Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва-Набережные Челны
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
NIKSON05
Доброе время суток дорогие одноклубники.
Столкнулся со следующей проблемой: летом планирую отвести свою семью в деревню, подальше от городских джунглей. путь предстоит не легкий порядка 1200 км в одну сторону. с учетом 8-ми месячного ребенка это действительно не легко, т.к. неизвестно как малыш перенесет поездку. поэтому хотелось бы спросить, может кто из одноклубников живет в стороне нижнего новгорода и может посоветовать какую либо гостиницу чтобы можно было переночевать и закончить поездку на следующий день. заранее большое спасибо за отзывы и предложения.
Max-Oks
Так куда путь-то лежит? В Набережные челны или в Нижний Новгород?
Мой коллега жил в Челнах и ездил в Москву. Спрошу у него завтра. Может скажет чего дельного.
NIKSON05
Путь лежит в Набережные Челны через Нижний Новгород , Казань. Или если может кто в Чувашии живет или знает где. Вообщем планирую маршрут разбить на два дня, чтобы малышу было более менее комфортно и не так тяжело.
MSlav
Года четыре назад ездил Москва-Владимир-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань. Дело было летом поэтому из Москвы выехали в ночь и немного поспали под Владимиром в машине. Дальше целый день до Казани но дальше мы ушли на север в сторону Малмыжа, а Набережные Челны дальше нужно было до федеральной не помню какой номер. Дорога нормальная была везде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.