Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вдруг
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
NIKSON05
Братцы опять обращаюсь к Вам за помощью. Может есть у кого нибудь и есть возможность дать ( сдать в аренду) багажник (бокс) на крышу. Через месяц в 15-х числах повезу жену и ребенка в деревню и багажник на крышу очень необходим, т.к. коляска, ходунки и прочие вещицы занимают очень много места в багажнике. Багажник нужен будет только на одну неделю, отвезу в деревню и привезу обратно в целости и сохранности. Если есть у кого возможность дать попользоваться данным девайсом буду очень благодарен.
detalex
Приезжай в Дмитров, одолжу.
тел. 89661127807
NIKSON05
Цитата(detalex @ 16.5.2014, 14:10) *
Приезжай в Дмитров, одолжу.
тел. 89661127807

Огромное спасибо. Ближе к тем числам наберу.
NIKSON05
Ну что Москва, больше добрых людей нет?
Karel
А служб проката нет? Там очень добрые люди!!)))
NIKSON05
Цитата(Karel @ 1.6.2014, 0:03) *
А служб проката нет? Там очень добрые люди!!)))

Службы то есть. Вот только с финансами не очень (((
NIKSON05
Алексей спасибо за то что отозвались на помощь. Сегодня взял багажник у знакомого.
Dracula
Цитата(detalex @ 16.5.2014, 16:10) *
Приезжай в Дмитров, одолжу.
тел. 89661127807

Уже давайте дружить семьями
detalex
Не вижу никаких препятствий))
Правда, в Омске я уже был недавно (16.10.2013)
Вот, осталось несколько фоток на телефоне
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
так что, теперь уж ваша очередь tongue.gif Приезжайте в гости

Кстати, 10 июня 2014 года был якобы совершен первый полет ДОБРОЛЕТА.
НЕ ВЕРЬТЕ!!! 17 октября 2013 года мы с приятелем его уже испытали (последняя фотка) biggrin.gif
Dracula
Ну вот.. Что не написал? Я б встретил, пообщались бы, покушал бы домашнего, самогоночки вмазали...
В следущий раз сообщай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.