Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео из YouTube
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Ронэн
Удивила меня самодельная построенная подводная лодка, которая перевозила 5 тонн кокаина - перехват

Ролик
Ронэн
Очень больно.... люблю следить за велоспортом, а тут такой беспорядок. Разбитый порше, мотоцикл и 3 спортсмена

Ролик с другого ракурса ролик
Ронэн
Любим мы порой ехать на старый аэродром и погонять ) не не Мазда 5 это семейная машина, но у меня ребята приобрели Mazda RX8 Hi-power в стоке 230 и Mazda 6 MPS MZR 2.3 Disi turbo в стоке 260, в итоге Мазда 6 МПС взяла своё за счет полного привода! А ездить за рулем мазда 6 МПС одно удовольствие и получаешь масса эмоций. Как говорится пока не проедешь не поймешь. Наши ребята также давали жару БМВ и Ауди, которые даже порядком были мощнее.

Ночные гонки на аэродроме
jouri
Цитата(Ронэн @ 19.8.2015, 7:39) *
в итоге Мазда 6 МПС взяла своё за счет полного привода!

По прямой разогнаться - много ума не надо, вот в поворот грамотно зайти ...
https://www.youtube.com/watch?v=ipXemYCckoU...eature=youtu.be
Ронэн
Никогда не судите по видео! Ну да газ отпустил от страха, так любую полно приводную тачку занесет на мокром асфальте, все таки важна прокладка между сиденьем и рулем ) Все таки она имеет систему устойчивости, антизаноса, кидали мы ее в занос - нивкакую. У нас будет фильм, будем снимать днем с коптера, по возможности продемонстрируем змейку.
А по прямой не так то просто её разогнать, короткие передачи и ехать так чтобы не было турбовых ям-провалов. Машина монстр, её нужно познать и чувствовать.
detalex
Цитата(Ронэн @ 11.8.2015, 9:00) *
Очень больно.... люблю следить за велоспортом, а тут такой беспорядок. Разбитый порше, мотоцикл и 3 спортсмена

<noindex>Ролик</noindex> с другого ракурса <noindex>ролик</noindex>

Мне тоже нравится спорт, но такой спорт я не понимаю. По-другому и быть не могло - на каждого велосипедиста по машине с десятью запасными велосипедами + куча другой ненужной техники!!! Оттого и каша такая получается. Почему бы, например, в биатлоне за каждым спортсменом собачью упряжку с запасными лыжами и винтовками не пустить? Или на скачках почему бы не привязывать сзади вторую лошадь, а то вдруг первая захромает?
jouri
Цитата(Ронэн @ 19.8.2015, 9:07) *
Все таки она имеет систему устойчивости, антизаноса, кидали мы ее в занос - нивкакую.

Ну, значит не умеете кидать wink.gif Если сорвало в боковое аквапланирование, ESP в таких ситуациях бессильна, как и сам водитель. Для выполнения данного упражнения памперсы лучше надеть покрепче smile.gif
Ронэн
Ну понеслась, аквапланирование и все такое...
Скорость там невелика была в том ролике, явно человек со страху отпустил газ вот и результат что его понесло боком. Опытный водитель никогда на круговом или когда входит в поворот не будет отпускать педаль газа. И давайте не будем это обсуждать smile.gif каждый останется при своем мнении, иначе каждый будет тянуть правоту в свою сторону. Один такой ролик не показатель. Я от друзей своих владельцев полнопривода ни разу не слышал чтобы их так вот зимой или в дождь заносило. Я предыдущую мазду 6 универсал кидал на скорости 100 км в час на аэродроме, она как вкопанная за дорогу держится и на круговом держит дорогу в любую погоду.

п.с. а вдруг в том ролике владелец мпс ехал на лысой резине с остатком 2мм ))) так что не стоит данный ролик приводить как пример. нужны реальные тесты ... а мы эти тесты проводили, проводим на разных моделях мазда и будем счас в субботу проводить с МПС!
CODerSPB
Цыц! то есть click!
jouri
Цитата(Ронэн @ 19.8.2015, 14:47) *
явно человек со страху отпустил газ

да нет, передние колесики первыми да еще боком попадают в лужу и притормаживают, попа за счет центробежной силы начинает их догонять.
ESP хрюкает при этом от бессилия, зацепиться не за что. Зимой аналогично.
На заднем приводе вообще классика:
https://www.youtube.com/watch?v=OnTRIFtYs1M
Ронэн
Так разок пролетелся на Drag Racing rolleyes.gif

-Подхожу к владельцу Вольво, спрашиваю сколько коней!?
- 160 с чипом, а ты на какой?
- а у меня семейная мазда 5 146 коней, поедем?
- парень улыбнулся, да без проблем с тобой )

(видать вольвовод думал уделать меня по крупному laugh.gif )

Также на ролике присуствует Мазда Милления 2.3 мотор с компрессором Лисхольма в 211 лошадок но на АКПП, но двух БМВ обьехал. (с учетом что в мазда проблема с вакумными и кик даун некорректно работал, но с третьей подхват у миллера отличный, там уже вжимает)

Mazda 5 2.0 146Hp vs Volvo S70 2.5TDI 160Hp

Kosmos
Видео не открывается...
CODerSPB
- Рома делает походу? (С) biggrin.gif
Ронэн
Да, Рома сделал rolleyes.gif Отстоял честь Мазды 5.

