Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый 2016 год
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Страницы: 1, 2
Сеттер
Дамы и Господа, Леди & Джентельмены, Граждане и Товарищи - ВНИМАНИЕ !!!

Предлагаю рассмотреть вопрос: " Встреча нового 2016года связанная с МЕЖДУНАРОДНОЙ и ВСЕРОССИЙСКОЙ ВСТРЕЧЕЙ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА МАЗДА 5 "

Это высоко профессиональное, культурное мероприятие, без возрастных ограничений (точнее - ограничений с родительской стороны).

Предполагается: вкусное застолье, танцы, выступление мото/авто-каскадёров, живая музыка, живой огонь, салют, фейерверки, новые знакомства.

Программа опробована/проверена командами Алексона (лично) и Сеттера (лично) - ОДОБРЕНА.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ: и старых и малых, Россиян и гостей из ближнего и дальнего зарубежъя. Автомобилем, поездом и самолётом (думаю москвичи, я в их числе, организуют достойную встречу, возможно и размещение. Причём не лишне будет учесть, что расстояния из Европы+таможенная канитель приблизительно равны Российским просторам.

Предварительно всё. Давайте решать, обсуждать, задавать вопросы и находить на них ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ответы.

ПиСь. Со своей стороны ОТВЕТСТВЕННО ГАРАНТИРУЮ:
1. Организовать стол и меню в логове "Ночных Волков"
2. Новогоднюю программу они организуют сами.
3. За погоду МЫ ВСЕ помолимся
4. Если потребуется - гостиничные номера (можно и ГрандОтель, но не надейтесь, а ЛИШНИЕ денежки коллекционирую я)
5. Если потребуется - такси ( -"-)
ПиСь2. На раздумье, голосование и составление списка у нас времени не много, примерно до середины ноября (потом позвоню Доктору - уточню крайнюю дату), однако не тяните
аватар
Очень заманчивое предложение.Территориально это где?
CODerSPB
https://maps.yandex.ru/-/CVwMZBzR
Alexon
Во Павел замахнулся rolleyes.gif .... От себя подтверждаю - да..., было опробовано и очень понравилось !!
annik
Тут напрашивается больше конкретики: как видится план действий для иногородних?
Допустим ищем номера/договариваемся с друзьями/родственниками.
Приобретаем билеты на поезд/самолёт/готовим машину.
Прибываем в Москву ближе к назначенному времени Ч, располагаемся.
К часу Ч собираемся в заданной точке (Как: на такси/машине/пешком/метро?)
Начинем праздновать: как одеваться, что брать с собой, кого брать с собой?
По достижении усталости детей/жены/себя куда бежать?
Огласите весь список предполагаемых мероприятий.
P.S. и поправьте заголок темы на 2016. Спасибо.
Alexon
Да, Пал Сеич...ответствуй !
ABPOPA
Тоже интересно. Но хотелосьбы конкретики. Что как и почему. Дети? Возраст и тд? Что за программа. Сколько по материальным затратам.
Сеттер
Цитата(Alexon @ 25.10.2015, 22:00) *
Да, Пал Сеич...ответствуй !

Год-бы изменил laugh.gif . Чего-то палец моргнул
Вот и я проявился. - не пропал, у шинников сейчас " УБОРОЧНАЯ СТРАДА " - немного в аврале. Друзья, ИЗВИНИТЕ, в субботу отвечу.
Сеттер
Итак - поехали:

