Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вставки под птф
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
wwwovan1986
Здравствуйте, коллеги. У меня Мазда 5 CR 2008 года рестайл. Почти 6 лет ездил без туманок и решился приобрести. Но неожиданно наткнулся на проблему:не найти. Из Китая пришли вообще какие-то непонятные;через магаз хочу заказать, но тоже проблемы какие-то. В общем, может кто что посоветует или продаст...отдаст за просто так было бы идеально))) Спасибо за любую помощь.
ElvisDesire
А по разборкам не пробовал пройтись?
annik
Нужно фото бампера, чтоб понять какие тебе нужны рамки.
wwwovan1986
Вот такой. Что-то не загрузить ничего
pahankill
У меня такая же проблема, с китая заказал - не подошли. На разборах говорят что нужные мне рамки бывают очень редко
!Lnur
На рестайл CR в Европу шло два вида бампера, я их называю "улыбашка" и "злой" бампер.


Улыбашка - название говорит само за себя - машина улыбается решеткой радиатора, такой бампер шел только в Европу (фото из википедии).


Злой - это комплектация Актив, выражение морды машины невесёлое, такой бампер шел во все страны (фото из википедии).

На Актив заглушки ПТФ в виде трапеции широкой стороной вверх, такие туманки в сборе легко найти на разборках, много их приходит с ДВ.
На улыбашку заглушки ПТФ в виде трапеции узкой стороной вверх, такие туманки и сам бампер на разборках редкость, новые стоят неадекватных денег, проще бампер от Актива взять в сборе.

А сами туманки (круглые фары) на всех Мазда-5 одинаковые. В принципе они такие-же и на других Маздах тех лет за редким исключением.
pahankill
У меня бампер улыбашка. Так что если кому нужны новые рамки под злой бампер - обращайтесь
wwwovan1986
Где взять в "улыбашку" вставки с отверстием под ПТФ? Есть ещё одни вставки под злой))))
!Lnur
Цитата(pahankill @ 30.3.2021, 15:33) *
У меня бампер улыбашка. Так что если кому нужны новые рамки под злой бампер - обращайтесь

На форуме есть доска объявлений, можно там выставить
!Lnur
Цитата(wwwovan1986 @ 30.3.2021, 17:43) *
Где взять в "улыбашку" вставки с отверстием под ПТФ?

Купить новые в экзист/автодок и т.п. или ждать появления "улыбашек" на разборках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.