Продолжение драгов, было уже совсем темно....

Вторая часть ролика, там выступал наш товарищ на Мазда 6 МПС, боялся сорвать задние полуоси, поэтому старт брал аккуратно с холодного. А так с 2 минут есть агрегаты типа Ауди 100 и Ауди 80 Coupe по 400 и 500 коней соотвественно, до сотни купеха берет за 4 секунды, а также латыши гоняли на отреставрированых Ваз 2103 laugh.gif

Кому интересно смотреть тут

п.с. только это нелегальные гонки на старом аэродроме, а так на официальных соревнованиях в Латвии есть мощные аппараты и под 1000 коней.
Ронэн
Угнать тачку за 200 секунд, я только одного не понял, как он стекло снял?

Угон Range Rovera
Ронэн
Тестировал наш друг вот такую игрушку за 1500 евро, снимает в 4К - DJI PHANTOM 3



Заодно проехался я с мазда милления 211 лошадок, две передачи удержался, дальше милка улетела.
Выиграл заезд у мазда кседос 6 2.0 V6 KF-DE 141лс
Проиграл пару заездов новой мазда 6 2.0 skyactiv

Полный ролик будет позднее, а пока что смотрим ИНТРО РОЛИК Mazda 6 MPS 380 ньютонов против 600 ньютонов BMW 530D E60. Первый заезд МПС вырвал победу, на втором заезде Шамаичь вкл спорт коробку и БМВ урвала победу!

jouri
Цитата(Ронэн @ 24.9.2015, 11:35) *
Mazda 6 MPS 380 ньютонов против 600 ньютонов BMW 530D E60.

Эти ньютоны на валу двигателя и имеют свойство теряться, пока до колеса доберутся. Поэтому лучше мерить в л.с. smile.gif
ЗЫ: "А в попугаях я гораздо длиннее".
Ронэн
Мы на стендах мерим, в конторах где чипуют! Так что ньютончики реальные.
jouri
А что у них по лошадям?
Ронэн
Mazda MPS 260 лс а у БМВ 290 лошадок она с чипом.
Ронэн
Вот в очередной раз решили прогреть моторы на трассе 333 под Ригой!
Пока выкладываю на скорую руку трэйлер. Полная версия выйдет позднее!
Я на своей мазда 5 не ездил, жалко резину ) Но к следующему лету куплю дополнительный комплект и подготовлю машину к этим соревнованиям. Хочется проверить,как вписывается в повороты Пятачок )


Участвовали две Mazda Rx-8 240 лошадок, Mazda MX-6 2.5 V6 170 коней, Mazda Xedos 2.5 V6 175 коней, Mazda Xedos 6 2.0 V6 140 коней, Mazda 6 MPS 260 коней, Volvo 945 2.3T 230 коней

Жмем на картинку!

Ронэн
Полный ролик наших покатушек, обратите внимание на Мазда кседос 6 Артема с 2.5 мотором 170 лошадок, как картинг летает

https://youtu.be/rZl9ydH9WQY мазды рулят rolleyes.gif и среди других клубов и марок показывают лучшее время
annik
Эх, жаль у вас снега нет... и меня на моём боливаре. Вот где направление для мазды.
Ронэн
Зимой мы на озерах по льду )

А пока продолжаем, в это раз к нам присоединилась еще Мазда МХ5

На 1.25 минуте интересный момент наш Артемка на Мазда Кседос 6 с 2.5 V6 мотором в 180 лошадок догонял Мазду 6 Кристапа Кседос 6 2.0 V6 140 лошадок.

Смотрим ролик в 1080 HD
Alexon
Не дурственно . Молодцы что встречаетесь excl.gif
Ронэн
Я влюбился в этот концепт, надеюсь выйдет по жизни


Mazda RX-VISION
Kosmos
Солидарен! Очень зачетное авто получилось у Мазды!
CODerSPB
Видео про "спортсменов" на авто smile.gif
Гаишник - молодец! ))))
heim
Было бы интересно узнать что дальше... У нас запрещено перевозить биту в автомобиле, если не знаешь правила игры в бейсбол?
jouri
Цитата(heim @ 1.11.2015, 11:20) *
У нас запрещено перевозить биту в автомобиле, если не знаешь правила игры в бейсбол?