Я-то надеялся, сейчас народ взорвётся, закидает вопросами и предложениями, думаю подождать дней несколько - каждый дома "закинет удочку" и поговорим. Пока активность - СЛАБОВАТА. dry.gif
Ладно: я первый. Вот как я вижу это мероприятие: cool.gif
Сначала я хотел пригласить всех в библиотеку, на след.день вывезти на "просторы нашей Родины" типа Бухты Радости, а что - снежное безмолвие до горизонта - КРАСОТА, однако такой нагрузки Вам не потянуть (слабаки) tongue.gif
Решил: центром преткновения избрать "Логово Ночных Волков" - ул.Нижн.Мневники ~ 110 и скромная гостиничка, типа мотель, но с чистым бельём, ванной/душем и простейшим буфетом - основной критерий: комфортно переночевать/позавтракать в радиусе 5-15мин. друг от друга . Всё основное время должна занять ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ.
1. 30.12.15. - день встречь, знакомств, спорт/массовых мероприятий и расселение, а также аклиматизация и адаптация к часовому поясу.
На себя готов взять а/п Внуково и/или Киевский в-л, что-бы встретить кого-то прилетающего или прибывающего поездом.
Теперь: загодя я объеду несколько гостиниц - номера и цены потрогаю руками, столкну их (гостинички) лбами по принципу "А ВОТ ТАМА", получу болусы/скидки и тд. Выберем пароль, к примеру "Павел Алексеевич" и каждый въезжающий, назвавший пароль будет поселен в любое время. Оставили вещи, переоделись и к месту встречь.
Далее: арендую дорожку/две в БоулингКлубе в том же радиусе. - каждый входящий, назвавший пароль будет препровожден в нужную компанию маздоводов, остаётся только назвать свой Ник и Имя, и давай жать руки/обниматься и целоваться.
таким образом в боулинг клубе под лёгкий фуршет и бросание шаров состоится основная встреча/съезд экипажей
Закачивать боулинг\встречи предполагаю около 1ночи и в гостиницу. Думаю, что здесь даже такси не понадобится (к примеру у меня в машине 7мест, и не все же мы пешком), а гостиница в 5-10-ти минутах. Однако такси то же будет на парах (моя забота).
СПИМ.
2. 31.12.15 - Собираемся в гостинице ВСЕ - часов эдак около 12-ти, и (в зависимости от погоды) едем кушать и бильярд/песни/танцы и пр. настольные игры (здесь есть время пожелать/обсудить и подготовиться) или в ПаркГорького (лучше всего)/ВДНХ - не пугайтесь старых (Советских) названий - они сейчас свежеобновлённые - есть на что посмотреть, провести время, покушать и развлечься (от коньков с горными лыжами до воздушных шаров с парашютами)
Здесь посмотрим на нашу численность, пожелания и кол-во выпитого, а может просто взять микроавтобус и куралесить в нём весь день.
Далее, в 22-23 часа мы должны войти в "Логово Волков" (можно прежде заскочить в гостиницу). Раздеться, усесться за стол, выпить по рюмке и можно начинать провожать Старый и встречать Новый годы.
Сразу обозначу форму одежды: никаких бабочек и бальных платьев с брюликами, т.к. около часу ночи (01.01.16) выходим на свежий воздух - на территории "Ночных Волков" будет организовано то самое представление (театральное шоу).
В общем гуляем часов до 6-8утра и в гостиничку-поспать.
3. 1.01.16 - уже традиционно сбор в гостинице часов эдак в 16-18 и закрываем то, что не сделали 31-го + катаемся (с короткими перебежками) по вечерней Москве, а это совсем другие краски.
Средством передвижения будут либо наши машины, либо микроавтобус. Во всех брожениях по Москве готов взять на себя роль ГИДА, и да помогут мне собратья-Москвичи.
4. 2.01.16 - вроде-бы и всё - время прощаться, а это сопли/стоны/слёзы, не люблю я этого, посему где-нить в обед погуляем по Москве, а в 19.00 в ЛЕНКОМЕ дают " ЮНОНА И АВОСЬ ", я на колени встану и попрошу Масянечку приютить нас в этом ВЕЛИКОМ Театре.

А потом уже можно и разъежаться.

ПиСь. 1. Все мои изыскания и предложения сделаны в расчёте на полные экипажи (папы, мамы и детвора, к ним уменя отношение особое - вы знаете). Теперь, только родители могут расчитать степень выносливости и крепости духом своих подопечных.
2. Даты и время "пристыковки и отстыковки" каждого/любого экипажа (своим ходом или транспортом) не ограничено - каждый записывает мой тел.номер +7.926.529.10.05. , в любое время набирает меня, я расскажу где все мы есть на данный момент и как до нас добраться.
3. Отдельная просьба к Москвичам: не опозоритЬся и показать всё наше гостеприимство (тихонечко прошепчу: " а мож и гостинички и такси не понадобятся ")
4. Наверняка что-нить позабыл - ПРОШУ ВСЕХ и москвичей и гостей:

ПРЕДЛАГАЙТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ОБСУЖДАЙТЕ, ведь под лежачий камень .........

