Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ураган 29мая2017
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
CODerSPB
Всем, надеюсь, добрый вечер!
Как вы там, москвичи?
_Michail_
Доброе утро! Мне повезло, про штормовое предупреждение еще с утра говорили, поэтому я парковался на парковке у метро где нет щитов и деревьев. Вроде обошлось. В районе м. Дмитрия Донского ничего упавшего не было. В районе метро Академическая было несколько поваленных деревьев, много веток и суков. Пострадавшие авто не видел.

Сейчас сижу читаю ветку, как все начиналось и последствия:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1605574.html
jouri
Цитата(_Michail_ @ 30.5.2017, 8:00) *
Пострадавшие авто не видел.

Как в анекдоте :
Русский и американец хвастают у кого лучше лучше изделия из резины:
Американец: У нас в Нью-Йорке ребенок выпал с 40 этажа небоскреба, зацепился подтяжками за раму окна, долетел до второго этажа подтяжки спружинили и его втянуло обратно в окно.
Русский: А у нас один мужик в лифтовую шахту сорвался. Сам вдребезги, а галоши как новые.
_Michail_
Я говорю за районы где я работаю, ставллю машину и где живу. По месту жительства у нас и дождя то не было. А так да, деревьями машин много побило... вот эту жалко:
CODerSPB
Цитата
Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях (дождь, гроза, порывы ветра)
Сегодня 14:31
Уважаемые москвичи и гости столицы! По прогнозу ФГБУ «Центральное УГМС» в Москве ночью 01 июня 2017 года облачно, дождь, местами сильный. Гроза. Ветер западный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, местами до 24 м/с. Днем местами порывы ветра сохранятся 15-20 м/с.

При порывах ветра возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, травмирование людей.

При грозе возможны повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом).

Главное управление МЧС России по г. Москве настоятельно рекомендует:

В условиях непогоды, обходите рекламные щиты и шаткие строения.

По возможности паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.

Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы.

При возникновении происшествия звоните по телефону 101

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по г. Москве 8 (495) 637-22-22

отсюда
_Michail_
Я завтра в Волгоград собрался на выходные, в воскресенье домой.... буду выезжать завтра в часа 3-4 утра. Надеюсь непогоды не будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.