Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KIA Sorento New FL
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
artkorn
Всем доброго времени суток. Теперь мы Сорентоводы. Сделали так сказать себе подарок на Новый год. Вчера съездили и забрали свой новый Kia Sorento.
Alexon
Ой , ну так поздравляем же !!!!!!!! rolleyes.gif biggrin.gif Пусть подарочек постоянно радует , как при покупке !!! Это всегда приятно
artkorn
И Вам, Александр, наши поздрвления с приобретением Йети rolleyes.gif rolleyes.gif Долгой эксплуатации без поломок и удовольствия от вождения!!!
ras34
Поздравляю!!! Только удовольствия от вождения!!! А подробней? Так сказать с момента задумки о покупке,сложность выбора biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , комплектация, стоимость страховки, первые впечатления. Просто после новогодней поездки в Ярославскую область 5 чел. + полный багажник начал много думать))). Нужно что то выше явно. Мазда не для периферийных дорог особенно зимой.
artkorn
Всем доброго времени суток! Машине уже 3-й год, полёт нормальный. Все ТО по регламенту, ни одной поломки, ни одного обращения в сервис, тьфу три раза через левое плечо.
!Lnur
Пробег-то какой за три года?

Свояк недавно семилетнюю машину продал с пробегом 34 тыс... biggrin.gif
artkorn
Пробег 43 000 км.
Maz5da
Новое -есть новое, что тут говорить. Я думаю, тыщ до 100 все будет норм, потом, в зависимости от стиля езды и качества деталей, потихоньку пойдут замены, шаровые, амморты.
artkorn
Вечер добрый. Это первый корейский кроссовер в нашей семье. Мой отец аккуратно ездит. Про стиль езды я с Вами полностью согласен, про качество запчастей тоже. Самой машине третий год, и за это время ни одного обращения в сервис. Тьфу три раза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.