Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: электродвери премаси 2005 года
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
valery tyzhov
здравствуйте форумчане.извините первый раз т.е зарегистрировался.Скажите может кто знает не закрывается эл.дверь срабатывает датчик что можно сделать и вообще где эти датчики?
merlin
Цитата(valery tyzhov @ 23.4.2014, 9:19) *
здравствуйте форумчане.извините первый раз т.е зарегистрировался.Скажите может кто знает не закрывается эл.дверь срабатывает датчик что можно сделать и вообще где эти датчики?


привет датчик чего закрытия. дверь до стойки не доходит или по дороги останавливается
CODerSPB
merlin! valery tyzhov Пост написал утром. Последнее посещение: 23.4.2014, 21:13 Вечером зашел, проверил. Наше "справочное бюро" дружно промолчало.
Он с апреля не интересуется своими дверями! С апреля, Карл!

Ты лучше еще раз прочитай моё письмо в ЛС от 1.7.2015, 0:11.
Я не знаю, как тебе еще более доходчиво объяснить.

Если отвечаешь в тему, то этой теме из всех кнопок ОТВЕТИТЬ, твоя - самая нижняя!!!
Если отвечаешь человеку на его сообщение, то помимо нажатия на ОТВЕТИТЬ, почитай его сообщение, может не всё надо цитировать, а сделать акцент на какой-то части, слове.
Если и так непонятно... В реальной жизни, в беседе, повторяй за собеседником его последнюю фразу - он тебе быстрее меня объяснит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.