Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крым кто едет в июле
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
merlin
привет народ кто стартует к морю. хотим в анапу в июле. кто что подскажет где там че и почем. или на хвосты да вместе. жена ищет варианты проживания на неделю. вот такой вопрос.
!Lnur
1. Почему в названии про Крым, а в сообщении про Анапу.

2. 3 раза на машине были в Анапе, в последний раз в 2013 забронировали квартиру заранее ч/з интернет, приехали, посмотрели - отстой. Ушли оттуда, через 5 минут к машине подошла женщина, предложила снять квартиру. Получилось лучше и дешевле.
Atomschik
Я тоже съездил из Иваново в Анапу. Собственно вот
Atomschik
Все-таки задумываюсь о Крыме. Тем более льгота есть.
merlin
спасибо
ты сам с иваново
Atomschik
Жил там 12 лет. Сейчас только к родителям наведываюсь, а живу в Питере.
merlin
понятно а то я тут 2 года и че почем не особо в курсе
Atomschik
Сам сейчас планирую поездку в Крым. Один момент это паром. Но у меня льгота (ребенок до года). Пока в раздумьях. Но скорее да, чем нет. Планирую поехать 13 июля.
merlin
жена в анапе заказала номер с 9-16 июля. посмотрим как там и че. я то по казахстану мотался. чемкент да арал с камбашом не хуже анапы. да и вина там тоже местного разлива есть .далеко только. жили мы там в байконуре.

Цитата(merlin @ 6.5.2015, 12:39) *
жена в анапе заказала номер с 9-16 июля. посмотрим как там и че. я то по казахстану мотался. чемкент да арал с камбашом не хуже анапы. да и вина там тоже местного разлива есть .далеко только. жили мы там в байконуре.



С ГОНЯЮ И ПРЕДСТАВЛЮ ОТЧЕТ С ФОТО
CODerSPB
merlin, сообщение #5 в этой теме, внимательно и вслух (так лучше усваивается!) читаем причины редактирования.
Касательно Вашей персоны предупреждений больше не будет.
Dr_Dusty
В начале июля еду в Крым. Судак.

Южнобережная улица д 66 а По ценам, номер около 30$ с кондиционером, холодильником, телеком, вайфаем. В августе цена такая же, в июне 25$ + несколько долларов туды-сюды дисконт, услуги какие - договаривайтесь сами. Там нормальные люди легко идут на контакт.

На этажах миникухня. У номеров на балконе столы стулья. Гладильные доски на этажах, стиральная машина на 1 этаже в отдельном помещении. До моря метров 600. До базарчика метров 300 до рынка с километр. Можно заказывать продукты у хозяев дома. До бухты Капсель и мыса Меганом с оччень душевным пляжем 15 минут на машине не напрягаясь.

Телефон хозяина +7(978)838 11 45 Зовут Фёдор.

Я туда еду уже точно. Сколько номеров у него свободных - звоните и узнавайте. Фотки скидываю.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Dr_Dusty
Позвонил на телефон поддержки в Сбербанк. Филиалов в Крыму нету. Где со Сбербанковской карты VISA снять деньги в Крыму они не знают. Какие-то банкоматы Российских банков есть. Но где они расположены мне не ответили.
Ехать придётся с наличкой. Что не совсем удобно. Рассчитывал, что сниму с карты зарплату в середине отдыха. Зря рассчитывал.
Karel
Два года подряд отдыхал в Крыму, В прошлом возникли некоторые трудности с обналичиванием средств.Но особо большой проблемы в этом не увидил, В интернете поискал адреса банкоматов и банков, просто вставлял карточки и смотрел комиссию за обналичивание.И несколько раз снимал так деньги в разных бвнках в Феодосии и Севастополе. И ещё в некоторых городах стоят именно банкоматы Сбербанка России. Если кто туда собирается, то просто закажите себе карты разных банков, ВТБ и Сбербанка, чтоб быть увереннее.
Константин Пароходов
Мы сейчас на Казантипском заливе. Нижнезаморское, ул. Лесная, д. 37, пансионат "Заря". Захолустье в хорошем смысле. Бывший советский пансионат, частично разворованный хохлами. Из плюсов отличное диетическое питание (3-разовый шведский стол) и чистый ракушечный пляж. Каждый день хожу босиком по мелким ракушкам - кайф! Детям раздолье, 10 м. от берега мне по колено. Народу мало. Ездили мимо пляжей Керчи, Феодосии, Коктебеля - куча людей, слегка разбавленная водой. Нафик не нужен такой отдых! А в нашем захолустье красота! Рядом ещё есть Санаторий Азовский - он посвежее, но не успел ещё зарости зеленью.
Извиняйте за отсутствие ссылок и фоток - добавлю позже. Сеголня после посещения винзавода в Коктебеле тядело всё это.
С паромом проблем нет - заказали электронные билеты через сайт, около 5000 р. за машину с 2 взрослых и 2 ребёнка. Доехали без ночёвки на резерве организма (правда, на Кашкае, он поновее).
Я чё думаю - мож, замумить тут маздовку в следующем году?
EVM
Хорошо ббы, только вот цыганей с медведями не хватает biggrin.gif
Константин Пароходов
Про банки. Откройте карту РНКБ
В Крыму полно офисов и банкоматов. Нам предложили открыть карту в Керчи и через телебанк СБ скинуть на неё деньги. За 2 дня до отъезда решили не заморачиваться.
Если совсем прижмёт, то можно доехать до переправы, оставить машину на стоянке, пешеходом переправиться на материк и снять деньги в ближайшем банкомате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.