмоции я так понял? То есть общение в рамках "да", "нет", "во сколько".

По поводу правил и цветовой дифференциацией
Цитата
использование красного ( только для модераторов ) и синего ( только для администраторов ) цветов шрифта.

То есть использовать эти цвета и их ближайшие оттенки в своих текстах (даже 1-2 слова) категорически запрещены простым пользователям (пацакам*) на всех просторах этого форума?

Цитата
- использование неоправданно большого количества смайликов.

Количество хотелось бы уточнить, я творческий человек и меня может понести, вот и хочу на берегу уточнить

Цитата
- использование неоправданно крупного или мелкого размера шрифта.

Интересны точные размеры, а то понятие большой или малый как то размыты, кто оценивает? А может тогда проще изначально убрать возможность менять шрифт за пределы допустимого

Цитата
- использование неоправданно большого количества изображений.

Это сколько? Ведь фото отчёт предполагает пошаговую фотофиксацию

Цитата
- использование изображений неоправданно большого размера или веса.

Опять же нужны четкие рамки, у меня Canon 5D Mark III там каждая фотографии по 20-30 метров, Да и я фотографии размещаю на сторонних порталах и туда даю только ссылки. Это тоже запрещено? Если там они большого размера!

Цитата
- неоправданно длинное сообщение.

Это как? Сколько символов? Что значит не оправданно?

Цитата
- использование неоправданно большого количества цветов.

Это сколько?

И последнее П.П. 3.6.
Цитата
Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях , так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе) , и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего.
Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены.

Под это дело можно подвести очень многое, включая ссылки на сторонние сайты по машинам и их запчастей ........... Даже мою подпись ...........


*отношу к своей личности

Сообщение отредактировал Karik79 - 30.4.2013, 10:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сеттер
сообщение 30.4.2013, 11:38
Сообщение #82


хочу всё знать
*****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5224
Регистрация: 23.5.2009
Из: Москва, Кунцево
Пользователь №: 27540
Спасибо сказали: 1993 раз(а)




Ну шибко много вопросов, аж в глазах рябит. А меня с детства учили: вопросы решать, а не задавать. И не бояться "брать на себя" делать дело, а не разглагольствлвать "по поводу".
Есть у тебя знания, опыт, желание и время? - возьми и создай ГОТОВЫЙ документ - ЛУЧШЕ предыдущего. Мы не постесняемся - оценим и спасибо скажем. Вот это и будет реальная польза форуму, одноклубникам (что действительно поднимет твою репутацию в их глазах), и незря потраченное время на сайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 30.4.2013, 11:43
Сообщение #83


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(Karik79 @ 30.4.2013, 11:27) *
CODerSPB, то есть запрещаться проявлять свои эмоции я так понял? То есть общение в рамках "да", "нет", "во сколько".

Да, запрещается материться и использовать в своих постах фривольные, базарные, просторечные, эмоциональные, экспрессивные выражения.
Понятно, что многим мат (как песня) строить и жить помогает, но здесь не то место.

Из истории... До недавнего времени, в явном виде Правил как таковых не было, были, скажем так, рекомендации и просьбы к пользователям. Отголоски их можно увидеть здесь.
Появление Правил в первую очередь обусловлено постоянным и рутинным перенаправлением новичков в нужное русло (не там написал, ни здрасти, ни *****, отношение к форуму, как к авторынку и базару и пр.). И введение Правил теперь позволяет со ссылкой на пункт указать нарушение, и если требуется, назначить наказание.
Цитата(Karik79 @ 30.4.2013, 11:27) *
То есть использовать эти цвета и их ближайшие оттенки в своих текстах (даже 1-2 слова) категорически запрещены простым пользователям (пацакам*) на всех просторах этого форума?

Да.
(IMG:http://www.joehallock.com/edu/COM498/media/visible-spectrum.jpg)
Вам лично выделить доступные области или Вы в состоянии определить границы? Держитесь нижней части (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу Ваших остальных вопросов:
- три одинаковых смайлика - это нормально, можно интерпретировать как продолжительный смех, тридцать три одинаковых смайлика - это ненормально.
- использовать шрифт, при котором обычный пост займёт два-три экрана - это ненормально; рассматривать Ваши сообщения с применением оптических приборов - это тоже ненормально
- по фотографиям... да, просто позаботьтесь о траффике пользователей! не у всех быстрый интернет. А использовать выделенное Вам пространство под свои фотографии или давать внешние ссылки - это Ваш выбор.
- по длине сообщения и количеству цветов в нём: надо подумать, оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас, Вам ответит первый освободившийся модератор, может какие-то персональные ограничения вводить для Вас, поскольку только Вы к оформлению постов и применению цветов уделяете столько внимания (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Завидую тому количеству свободного времени, которое вы тратите на "битву с ветряными мельницами"!
По последнему, лично моё мнение ссылка на сторонний ресурс (вне зависимости от тематики) в подписи, нике, аватаре, статусе, профиле) - это неправильно.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 12:18
Сообщение #84





Гости







Цитата(CODerSPB @ 30.4.2013, 11:43) *
Да, запрещается материться и использовать в своих постах фривольные, базарные, просторечные, эмоциональные, экспрессивные выражения.
Понятно, что многим мат (как песня) строить и жить помогает, но здесь не то место.


