Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попытка номер 3!!!! !!! Может встретимся !!!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Страницы: 1, 2, 3
Рыжее_чудо
Предлагаю 5 ноября(вроде должен быть выходной).
Слушаем предложения и пожелания biggrin.gif
Vazha
У Вас тут такой увлекательный сериальчик :wink: .
Вся страна смотрит: "встретитесь - не встретитесь" laugh.gif
Я за хеппи-энд!!! :shock:
Рыжее_чудо
Ну шашлыки мы уже точно прошляпили. Погода не та уже. Но просто в кафешке хотя бы посиддеть хотелось бы.
creeps
А шашлыки между прочим даже зимой по снежку - офигенно! Было бы желание. имхо. :wink:
creeps
Помню, как-то лет 10-12 назад, был с другом на "маздовке" (тогда это так называлось smile.gif ) - был оч впечатлён! Было машин 30, не меньше. И над всем витал такой дух общности и причастности. Хотя у меня тогда вообще машины никакой небыло. Но правда тогда собирались в кучу ЛЮБЫЕ мазды - прошлые трёшки с шестёрками, кседосы, МХ5 и т.д. Надо и нам работать над общностью! laugh.gif Хотя конечно, учитывая, что владельцы пятёрок в основном семейные, взрослые и (как я понял biggrin.gif ) ОЧЕНЬ занятые люди - то это будет трудно!
Рыжее_чудо
creeps, зимой да, но когда снег есть. biggrin.gif
А вообще нам уже проще до Питера доехать, чем в Москве народ собрать :wink:
Vazha
Цитата(creeps)
Помню, как-то лет 10-12 назад, был с другом на "маздовке" (тогда это так называлось smile.gif )

Не поверишь, щас это так же назывется :wink: .
creeps
laugh.gif Рыжее чудо - ЗАЧОТ! Блин, жаль я не знал о вас обо всех - ведь летом на своей ласточке в Питер ездил! Устроили бы совместный АВТОПРОБЕГ! Ето покруче, чем просто шашлыки. О как! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Р.S. Но (имхо) и собраться будет сложнее... :roll:
creeps
Цитата(Vazha)
Цитата(creeps)
Помню, как-то лет 10-12 назад, был с другом на "маздовке" (тогда это так называлось smile.gif )

Не поверишь, щас это так же назывется :wink: .

Я к тому, что деление произошло. Мазда3клуб отдельно, мы отдельно, ещё кто-то отдельно... Значит и называться должно по своему. Вот у моего тестя была хонда стрим. Так они на СТРИМОВКУ и ездили! biggrin.gif
Рыжее_чудо
Цитата
Блин, жаль я не знал о вас обо всех - ведь летом на своей ласточке в Питер ездил!


Мы в начале июня в Питере были biggrin.gif

Мы и на Юга 2 раза на ней ездили, в начале лета в Анапу, и в сентябре в Дивноморское (под Геленджиком) biggrin.gif
Вот это точно было бы круче, чем встреча в Москве laugh.gif
creeps
А мы с 9-го августа по 12-е. Обожаю Питер! Такой спокойный, чистый и пробок нет!!! Хотя, возможно, питерцы скажут есть, после Москвы - как в чистом поле!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Рыжее_чудо
Кстати, когда мы были в Питере (всего пару дней), Vazha смог нам уделить время для встречи, и даже показал, где можно машинку помыть (за что ему огромное спасибо). :wink:
creeps
Юга-а-а... (мечтательно) biggrin.gif На пятёрочке не ездил. В Питер на ней был первый дальнобой laugh.gif . А вот на ниссан прерия мы в Хосту летали. Сказка! Горные серпантины рулят!!! 8)
creeps
Единственный минус Питера - нет ВР. Мы только там кормим нашу ласточку! :?
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Единственный минус Питера - нет ВР. Мы только там кормим нашу ласточку! :?

