Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Уфа-Волгоград-Москва
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
_Michail_
Всем здравствуйте! smile.gif

Собираюсь поехать в Уфу а оттуда уже в Волгоград и до дома smile.gif

Вот по такому маршруту: https://maps.yandex.ru/?ll=48.273032%2C52.9...003&rtm=atm

Кто подскажет как лучше разбить трассу? Рулевой я один... и 1400 км за один раз думаю не осилю... нужно будет где-то переночевать. Я предполагаю устроить первую ночевку в Казани а далее уже Уфа, родственники smile.gif Интересует как дорога до Уфы? Много ли ремонтов мостов, дорог? И еще интересуют переправы... Может что поправить в маршруте чтоб на понтонные переправы не выскакивать... по Рязане мне не понравился съезд на понтон и выезд с него... sad.gif Выезд планирую на 19-е июня.
CatDump
Как разбить не подскажу, да и не к обеду уже.
За 1000 км в один присест на моцике медаль дают. На мазде не дают, т.к. седла удобнее... 1400 редкая птица сможет, по темноте тем более. 900 максимально, больше не планируй, просто не планируй, проедешь - зашибись, остановишься не переживай. С ночлегом Дубль-гис в помощь, легко ночевку найдешь и отзывы. Да и так на трассе не балуются, м.б. везет просто... Рация сильно помогает быть в теме происходящего на трассе -10...+10 км. Уверенного интернета по трассе не наблюдалось.
Извини за не своевременный ответ, может кому пригодится. Казань-Уфа трасса на пятерочку в сравнении с Уфа-Челябинск(трояк по знакомству).
_Michail_
smile.gif Я уже проделал данный маршрут, выезжал в 4:00 в Уфе был уже в 21:00 по Москве, по ихнему в 22:00. Тоже сначала предполагал ночевку на пол пути, но уже около 14:00 были в Казани, и решили ехать дальше без остановки smile.gif
!Lnur
как же так, я эту тему вообще упустил из вида...
_Michail_
Ничего, есть вероятность повторения данного маршрута летом, ближе к августу smile.gif
!Lnur
Из Казани до Уфы можно добраться 3 путями:
1. По трассе М7
2. Через Альметьевск, Бугульму до трассы М5, далее на Уфу.
3. Через Самару по М5, (так тоже приходилось ездить, но это для бешенной собаки)))

В теплое время, когда ездил из Уфы в Казань, выбирал второй маршрут, т.к. по M7 было много ремонтов трассы и мостов, соответственно пробки, которые хорошо были видны например на Яндекс-картах.

P.S.: местное время у нас отличается на 2 часа от Москвы ;-)
_Michail_
Меня навигатор вел, странными тропами smile.gif Сначала вроде все нормально по трассе, а потом БАЦ и завел в какую-то деревню, по узкокалейке, мимо хоз постороек/коровников, и БАЦ выходим опять на трассу smile.gif Ни как не научусть строить маршрут на карте и переносить трек в навигатор. Поэтому когда еду в Ижевское, то он меня постоянно на пантонную переправу выводит... Теперь ставлю точку за Рязанью, что бы по мосту проехать, а далее уже включаю точку до места smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.