IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику al4630z ::: Спасибо сказали: 69 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.9.2013, 14:08 Замена Задних Амортизаторов
Вдруг потеряешь, резьба насколько помню 8х1,25, уменя на одном штоке потянута, стоит две гайки.
togo,
21.9.2013, 13:57 Закрытие сезона 2013 всем клубом не получилось, может закроем 2014-ый ?!
А уменя опять работа. С 23 Нововоронеж ждёт на полтора месяца. До этого в Десногорске полтора. Три дня назад приехали из Украины - вырвали кое как 8 дней на турне по Незалежной. tongue.gif
[attachment=8764:IMG_2582.JPG]
[attachment=8765:IMG_2571.JPG]
[attachment=8766:IMG_2671.JPG]
[attachment=8767:IMG_2686.JPG]
[attachment=8768:IMG_2833.JPG]

Опять несудьба. angry.gif
Гоша,
21.9.2013, 12:49 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Цитата(Max-Oks @ 19.9.2013, 21:07) *
Руки у него из нужного места выросли, голова работает. Что делать, он понимает. Просто он излагает свои идеи не совсем идеально отшлифованным стилем и со своей колокольни, что порой является предметом зацепок. Как говорит молодежь, предметом "стеба".


Гоша мы стобой
Гоша,
18.9.2013, 18:53 Замена Задних Амортизаторов
Цитата(togo @ 16.9.2013, 21:30) *
Для KONI 8040-1354Sport какие посоветуете взять пыльники, отбойники и опору?


Всё штатное.
togo,
31.7.2013, 17:41 Втулки Стабилизатора
Цитата(Max-Oks @ 27.1.2013, 17:04) *
А в чем фишка? Почему ВАЗовские, а не родные? Насколько разница велика?

Привет Всем.
Цена втулки у нас 42р. Скоба(бугель, кронштейн - называйте как хотите) 100р.


Полная в итоге замена 284р. получается. В дальнейшем 84р. Как бы не в деньгах суть, здесь даже в весе узла прибавка больше чем в 2 раза см. фото выше.

Встают без проблем, отверстие правда меньше около 2мм., а за такой ценник хоть каждое ТО можно менять. У меня оригинал усилиные в багажнике так и остались лежать не вдохновили на установить. На Шнивовских пробег 5тыс. Кстати полиуретановых аналогов нет.

По поводу задних то Калина 18мм если мы с продавцом чего не перепутали надо бугеля по крепежу сравнить, может кто сравнивал передние с задними.
!Lnur,
7.5.2013, 20:27 MAZDA слет в САМАРЕ - PaRaHoT fest 2013
Молодцы что съездили. Сам весь в белой зависти. Из-за работы так и не смог вырваться Была
последняя надежда надень вырваться, но опять облом.
Пойду каску поищу и беруши, а то как отчёт скинешь от домашних по голове получать буду. wacko.gif
detalex,
29.3.2013, 21:44 Замена Масла В Коробке Автомат
Цитата(Димка @ 28.3.2013, 8:29) *
Доброе утро. У меня пробег 30тыс.км. появляется запах горелого масла после некоторых поездок, ежу спокойно, машину не насилую. Это к замене масла в АКП?

Привет. Масло скорей всего рановато с таким стилем езды. Проверь масло на запах горелого.
Если запаха нет, а сам запах возникает после ускорения, то загляни за двигатель по середине. Если ты не обнаружил катколектор и датчик кислорода значит его накрыла теплоизоляция тунеля пола. Вот она и издаёт такой запах когда нейтрализатор раскаляется, особенно чувствительно во влажную погоду. У самого такая беда пока не устранил не знаю толком как эта эрундовина крепится к полу, повсей видимости мойщики струёй сбили, а может она исама роняется, т.к. проблема мазд как трёшек так и шестёрок.
Димка,
24.3.2013, 10:27 Собака - друг человека
Сочувствую.
Очень красивый пёс. sad.gif
CODerSPB,
17.3.2013, 14:57 Сеттера - качать !
Буду краток. Подержу всех кто выше отпоздравлялся.


С КРУГЛОЙ ДАТОЙ !
С ПОЛТИННИКОМ !
С ЮБИЛЕЕМ !!!!!
Сеттер,
7.3.2013, 23:31 Мартовским - Поздравы.
Вот теперь не рановато . Вот теперь в самый раз. Спасибо ВСЕМ. Польщён.
От себя хочу поздравить всех кто празднует и отмечает День Рождения в первом месяце весны.[attachment=8076:03Fish.gif]
Счастья ,Здоровья и Всего Всего!!![attachment=8077:008.gif]
Jaroslav,
7.3.2013, 23:06 Ярослава С Днём Рождения !
С Д Н Ё М Р О Ж Д Е Н И Я ! ! ! ! !