ПиСь2. Во кстати, пока читал самсебя на предмет орф.ошибок вспомнил, что я считаю правилным девиз: " КАЖДЫЙ ПРИВОЗИТ ТО, ЧТО ПЬЁТ САМ, затем всё выставляется на один стол - вот тебе БУЙСТВО КРАСОК biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Сеттер
Я Вам ещё не надоел? Тогда приступим: (напомню: копируем и вписывам себя)
Понеслась:

1. Сеттер + любимая
2.
3.
.
.
Dimentr
Мощно...молодец!
А есть какой-то примерный бюджет мероприятия на чел?
Сеттер
Сейчас сложно. Ближе к делу буду уточнять и корректировать:
Хотя какие-то ориентиры (не гарантированно, каждый раз буду уточнять).
1. Гостиница - уже заскочил в одну - лобовая цена 2,5-4т.р. номер/сутки
2. Театр Ленком - 2-5т.р. зависит от места
3. Боулинг - 1-1,5т.р./час дорожка хоть на 50 чел.
4. Дитям мороженное, а ...... цветы - на усмотрение всевышнего
Serg_
Не... Ну еперный театр! Я опять в пролете, к нам дочь с мужем прилетают на Новый год..
Опять серпом по одному и тому же месту.
Не, ну сколько можно!!!
Павел! Мне надо срочно что-то делать. К бабушке какой-нибудь сходить, или там свечку поставить... )))
CODerSPB
... копируем и вписывам себя)
Понеслась:

1. Сеттер + любимая
2. CODerSPB +
3.
.
.
Сеттер
Да уж, Александр Тадеушевич. dry.gif
Ну мы взяли Вас на заметку, ка-бы не пришлось созывать расстрельную тройку angry.gif и ....... какой канал имени Москвы у нас ещё не построен? blink.gif

ПиСь. Всем остальным на заметку excl.gif .
Теперь-то мы проверим: какой будет ваш положительный ответ wink.gif . Заодно мы с Кодером оценим посещаемость сайта cool.gif .
EVM
Идея хороша - будем обсуждать семейством !
Dimentr
Цитата(Сеттер @ 31.10.2015, 21:22) *
Сейчас сложно. Ближе к делу буду уточнять и корректировать:

Сейчас не до жиру...хочу хоть как-то сориентироватьсяsmile.gif)
Одному на НГ не отвалишь, таки семейный праздникsmile.gif, поэтому приходится считать.
Я так представляю, что если на троих (сын 16лет, тоже с бабушкой не оставишь), то поезд в среднем 7,5тр в одну сторону (если плацкарт найдется, то поменьше). Т.е. 15тр. Гостиница мин. двое суток 5-7тр. Мероприятия пока туманны, но с Ленкомом не меньше 10тр точно, а скорее 15.
Полагаю где-то 35 на троих на два дня. Поправьте...
Обузой к кому-нибудь тоже не хочется.
Есть над чем подумать....попытаться дорогу минимизировать и т.д.
Сеттер
Дим, я знаю что такое нежки, и лишних их нету (даже в коллекции пусто), поэтому: 1. Я поднажму сколько смогу - по ценам и мероприятиям. 2. Ещё раз обращаюсь к москвичам .......
и 3. Однажды мы с Маришкой пркинули новогодние каникулы - сначала за неделю начинаешь набивать холодильник, затем два дни рабского труда на кухне и уборки в доме, после 3-4 дня всё это пожираешь. И всё это в четырёх стенах, без воздуха и солнца. Только в магазин и обратно жрать, а с таким животом - разве что в киношку сходить. Потом ещё пару недель приходить в себя: кто-то с помощью Боржоми, а кому и таблеточки. По деньгам тож-на-то и выдет.
Мне отвечать не надо, а тихонечко сознаться себе в том, что после этих десяти дней выглядишь разбитым и усталым, словно по вагону угля в сутки разгружал и "скорее-бы на работу". А там хоть какие-то ДРУГИЕ лица, и может кто-то расскажет: "Ой где был я вчера, помню только, что стены с обоями, ......"
Сеттер
Подниму-ка я тему.
Есть свежая инфа. Список пуст. Билеты на декабрь распроданы в сентябре. Чтобы не остаться у разбитого корыта - Сегодня принято решение и забронировано 10 (пока списка нет - я предполагаю) билетов на 2.01.16г. в 19.00 Ленком "Юнона и Авось". Места хорошие, все вместе. Выкупаю на этой неделе. цена: 1.500 руб.
(огромнейшее спасибо Масянечке).