В Питере давно пора запретить wink.gif :
https://www.youtube.com/watch?v=gHObZORoNoE
https://www.youtube.com/watch?v=9neBmv6YcoA
CODerSPB
Цитата(heim @ 1.11.2015, 12:20) *
У нас запрещено перевозить биту в автомобиле, если не знаешь правила игры в бейсбол?

После вопроса играет ли водитель в бейсбол, получен утвердительный ответ.
Я бы сказал, что это сувенир, друзья подарили. Если бита подпадает (алюминиевая, стальная, подделка под биту) под дробящее оружие, водиле придётся несколько другие правила учить )))

А питчеров на базе нет ))) Пинчеров - тем более, это порода собак )))
Питчер - игрок, подающий мяч, он на питчерской горке находится.
CODerSPB
Цитата(jouri @ 1.11.2015, 12:29) *

Из первого ролика становится понятно, что такое авто гольф-класса )))
А в целом, картина печальная - слишком много на питерских дорогах стало неадекватов (общий термин для тех, кто отклоняется от соблюдения ПДД: скорость, знаки, разметка, взаимоуважение).
CODerSPB
Интересно, что у него в трудовом договоре написано?
!Lnur
Ударник... социалистического труда...)))

Интересна реакция барабанщика на переднем плане.
CODerSPB
Драка с необычным финалом http://youtu.be/8eRm2WhADTY
detalex
Цитата(!Lnur @ 6.11.2015, 6:56) *
Ударник... социалистического труда...)))

Интересна реакция барабанщика на переднем плане.

Может на одном из предыдущих выступлений дядька с большим молотком промахнулся и нечаянно задел переднего барабанщика, оттого тот теперь и оборачивается на всякий случай.
CODerSPB
А чем занимаетесь за рулём?
https://youtu.be/-Sjg6uzEI2g
Ронэн
Та самая бешеная пятерка, по моему только статью тут выкладывали. С двигателем 2.3 от Мазда 3 МПС
Ронэн
Наше Латвийская GTA - отлично парень погонял.

Вкратце: он ехал по Старой Риге, где много туристов, его запросили остановится для проверки документов, в итоге парнишка проигнорировал , ну а дальше смотрите сами.
При задержании тоже сопротивлялся. Кстати, это у нас не дорожная полиция, а полиция скажем так порядка ) гоняют на своих бусах )
mazda66
и что ему будет по закону?
Ронэн
Ну для сравнения: У меня знакомый вместо 50 по городу, шел 105, на год права отобрали и 500 евро штрафа. А этому пареньку: лишение прав, большущий штраф в тысячи евро + за разбитые ментовские машины и посадят безусловно. Тут же угроза обществу было, другим участникам ДД, сопротивление при аресте. Попал парень по самое самое.... У нас с этим строго!

п.с. забыл упомянуть, он еще без регистрационных номеров был )
CODerSPB
Спорткар по-немецки
Serg_
Шикарно! )))))))))
Serg_
Цитата(jouri @ 1.11.2015, 12:29) *
В Питере давно пора запретить wink.gif :

Запретить надо не клюшки, а такие ролики. Очень негативно влияют на психику. Травматы, огнестрел, искалеченные жизни за любой ляп - вот цена их просмотрам.
jouri
Serg_, надо понимать Вы пару клюшек возите с собой? laugh.gif
Serg_
Не. Не вожу. Глупость все это. Стараюсь не попадать в такие ситуевины, потому что с каждой минутой на Земле рождается все больше и больше потенциальных отморозков. Всех не переклюкать. Дай Дорогу Дураку - рулит. Он, дурак, рано или поздно свою дорогу сам найдет. Кратчайшую. К венку на обочине. Так и помрет с оплеванной кармой.
Ронэн
Кто знает Энджойкина, тот поймет что конкурент появился

Хана Марку вообще laugh.gif
CODerSPB
Э, слющай... Кюбик-Рюбик знаищь? smile.gif

3 КР за 27 секунд.
CODerSPB
С сайта УГИБДД Краснодарского края:

16 февраля в 19 час. 43 мин в Центральном районе произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого три человека пострадали.

По предварительным данным 46-летний водитель «ВАЗ 2106» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». После столкновения иномарка наехала на припаркованный автомобиль «Хюндай», в салоне которого никого не было.

В результате ДТП 46-летний водитель «ВАЗ 2106», а также два пассажира - 1995 года рождения и 1998 года рождения из автомобиля «Мерседес» с полученными травмами были госпитализированы.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.


К сожалению (к сожалению УГИБДД Краснодарского края, видимо. -Прим моё), нашлось видео :

https://youtu.be/KhWS-ysRlBo

БлогСочи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.