Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пневмодвеска
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ЮМОР
CODerSPB
Всем привет!
Ну что ж... Первая пятка на пневме!!!
Только закончили с мужиками установку пневматической подвески на мою пятерку.
Фото и рассказ чуть позже, устал как собака smile.gif

Из ощущений: сток и пневма — земля и небо!
Никаких раскачек, валкости и прочих предсказываемых мне моментов. Всё чётко, как по рельсам едешь.
При этом ощущение, что сидишь дома на диване!

Вооот! Не переключайтесь, будет интересно!
Atomschik
Привет.
Отдохнул уже???? :-)
Ждем подробностей.
Kaimynas33
Теперь будет брюхом ползать и внедорожником по полям ехать smile.gif
ButbkaDrug
Поддерживаю! Хочется узнать как и что. Моя мечта smile.gif Ездить мягко
Сеттер
Про мягкость - ты зря. оч. мало машин (в этом классе), способных посоперничать с М5
Цитата(Kaimynas33 @ 2.4.2016, 0:09) *
Теперь будет брюхом ползать и внедорожником по полям ехать smile.gif

Андрей, давай КОЛИСЬ, а то Линас пошёл искать УПРАВЛЯЕМУЮ пневматику ( с компрессором и кнопкой на панели)
CODerSPB
Испытывая вчера дефицит юмора (видимо, не до шуток что-ли всем...) я так решил отметить День Дурака)))
С 1 апреля, друзья!
Прошу прощения, если не оправдал чьи-то надежды, уж очень вы все серьезные, и прям так отчета ждали, что еще чуть-чуть пришлось бы влезать в долги и ставить пневматику))))

Тем не менее, когда меня терзали сомнения, и грызла совесть со словами: "Вот нафига так шутить, придурок!", бегло прошерстил интернет. Матрешки ставят, шестерочники ставят, даже на премаси в старом кузове ставят. Все реально.

Тему перенесу в юмор. Потом)))
Андрей96
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kaimynas33
Вот так не ожидал, Андрей, молодец laugh.gif
Сеттер
Ребята, я с ним не сговаривался. Просто интуитивно поддержал прикол КНОПКОЙ и КОМПРЕССОРОМ.
Смайлики я ставить не умею, потому 99% моих сообщений без них.

ПиСь. как-то в 2000-м я сталкивался с этим девайсом на мерин S-класс: компрессор = 10тsc.$. каждая пара стоек по 10тыс.$, + кнопка (с проводами) - вобчем дороговато и не рентабельно.
Ронэн
Да, Андрей у нас может подшутить над народом laugh.gif Но как говорится смех продлевает жизнь!
!Lnur
На фф клубе очень подробно расписано что как и по чём: от относительно бюджетных вариантов установки пневмоподушек кабины шоссейных грузовиков на корму фокуса (идентичную нашей подвеске) вместо задних пружин до полного комплекта на все четыре колеса с заменой передних стоек на пневмо.
Serg_
Цитата(CODerSPB @ 2.4.2016, 10:26) *
Испытывая вчера дефицит юмора (видимо, не до шуток что-ли всем...) я так решил отметить День Дурака)))
С 1 апреля, друзья!

Андрей!!! Как ты мог????????????!!!!!!!!!!))))))) Я уже пятнадцать страниц вопросов тебе накатал "что-как-почему", уже палец занес "отправить" и тут замечаю "И он пошутил" (из кин-дза-дза))))
Мне за пневму насчитали триста семьдесят тысяч рублей. Старыми. 2013 года. Когда доллар по тридцать шел))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.