А в списке пока двое. Первые десять - гарантированно, далее по факту.
EVM
На меня 2 билета в Ленком, железобетонно !!!
Сеттер
Цитата(Сеттер @ 31.10.2015, 21:15) *
Итак - поехали:
1. 30.12.15. - день встречь,
2. 31.12.15 - Собираемся в гостинице ВСЕ - часов эдак около 12-ти.
31-1 - НОЧЬ-ШОУ
3. 1.01.16 - уже традиционно сбор в гостинице часов эдак в 16-18
4. 2.01.16 - вроде-бы и всё - время прощаться, а это сопли/стоны/слёзы, не люблю я этого, посему где-нить в обед погуляем по Москве, а в 19.00 в ЛЕНКОМЕ дают " ЮНОНА И АВОСЬ .

Прекрасно понимаю, что получилось несколько затянуто: 30-31, а особенно 1-2. Первоначальный замысел был: съехаться и отпразновать Новогоднюю Ночь именно в Байк-Центре "Ночные Волки",
НО, вдруг возникла идея и появилась великолепная возможность в очередной раз увидеть " одно из не многих" - поэтому чуть дотянул до него.
В любом случае мой "распорядок дня" все Вы знаете, связь есть (форум, личка, телефон) и в ЛЮБОЕ время Вы можете присоединиться к нашей дружной компании.
CODerSPB
Цитата(Сеттер @ 25.10.2015, 1:20) *
3. За погоду МЫ ВСЕ помолимся


По этому пункту пока вроде неплохо получается smile.gif

11 -да в опросе, и 2 в списке. Где-то 9 экипажей затерялись в размышлениях...
Андрей96
Цитата(CODerSPB @ 4.11.2015, 10:53) *
11 -да в опросе


Один голос мой, но когда эта тема образовалась, я подумал, что встреча будет либо ДО нового года, либо ПОСЛЕ. А вот сам НГ мы отмечаем большой семьей с родителями и братьями/сестрами за праздничным столом дома.

З.Ы. очень хотелось приехать, даже уже билеты на самолет выбрали ... sad.gif
annik
Я тоже голосовал "за", но есть пару моментов не совсем понятных. Например Пашик на встрече НГ наверняка сдуется около часа-двух ночи- значит придется думать куда его пристроить. И потом, когда основная программа закончится и мы соберёмся ложимся спать, Пашик как раз проснётся- и не даст поспать. Здесь, как минимум, гостиница нужна в шаговой доступности. А в общем и целом отличная идея.
Сеттер
Есть повод почесать за ухом.
1. Гост. в шаговой доступности - это первый критерий. Необсуждаемо.
2. Погода - по мне, так неплохо.
3. Сон - взрослые: Алексон, Олечка, Сеттер и Маришка. Мы без напряга, и легко развлекались до 6-ти утра, затем просто взяли такси. Я даже спокойно машину оставил на их стоянке (б/пл). - ( из опыта )
Более многочисленная команда гулять будет несколько дольше - логика. Соотв. 1-го и отоспаться нужно подольше.
Весь вопрос в детях - я считаю себя не в праве давать какие-либо советы и рекомндации, Ответить на вопрос - всегда, помочь - с удовольствием.
ABPOPA
Я голосовал за. Сейчас думаю.

30 -день и 31 день - мимо, тк рабочий день и напрягать он будет до последней секунды.
В ночь думаем. Две дюймовочки (5 и 2) думаем насколько выдержат и насколько все остальное.

1 и 2 бабушки-дедушки-елки.

Насчет ночи 31 думаем. А что за театральное представление? Чтоб понимать на сколько оно заинтерисует детей.