А плюс в том, что есть заправки с финским бензином Neste, который в разы лучше BP-шного biggrin.gif
Вот на Югах с этим намного хуже.
creeps
Да уж... laugh.gif А что, у нас же УНИВЕРСАЛ! Повышенной вместимости! Мы и как джипы можем - на рейлинги канистры и вперёд! 8) laugh.gif
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Да уж... laugh.gif А что, у нас же УНИВЕРСАЛ! Повышенной вместимости! Мы и как джипы можем - на рейлинги канистры и вперёд! 8) laugh.gif

biggrin.gif А еще лучше прицепы бензовоза с собой брать 8)
creeps
Надо рацуху ВР-шникам предложить - удалённая поддержка клиентов!!! laugh.gif Рассылка особо нуждающимся! :wink:
McDuck
[quote="Рыжее_чудо"][quote]в сентябре в Дивноморское (под Геленджиком) biggrin.gif
[/quote]

эх, а мы там в августе были ))) менты козлы, поймали на одностороннем движении, ехал всем навстречу... а сами "кирпич" запрятали под бурную растительность, его и не видно... 500 р. отдал )
Рыжее_чудо
Цитата(McDuck)
эх, а мы там в августе были ))) менты козлы, поймали на одностороннем движении, ехал всем навстречу... а сами "кирпич" запрятали под бурную растительность, его и не видно... 500 р. отдал )

А нас не штрафовали ни разу :wink:

Леш, ты на встречу-то поедешь?

Цитата
Рассылка особо нуждающимся!


Представляешь, сколько бензин стоит будет :roll:
creeps
[/quote]

Представляешь, сколько бензин стоит будет :roll:[/quote]
Ну так есть же выбор - канистры, никуда не ездить, лить что есть... laugh.gif
Чёт я смотрю народ встречаться-то не жаждет. А жаль.
Vazha
Цитата(Рыжее_чудо)
Кстати, когда мы были в Питере (всего пару дней), Vazha смог нам уделить время для встречи, и даже показал, где можно машинку помыть (за что ему огромное спасибо). :wink:

До сих пор мне стыдно что не смог ещё раз встретиться :oops: . Приезжайте ещё :wink: .
Vazha
Цитата(creeps)
laugh.gif Рыжее чудо - ЗАЧОТ! Блин, жаль я не знал о вас обо всех - ведь летом на своей ласточке в Питер ездил! Устроили бы совместный АВТОПРОБЕГ! Ето покруче, чем просто шашлыки. О как! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Р.S. Но (имхо) и собраться будет сложнее... :roll:

А у Тебя машина не цвета нашего форума с номерами 150-го региона?
Рыжее_чудо
Цитата(Vazha)
Цитата(Рыжее_чудо)
Кстати, когда мы были в Питере (всего пару дней), Vazha смог нам уделить время для встречи, и даже показал, где можно машинку помыть (за что ему огромное спасибо). :wink:

До сих пор мне стыдно что не смог ещё раз встретиться :oops: . Приезжайте ещё :wink: .


Зато хоть познакомиться успели. Мы ж в Питере всего 2 дня были :roll:
creeps
Цвет классик ред. Самый эффектный!!! 8) имхо! biggrin.gif
Рыжее_чудо
ну не знаю biggrin.gif
Самый эффектный цвет белый перламутр (25D) ИМХО
creeps
Каждому свое! laugh.gif О вкусах не спорят! biggrin.gif Нам очень нравится наш цвет!
Рыжее_чудо
Цитата(creeps)
Каждому свое! laugh.gif О вкусах не спорят! biggrin.gif Нам очень нравится наш цвет!

Вы еще наш цвет не видели вживую и после полировки.

Кстати красный нравился самый первый цвет, он еще в парйсе 2006 вроде был. И то он ближе к вишневому. smile.gif
Vazha
А вот и не подерётесь laugh.gif . Лучший - чёрный :wink:, пока чистый...
Правда, как и серебристый металлик - это уже моветон...
Рыжее_чудо
Цитата(Vazha)
А вот и не подерётесь laugh.gif . Лучший - чёрный :wink:, пока чистый...
Правда, как и серебристый металлик - это уже моветон...