[attachment=8073:______.gif]
Jaroslav,
5.3.2013, 23:29 Аккумулятор
Говорю ж тебе отвёртку чуть не сломал. Там хитрая конструкция с двумя так сказать крышками - одна основная с каналами в каждую банку вторая с лабиринтами и абсорберами для конденсации паров и слива конденсата обратно в банки и в ней же атмосферные клапана для сброса избыточного давления в атмосферу. Короче всё это наглухо запаяно. Взорваться конешно могло но я же тему немного изучил, поэтому риска небыло. Задача недопустить активного кипения. Смотри видео вэтих акумах кипение начинается при более высоком напряжении, чем в свинцовых. excl.gif
Гоша,
12.1.2013, 21:24 Оклейка салона
Всё в меру - +100

В Греции есть соотечественник-любитель российского автопрома. Вот он тоже рукастый-головастый как раз по твоей теме. С третьей попытки у него получилось обтянуть салон http://www.2112.ru/showthread.php/7988-Tun...олжение/page278.
Поройся у него в темах (их было три страниц по 200-300 сейчас незнаю),темы разноплановые и мужичёк серьёзный может Что пригодится.
Гоша,
3.12.2012, 20:36 Принимаете девушек из Москвы:)?
И от меня привет МАНЕЧКА. С преобретением тебя и твою семью. Хорошее приобретение.
Я так понимаю у вас датчик дождя и света установлен.
Вот посмотри на рычаг переключения поворотников с торца - крайнее правое положение крутилки света так сказать первое положение -
1 Горит приборка и информационный дисплей, а также ближний свет и габаритки, дальний свет и противотуманки не включаются
2 положение крутишь против час. стрелки - горят только габариты.
з положение как и первое но загораются все кнопочки и можно включить дальний свет
4 положение АВТО - горит всё , подсветка кнопок дисплей и приборка, автоматически регулируется их яркость, ну и по желанию можно подрегулировать пимпочкой на приборке, а также по разрешению авторежима можно включить противотуманки.
Если был полезен то очень рад.
Наслаждайся удобным авто.
Манька 5,
4.10.2012, 20:58 Примите попалнение.
Привет Фреди. А я завтра к вам в Саратов. Жаль не в Германию .
Fred,
1.10.2012, 21:00 Карпутер или компьютер в машине.
Привет. Я так думаю тема по колхозу громоздких системников в авто всётаки покрылась пылью. Спрос рождает предложение. На данный момент прекрасно эти функции выполняют планшеты и свежие смартфоны. К тому же для авто можно не побрезговать и китайскими "производителями" будет даже очень бюджетно. Ну а если уж сильно морочиться то уже предлагают на базе андроида мультимедийные штатные головы. Так что выбирай на вкус. А ковыряться со старым железом будут наверно только энтузиасты электронных заморочек и то ради интереса.
Димка,
14.9.2012, 22:00 Клиренс +30 мм опора пружин и опора аммортизаторов
Цитата(Гоша @ 11.5.2012, 17:24) *
В последнее время что то много развелось водителей с купленными правами, обкуренных или бухих за рулём, летающих под 200 по кольцевой и по городам, а так же салаг вообще без прав угнавших машину или просто взявших отцовскую покататься - действительно и почему это так часто стали столбы дорогу перебегать в неположенном месте!!! А мне лично всё равно, хоть +5, хоть -5. Я за 20 лет водительского стажа на чём только не поездил, включая рваные УАЗики с лопнувшими рессоррами и вообще без тормозов, а так же трактора, КАМазы, УРАЛы, ГАЗ 66 и и небольшую линейку Совавтопрома, такую как жигули, москвичи, ЗАзы, ЛУАЗы и всякую хрень причём за частую по гололёду, и что то даже не занесло ни разу и не развернуло нигде. А если уж всякие системы ЕСП так отрицательно влияют на безопасность, тогда отключить их на фиг и ездить спокойно.

Привет ГОША. Нижайший поклон за работу. А терпение у тебя далеко не фанерное тема не ESPешная давно бы послал всяких демагогов в другую ветку. Буду идти твоим путём для начала, так как мысли давно о пневме в голове вертятся.
Гоша,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 5:59





РЕКЛАМА НА САЙТЕ