А дети в компании еще будут?
!Lnur
Заманчивое предложение, но у нас дюймовочке 9 мес. +сын непоседа 5 лет, так что согласимся ещё не скоро.
Сеттер
Сегодня (волей случая) заскочил в "логово волков", Оба мочальника (мои знакомые Анатолий и Сергей) - пока ждал их за чайничком чая, глядь за соседним столиком 5-6 мамашек с малышнёй, а т.к. котёнок пришёл ко мне (делиться колбаской), самый младший из них (малышей) переполз ко мне. -" Ты кто, откуда, как зовут, ск.лет ???" - не унимался я. Оказалось пацану 3 годика, а на сцене идёт репетиция (ударник - просто жжёт) - ничего, проблем нет. Но надо понимать, что пацан привыкший, эти мамки ходят сюда, как другие на скамеечку у подъездп.
Теперь по делу: смета на Н.Г. ещё не составлялась, но будет готова к концу месяца - ориентир: от 5-т.р. с человека - это: хол/гор. закуски перед курантами, затем горячее (в ассорименте), после чаи и пирожные. Шампанское и пара рюмок предусмотрены, однако спиртное можно (и нужно) приносить с собой, потому как всё равно: "маловато будет", а в их баре - дороговато. Вобщем всю ночь полный стол. Теперь театрализованное представление на улице ( с феями и ведьмами, колдунами и добрыми рыцарями), затем выступление мото/квадро/авто-каскадёров, салют и фейерверк. И постоянно - Танцы. Да, чуть не забыл сцена в самом зале, сцена на улице - живая музыка
ПиСь. На территории Байк-Центра есть и несколько гостиничных номеров, но нам на них расчитывать не приходится, т.к. предназначены они для вожаков стаи. Да и не очень-то хотелось. А вот на след.неделе планируется мной: забрать иашину и объеду всю округу - о результатах естевственно доложу.
у-у-у всё, я пошёл, продолжение следует. Пока.
Zhura
У меня все еще решается. Не на кого оставить младшую (4 г) и собаку. Если к маме моей на нг приедет подруга,тогда приедем,я-жена-сын(13 лет). Кстати,еще неделя есть до открытия продаж на поезд на 29 декабря из Питера в Москву. Посмотрели приблизительно экономно-бюджетные билеты в плацкарт,около тысячи на человека!
CODerSPB
Да ну, на паровозе... Мы ж Mazda5! Ру!
Я так посчитал: от дома до логова 750 км грубо. Расход 8л/100км грубо. 8*7,5=60 литров в одну сторону. 95-й нонче на Shell почти 38 рублей. Итого грубо в одну сторону 60*38=2280 рэ. Для нашего экипажа (я и сын) по 1140р. По факту будет меньше. Длинные перегоны, пару - тройку остановок, расход будет точно меньше.
А какая свобода по сравнению с паровозом!!! Хочу еду, хочу стою, хочу - "свернул с рельсов". На обратном пути еще к своим в Тверскую заскочу...
Zhura
CODerSPB,ты не учитываешь один нюанс,даже не один. Во-первых,в поезд можно взять пивка и под стук колес хорошо помедитировать. Во-вторых,на трассе может быть тяжелая обстановка перед новым годом. Как дорожная так и пробочная. В третьих в Москве (да и как в Питере) будут жуткие пробки! Причем не зависимо от времени суток. А если еще и снегу навалит,так вообще. А поезд без пробок довезет,да и в Москве в метро хоть и народу много,но быстрее намного.
аватар
Я категорически не согласен с Zhurой ! И даже если будут нюансы,и платная дорога вокруг Вышнего Волочка,и повышение цен на бензин,и много разных "И"...Если у нас всё срастётся- и мы на машине! И как говорит наш один общий знакомый: " Да ну, на паровозе... Мы ж Mazda5! Ру!" biggrin.gif
Zhura
В общем,если мы поедем,то на паравозе! Если кто из Питера тоже бюджетно также,пишите,скооперируемся,вместе веселее!
KevinClein
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?
EVM
Всем привет! Согласен с Zhur-ой, в Москве под новый год пробки по 5-8 часов . ... я конечно человек терпеливый, но не мазохист и в это время в столицу ни ногой. Хотя велик соблазн именно на Маське прикатить на встречу.С другой стороны, до столицы на авто, тем более "логово" находится не в центре, а по театрам и буфетам можно и ножками и по метро ,чай не баре ,походить полезнее ( с условием чтобы ножки сохраняли способность передвигаться😆😇😲 ). Так что, остается главная проблемка так это мои друзья - дорога, не нестись по ней как угорелому, а приехать, провести с пользой время и естественно вернуться домой, ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ !!! Господа - товарищи решайте, да сопутствует вам успех и удача в нашем не легком деле !
annik
Цитата(KevinClein @ 10.11.2015, 1:44) *
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

