Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коврик в багажник.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
LexaKim
Хочу постелить в багажник что-то на подобии прорезиненного коврика с возможностью поднятия третьего ряда сидений, у кого были такие задумки и кто сними справился? А главное КАК)?
ProFanas
Кусок картонки и покрывало с бабушкиного дивана...
И чистить легко - стряхнул , и картон выкинуть не жалко, если что..
Сложнее со шторкой в экстра случаях.
ElvisDesire
Мне с Питера обещали в сентябре привезти. Там вроде какая то контора под заказ делает. ПОсмотрим.
LexaKim
https://a.aliexpress.com/_ACIy28
Нашел на алике за 85 вечно зеленых с доставко, хотелось подешевле
ElvisDesire
нифига себе упаковочка.
ProFanas
НУ ДА... такою вааще жалко пользовать..
TheShow
Лучше оригинального ковра еще ничего не видел. Но в продаже я его тоже не видел wacko.gif
Ронэн
Цитата(TheShow @ 1.9.2021, 9:13) *
Но в продаже я его тоже не видел wacko.gif

У меня в закладках сохранилось, находится в Англии, 130 долларов с доставкой, но с учетом того что Англий вышла из Европейского союза, мне бы еще 21% налога доплатить. Дорого, рука не поднимается....
Номер ковра багажника ACC29V9540 - с возможностью, каждое сиденье раскрыть....
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А так мы покупаем польский вариант, целостный корик...
Markow
Цитата(Ронэн @ 2.9.2021, 9:46) *
У меня в закладках сохранилось, находится в Англии, 130 долларов с доставкой, но с учетом того что Англий вышла из Европейского союза, мне бы еще 21% налога доплатить. Дорого, рука не поднимается....

Да уж... я вот тоже что-то не горю желанием
ElvisDesire
Ну знаю как там оригинальный, а тот что мы поставили (красный) отлично себя показывает. вода если попадает - в ячейках, не плескается. Чистится и моется легко.
Один минус у всех этих ковриков - им бы складываться в случае необходимости использовать третий ряд сидений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.