Да у вас, голубчик, какое-то админство головного мозга. Я думал вы шутить изволите, а вы вона че удумали. В выражениях и смайлах ограничивать? Ну, ну. Просторечные выражения? Да куда нам, челяди до вас, до графов. Совсем балдели ей Богу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 30.4.2013, 12:31
Сообщение #85





Гости







Цитата(Сеттер @ 30.4.2013, 14:38) *
Мы не постесняемся - оценим и спасибо скажем.

Нет спасибо, я уже заметил и оценил такие спасибо

CODerSPB,
  • границ не нужно в прицепи хватило ответа "Да" по цветам
  • рассматривать с применением оптических приборов - Зачем нажатая кнопка Ctrl + скрол мыши или клавиша (+) (-) увеличат страницу или уменьшат / ладно проехали тоже понятно
  • Да я повтарюсь я творческий человек и мне чужда серая масса, хочу свободу мысли и красок
  • А вот зависть плохое чувство, да и я не считаю Вас мельницами да вроде и на бьюсь, просто уточняю правила так на будущее (а то трактовать можно по разному, а тут первоисточник всё поясни. Так что спасибо что уделили своё драгоценное время
  • То есть Ваша линейка в подписи тоже в не закона этого сайта? Она со стороннего сайта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 12:49
Сообщение #86





Гости







Karik, не вороши этот улей, меня уже "на месяц покусали" ... !!!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 12:54
Сообщение #87





Гости







Уже месяц сижу в " оптима" клубе, там все проще, хотя и машинки подороже, бизнес-класс, как- никак !!!! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 12:57
Сообщение #88





Гости







Karik79

Тут уже ничего не исправить. Человек получил власть и самореализовыватся в интернетиках, устанавливая правила на свой вкус и цвет. И вся толпа, дабы не попасть в опалу к барину-самодуру, который и рад пороть всех и вся, молчат и поддакивают. Форум позиционирует себя как дружеский и демократичный. На деле же ни права голоса, ни своего мнения обычные пользователи не имеют, а если и имеют, то выражать не имеют права, исходя из того, что какие-о буковки, кем-то написанные это запрещают. Какого художника количество смайлов я должен с кем-то согласовывать? Мне может еще и шепотом писать и улыбаться в пол лица? Все как в кремле прям. Рррраз и мы правим, как нам удобно, ддддва - не доволен нашими реформами? А мы тебя в бан. Самодурство без объянения причин - это наихудшайшее из правлений, хуже геноцида.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 30.4.2013, 12:58
Сообщение #89


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(Mixonic @ 30.4.2013, 13:18) *
Да у вас, голубчик, какое-то админство головного мозга.

Здраствуйте, доктор! Приехали... А можно на дом взять мою медкарточку почитать?

- Доктор, что это у меня? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blush.gif)
- ААА! (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) Что это у Вас ???

Что Вам не понравилось? Что за пользователями подтирают по всему форуму?
Уверен, подавляющее большинство пользователей - нормальные, воспитанные люди.
Приходя на форум, они надеются на нормальное, цивилизованное, уважительное общение.
Еще раз повторяю - здесь не пивной кабак.
Тогда так. До этого момента слово из пяти букв, означающее "продукт" жизнедеятельности млекопитающего (в т.ч. человека), заменял красными звездочками и в пояснениях многократно просил избегать этого, теперь действия те же + буду лишать возможности писать на форуме.
Цитата(Karik79 @ 30.4.2013, 13:31) *
То есть Ваша линейка в подписи тоже в не закона этого сайта? Она со стороннего сайта

Нажимали? И как ощущения? Там, наверное, сразу агрессивная реклама, всплывающие окна, вирусня...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 13:02
Сообщение #90





Гости







bambini

Я сидел в сиенна клубе. Именно сидел и читал. Все гладко и ровно, без пафоса. Тут же полный привет. Шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 13:05
Сообщение #91





Гости







Власть - народу ???? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 13:17
Сообщение #92





Гости







CODerSPB, с вашей карточкой все давно понятно и это очень и очень печально. Вот же как-то, например коллизии, как то, что большинство форумчан воспитанные люди а вы за ними подтираете. Гадят значит сучата неразумные? Кем определяется понятие "цивилизованное общение"? Вами и еще двумя тремя админами? А вы простите, чьих будете то? Я вас не выбирал и доверия к вам, как Фемиде совсем не испытываю. Зачем вы мне тут со своими нелепыми указаниями?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Karik79_*
сообщение 30.4.2013, 13:31
Сообщение #93





Гости







Цитата(CODerSPB @ 30.4.2013, 15:58) *
вирусня...