KevinClein, вы случаем не Виталий Кличко? Уж очень ваши манеры изъясняться напоминают речи мэра Киева. Или вы очередной бот? Что за скрытая реклама в ваших постах и назойливые советы по любому поводу обратиться в автосервис? Кто вы, загадочный друг?
Zhura
Вопрос-от 5 тысяч рублей на человека,это только еда в новогоднюю ночь без спиртного??
Sprinter
Всем привет! Давненько не заглядывал, а тут Паша звонит, говорит, что на старом добром форуме есть че smile.gif
Паш, недоброе вы, конечно, затеяли - в эти дни все стараются семьями уединиться. Тем не менее, идея классная. Взял на карандаш. Мое присутсвие будет сильно зависеть от того, будем ли мы в Мск в это время или уедем (пока не решили).

Upd: Так, выяснил, мы в Мск, так что в деле тоже!!!
Сеттер
Итак - по порядку, с чувством и расстановкой: я же сказал, что докладывать буду по мере поступления информации и вопросов.
Артур, про семейный праздник - АБСОЛЮТНО ВЕРНО, а кто мешает вывезти ВСЮ СЕМЬЮ на свежий воздух? я же вижу в словах "семейный/домашний праздник" - ЛЕННОСТЬ/отмазку. Конечно можно посидеть за столом, посмотреть НГконцерт, заглянуть к соседям и отвалиться на боковую, Здесь-же я предлагаю встряхнуться и просто попробовать. По себе скажу: так оно и было, НО приехал в гости Алексон (как-же я ему благодарен) и ......... Теперь мне в доме тесно.
Цитата(Zhura @ 9.11.2015, 17:24) *
CODerSPB,ты не учитываешь один нюанс,даже не один. Во-первых,в поезд можно взять пивка и под стук колес хорошо помедитировать. Во-вторых,на трассе может быть тяжелая обстановка перед новым годом. Как дорожная так и пробочная. В третьих в Москве (да и как в Питере) будут жуткие пробки! Причем не зависимо от времени суток. А если еще и снегу навалит,так вообще. А поезд без пробок довезет,да и в Москве в метро хоть и народу много,но быстрее намного.

Кстати, ВНИМАНИЕ, да 31-го Москва "стоит", однако, каких-то маршбросков мы и не планируем, а 1,2,3 - на дорогах просто раздолье, но и здесь легко можем прокатиться на метро/маршрутке - там то же интересно - не забывайте о ребятне (почему-то взрослые с подрастающим поколением за руку всегда летят к конечной точке, а ребёнок крутит головой и на ходу пытается задавать вопросы, а родичам некогда, вобщем - кавардак какой-то а не поездка.
Цитата(KevinClein @ 10.11.2015, 0:44) *
Мы если поедем, то на поезде, а где там остановиться? Нужно заранее отзывы посмотреть, мы летом бронировали через травел ру аппарт отель имеретинский, очень понравилось, цены, конечно бешеные, но оно того стоило, так, что нужно отзывы почитать где жить будем?

Лично для Вас (и других - желающих) - у меня достаточно знакомых и влияния, что-бы обеспечить друзьям номера в "Президент Отеле", "Метрополе", "Савойи" и т.д.по списку - выбирайте, читайте отзывы и только дайте знать.
Остальным же я предложил то что я предложил - см.выше.
Цитата(EVM @ 10.11.2015, 0:52) *
Всем привет! Согласен с Zhur-ой, в Москве под новый год пробки по 5-8 часов . ... я конечно человек терпеливый, но не мазохист и в это время в столицу ни ногой. Хотя велик соблазн именно на Маське прикатить на встречу.С другой стороны, до столицы на авто, тем более "логово" находится не в центре, а по театрам и буфетам можно и ножками и по метро ,чай не баре ,походить полезнее ( с условием чтобы ножки сохраняли способность передвигаться������ ). Так что, остается главная проблемка так это мои друзья - дорога, не нестись по ней как угорелому, а приехать, провести с пользой время и естественно вернуться домой, ЦЕЛЫМ И НЕВРЕДИМЫМ !!! Господа - товарищи решайте, да сопутствует вам успех и удача в нашем не легком деле !