Не подеремся это точно. Кто ж на дЕушку руку поднимет?
McDuck
Цитата(Vazha)
Лучший - чёрный :wink:


вспоминается Ливанов в роли Холмса: как это верно, Ватсон ))))
Jinda
Цитата(Рыжее_чудо)
ну не знаю biggrin.gif
Самый эффектный цвет белый перламутр (25D) ИМХО


Белый лучше всех!!!
Когда свою выбирал хотел белый. Спросил в салоне сказали, что белых М5 в природе нет. Взял серебристый. Позже выяснил белый есть…. расстроился.
Может поменяемся? biggrin.gif
Elicks
Всем привет! Жаль присоединился к вашей приятной компании пару дней назад, хотя хожу по форуму давно. С шашлыками на ближайший месяц точно пролетели. А можно было бы у нас в городе. Два км за МКАД. Лес, озеро. Но можно и по снежку. Ничуть не хуже. Санки, лыжи, самовар. И народу постороннего меньше.

А у меня синий металлик. Жена выбирала по каталогу. Пока в салон не привезли, не знали какой он есть на самом деле. Никак не могли такую на улицах встретить. Пришла, посмотрели - понравилось.
McDuck
Цитата(Elicks)
А можно было бы у нас в городе. Два км за МКАД. Лес, озеро. Но можно и по снежку.


что за чудо-город такой ? в какую сторону два км ?
creeps
Цитата(Elicks)
Но можно и по снежку. Ничуть не хуже. Санки, лыжи, самовар.


О!!! biggrin.gif Ещё один любитель экстрима! Вэлкам! :wink:
Ну народ, я чувствую вы действительно до снега дотяните! laugh.gif
Elicks
Цитата(McDuck)
Цитата(Elicks)
А можно было бы у нас в городе. Два км за МКАД. Лес, озеро. Но можно и по снежку.


что за чудо-город такой ? в какую сторону два км ?


Дзержинский. МКАД 18-й км. Там где Мэйджор biggrin.gif
Рыжее_чудо
Ну дзержинка от нас не далеко, так же как и Жуковский. Да и вообще Москва маленький город, если пробок нет
McDuck
что-то я в Дзержинке кроме песчанных карьеров озер не видел biggrin.gif
Elicks
Цитата(McDuck)
что-то я в Дзержинке кроме песчанных карьеров озер не видел biggrin.gif


Это, если он разрабатывается, а если нет, то уже озеро.












[/img]
Рыжее_чудо
А может в МЕГА Белая дачса встретимся, там есть где посидеть. Тепло и мухи не кусают.
Elicks
Цитата(Рыжее_чудо)
А может в МЕГА Белая дачса встретимся, там есть где посидеть. Тепло и мухи не кусают.


Это мне подходит!
Рыжее_чудо
Так я насколько поняла это место должно многим подойти, поэтому и предложила :wink:
Теперь надо с датой оптерелеиться, ну и народ еще собрать :wink:
creeps
Да, место то отличное, частенько там бываем. Вот тока когда... :roll:
Рыжее_чудо
Предлогаю сегодня вечером, народу там будет немного laugh.gif
Ну или выходные на крайний случай.
Elicks
В МЕГЕ я сегодня по-любому вечером буду. Вот тока это... сегодня футбол.
Рыжее_чудо
Цитата(Elicks)
В МЕГЕ я сегодня по-любому вечером буду. Вот тока это... сегодня футбол.


Ну тогда наверное не получится, мы в Меге сможем быть только в 19 часов.
Elicks
Я, вообще-то, там каждый день бываю.
creeps
Блин, народ! Как-то вы так интересно днём на сегодня на вечер договариваетесь, а вот я тока с работы приехал и тока комп включил! А у вас там на 19-00! :shock: Надо как-то заранее... Вообще, IMHO, в будни сложно. Лучше в выходные. Хотя они у меня плавающие, ну эт мона утрясти. :wink:
Рыжее_чудо
Ну чего? Кто 18 едет болеть за McDuckа?
creeps
Цитата(Рыжее_чудо)
Ну чего? Кто 18 едет болеть за McDuckа?


А куда? Чё то он всё потёр, модератор блин, а я уже забыл! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.