Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую Омск - Петрокаменское
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Dracula
В середине февраля планирую поездку к родственникам в Тагил.
На недельку.
Заодно ДР любимой половинки своей отметить.
Так что кто там из Ебурга или окрестностей? Могу заскочить-поздоровкаться...
mazda66
привет.а по числам точнее?для меня числа очень важны так как работаю по сменам...
annik
Тоже готов встретиться. Когда ждать в гости?
Андрей96
Я тоже с удовольствием встречусь, если ни чего не помешает!
Dracula
Если все срастется, как планирую(тоже посменный график), то выезд будет 14-го вечером или 15-го рано утром. По 21-ое включительно буду в Петрокаменском.
Dracula
Все в силе. В плане даты выезда.
От намеченного плана могу отъехать только чтобы поздороваться с клубнями...
Или вы к нам. - Баня обалдительная! Настоящая! Русская!
annik
Ты лучше сориентируй по дате/времени транзита через Екатеринбург. А мы уже тут подумаем где и как тебя встретить. Еще примерный маршрут раскажи- как обычно презжаешь через Екатеринбург, чтоб оптимизировать "точки соприкосновения". Ждем с нетерпением.
Dracula
В данный момент нахожусь в петрокаменском. Ехал через Алапаевск. Назад планируют 20го рано утром. В четверг.
Dracula
12.06.14г. вновь буду в Петрокаменском. Поеду через Тюмень, Алапаевск. Планирую дня 4-5. На обратном пути могу заехать в Екатеринбург. Ребята, у вас есть, что посмотреть? Стоит заезжать? Буду рад поздороваться с клубнями и любой экскурсии, если кто сможет. Поездка как всегда - всем семейством.
annik
Посмотреть то всегда есть что, было бы желание. У вас какие предпочтения: архитектура, военная техника, природа или религия? Мы тебя в прошлый раз ждали, а ты"огородами". Так ближе что ли получается?
Dracula
да - огородами ближе. Посмотреть интересно все! но предпочтительнее природа, далее техника, далее архитектура. Вобщем смогу потратить практически день.
Dracula
если надо - могу захватить палатку, мангал...
Вобщем выслушаю мнения, только желательно сегодня-завтра обговорить. Назначитть даты и т.д. В петрокаменске инета нету.
Dracula
аюшки!!! маздаводы!!! выезжаю 11 ночью - в тагиле буду часов в 12 местного в день независимости( интересно - от кого?). Назад либо 18, либо 19-го. Если больше не смогу в инет выйти - то мой мтс 8-913-154-50-семдесят4. Сергей-Дракула. Назреют планы, либо захотим встретиться - звоните. А то уеду опять назад по короткой дороге, не поздоровкавшись с клубнями.
До связи...
.
Dracula
Отчитываюсь. Был в Петрокаменске до 17-го. Дождь и холод. Никто из местных маздапятов не позвонил. Уехал опять по накатанной через Алапаевск.
Писи. Дома жара...
annik
А я как то пропустил твое сообщение выше, у нас планы на сплав по чусовой сорвались и мы решили сгонять на день России в Астану-1250км в одну сторону.
Dracula
Я бы по Чусовой тож хотел...
Андрей96
Цитата(Dracula @ 9.6.2014, 22:41) *
На обратном пути могу заехать в Екатеринбург.


было бы желание... В прошлую поездку мы тут организовали встречу клуба с расчетом встретить ваш экипаж, но....


ехать трем экипажам до Тагила, немного труднее, чем одному задержатся в Екате.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.