Тут уж всё просчитано, не поймаешь - во Мневниках пробок нет, Карамышевская, Нар.Ополчения, Ярцевская, под ней Рублёвка - Всё прекрасно и сов правильно - в центр и суваться не будем (хотя-бы и из-зи парковок)
Цитата(Zhura @ 10.11.2015, 8:30) *
Вопрос-от 5 тысяч рублей на человека,это только еда в новогоднюю ночь без спиртного??

Я же заезжал в Логово - поговорил: спиртное привезём своё, прайс ещё не озвучен, ориентир - есть.

ПиСь. Продолжение следует. Жду вопросы и ДАВАЙТЕ СПИСОК - роль играет не кол-во экипажей, а кол-во человек - сколько столов срставлять, сколько билетов брать, сколько мест бронировать?
Zhura
Просто это очень важно,во сколько выльется новогодняя ночь...
Сеттер
Уже сегодня (15-го.11.15.) еду в тот район, цель - гостиницы, заеду и в логово, везде мне задают резонный вопрос, и всюду я ориентируюсь на ОЧЕНЬ приблизительное кол-во человек (за столом) и экипажей/семей (в гостинице), отделбный список - кол-во сидений в ЛенКоме. Посему создаю новый список участиков ОЧЕРЕДНОГО СЪЕЗДА ФОРУМА М5, :
1. Сеттер: Гост - 0, Логово - 2. ЛенКом - 2
2.
3.
.
.
.

ПиСь. Копируем впмсываемся
CODerSPB
Cписок участников ОЧЕРЕДНОГО СЪЕЗДА ФОРУМА М5 :
1. Сеттер: Гост - 0, Логово - 2. ЛенКом - 2
2. CODerSPB: Гост - 2, Логово - 2, ЛенКом - 0
3.
.
.
.

Копируем, вписываемся
Сеттер
15-го не поеду, сижу дома - (мою полы и посуду) - первый снег с оттепелью и заморозком. Пусть сегодня встретят "день жестянщика" те, кто ещё не успокоился или не переобулся. Да и списка ещё не вижу. Я же поеду завтра.
Dimentr
Коллеги, я наверняка пас. blush.gif В любом случае большое спасибо за приглашение.
У меня бюджет треснет smile.gif На троих выйдет не менее 40тр, а до конца праздников еще много дней. И если наслоится еще неделька в Финляндии, то.... rolleyes.gif
Один бы я еще рванул, но сделать это в НГ - как-то не по-христиански laugh.gif
Сеттер
Это ответ.
CODerSPB
Цитата(Сеттер @ 15.11.2015, 16:53) *
Да и списка ещё не вижу.

А есть может быть какая-то статистика типа телефонных "ну я, наверное, буду..." ?
Москвичи, раз определились - вписывайтесь!
Те, кто собирается "понаехать" - пора уже определиться (вот-вот продажи билетов на эти ваши паровозы начнутся...).
ABPOPA
Cписок участников ОЧЕРЕДНОГО СЪЕЗДА ФОРУМА М5 :
1. Сеттер: Гост - 0, Логово - 2. ЛенКом - 2
2. CODerSPB: Гост - 2, Логово - 2, ЛенКом - 0
3. ABPOPA: Гост - 0, Логово -2взр+2дет(1.11 и 5.7), ЛенКом - 0 Но тут к сожалению вопрос здоровья детей на момент мероприятия может играть роль. И наклейка хочу. smile.gif
4.
5.
.
.
.
копируем, вписываемся
Сеттер
Наклейки - в наличии, спецом пересчитал - 62шт.
annik
Мы тоже пас. Всё таки кабак не место для ребёнка. А один я тоже не поеду (хотя меня отпускают).
Андрей96
Т.к. с Урала видимо никто не едет, предлагаю организовать встречу НГ в Екб (например в новогодние каникулы), съездить на гору в теплую беседку, покататься на бубликах и пожарить мяска? Если предложение интересно, давайте обсуждать? Может и соседи подтянуться?

P.S уважаемые модераторы, сильно не ругайте если залез не в ту тему "со своим огородом", если что, перенесите в Уральскую ветку..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.