А это слово не попадает под Ваш же запрет?
Цитата
Да, запрещается использовать в своих постах фривольные, базарные, просторечные, эмоциональные, экспрессивные выражения.

Это я так пытаюсь понять, для себя в каких рамках писать, а то у меня большой словесный запас вроде, а тут придётся его укоротить


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 13:32
Сообщение #94





Гости







bambini Дык да, но согласно какому-то там пункту, нам цветовая дифференциация штанов не позволяет брать власть в свои руки )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 13:36
Сообщение #95





Гости







А я знаю, кто !!! Не первый год здесь, все как на ладони ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 30.4.2013, 13:52
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Маздаводы
Сообщений: 353
Регистрация: 12.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 29496
Спасибо сказали: 139 раз(а)




Господа, Вам не кажется, что из-за цвета, размера шрифта, самайликов и т.д. и т.п. устраивать здесь войну- это бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 13:55
Сообщение #97





Гости







Это не бред, только что пропало мое сообщение ... (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mixonic_*
сообщение 30.4.2013, 14:21
Сообщение #98





Гости







Димка, бред - хавать этот бред.

Я вот на сколько спокойный человек по жизни, но тут не могу уже молчать. Накипело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CODerSPB
сообщение 30.4.2013, 14:21
Сообщение #99


Первые 40 лет детства - самые сложные...
*****

Группа: Admin
Сообщений: 3973
Регистрация: 21.12.2010
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Пользователь №: 28693
Спасибо сказали: 2245 раз(а)




Цитата(Mixonic @ 30.4.2013, 14:17) *
CODerSPB, с вашей карточкой все давно понятно и это очень и очень печально. Вот же как-то, например коллизии, как то, что большинство форумчан воспитанные люди а вы за ними подтираете. Гадят значит сучата неразумные?

Я и говорю - дайте почитать, интересно же что там печального? И дайте другим почитать, я смотрю Вы приверженец личной переписки, но на всеобщем обозрении. Смелее!
Не надо передёргивать, коллизии следующего плана - большинство форумчан воспитанные люди, но тем не менее приходится подтирать за определенным кругом, как Вы выразились, неразумных *****. Интересно другое: после моего поста, Вы преднамеренно употребляете слова, о которых я говорил. Вы чего-то конкретного добиваетесь?
Цитата(Mixonic @ 30.4.2013, 14:17) *
Кем определяется понятие "цивилизованное общение"? Вами и еще двумя тремя админами? А вы простите, чьих будете то? Я вас не выбирал и доверия к вам, как Фемиде совсем не испытываю.

Никаких понятий. Общепринятые нормы, воспитанность и взаимоуважение.
Чьих я буду? Да Вам-то какое дело?
Цитата(Mixonic @ 30.4.2013, 14:17) *
Я вас не выбирал и доверия к вам, как Фемиде совсем не испытываю. Зачем вы мне тут со своими нелепыми указаниями?

Модератор - невыборная должность, назначаемая. Обратитесь к Администрации и Вам пояснят зачем я Вам тут и насколько мои указания нелепы.
У меня встречный вопрос - зачем Вы мне тут со своей необузданной желчью, липовой медкнижкой и необоснованными претензиями?
Цитата(Karik79 @ 30.4.2013, 14:31) *
А это слово не попадает под Ваш же запрет?
Это я так пытаюсь понять, для себя в каких рамках писать, а то у меня большой словесный запас вроде, а тут придётся его укоротить

Поскольку нет возможности создать перечень (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) всех рамок и описать некий рекомендуемый словарный запас (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/smile.gif) , другого способа, как изучить сие опытным путем - не вижу.
В рамках темы "К барьеру!" один раз позволю себе выразиться без звёздочек: фраз типа "Говно-вопрос!", "хватит сраться" и т.п. на этом форуме не будет, пока я здесь модератор.
Дальнейшие прения по количеству смайлов, оттенков цветов, величине и цвету шрифтов, по обсуждению Правил, действий Администрации прекращаю!


Цитата(Mixonic @ 30.4.2013, 14:32) *
bambini Дык да, но согласно какому-то там пункту...

Если Правила читаются по-диагонали или не читаются вовсе, то да - "какой-то там пункт"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_bambini_*
сообщение 30.4.2013, 14:34
Сообщение #100





Гости







Демократы ... Особенно когда сообщения попадают, как будто их и не было никогда ... Согласно какого пункта правил вы купировали мою связную и без нецензурного речь насчет модераторства Сеттера ??? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif) И это в теме " К барьеру" ??? (IMG:https://m5club.ru/forum/style_emoticons/default/blink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:50





РЕКЛАМА НА САЙТЕ