Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кличко&Поветкин
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
SEREGA FRG
В общем всё в теме
Кто что скажет
ИМХО
Кличко достаточно подготовлен но стар против Поветкина
Поэтому
Я ставлю на Поветкина
У кого какие будут мнения?

23 млн $ ЭТО что то
SEREGA FRG
Вау это что то
Немецкие каналы ТВ заговорили по РУССКИ
Гоша
Мне так сразу было понятно. У Клечко опыт и огромное количество серьёзных боёв. А у Поветкина не тот послужной список.
Atomschik
Я смотрю бокс редко, но вчера посмотрел. Кличко с первых секунд не хотел биться, прото изматывал Сашу. А тот ввиду отсутствия дотаточного опыта на это велся. Что касается Цзю, Лебедева, Чегаева, Валуева, так могли ему подсказать. Ведь была пара моментов когда надо было дожать.
Сеттер
Скучнейший (с т.з. смотрибельности) бой и предсказуемый. Кличко ничем не изменил своей манере - джеб на дальней дистанции, а при прорыве соперника ближе, ещё шаг вперёд, что бы повесить на шею противника свои 109кг, можно и в прыжке. Поветкин же удивил больше всего - кроме бараньего упрямства "хочу" - НИЧЕГО. Ни сам Поветкин, ни (что важнее) его тренерский состав при подготовке к бою не смогли найти пути подступа к "традиционной манере" Кличко. Хотя похоже, что эта "традиционная манера" оказывается универсальной - ведь Поветкин оказался уже 61-й.
ПиСь. Про денежки: за проведение боя в России Ассоциация получила 27млн$, отрезала себе 1млн$ (ну а трансляции и реклама, вобщем промоушен принесёт Ассоциации ещё под 70млн$), и выставила призовой фонд 26млн$, который (независимо от результата боя) расписан как 75/25 %
ПиСь2. Вообще-то я за 6,5млн$ на морально-волевых дополз бы до Кличко (дойти-бы не успел) и укусил бы его за ногу.
SEREGA FRG
Да бой конечно получился скучноватый Но если бы он закончился бы в серидине поединка То возмущениям не было бы предела
Люди заплатили деньги за зрелища
ПиСь
Саня рвался в бой На что Виталик ему отвечал удержаниями Хотя с его длинными руками и ростом При желании он мог бы удерживать на метровом расстояние от себя Но тогда бы закончилось всё раньше
Нормальный джентельменский бой Без взаимных упрёков и оскорблений
Atomschik
Я не Богдан, я брат его - Василий (с)


Дрался Вова, а не Виталя.
CODerSPB
ЗАО "РПЦ" отжигает:
"Глава миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий объяснил поражение россиянина Александра Поветкина в бое с украинским боксером Владимиром Кличко его увлечением язычеством, сообщает «Интерфакс».
По словам священника, вначале Поветкин говорил о своем православии, а затем стал адептом неоязычества, «в чем убеждают его свежие рунические татуировки и сварожья песенка, под которую он выходит на ринг». Отец Димитрий отметил, что «духи пращуров» боксеру не помогли, и спортсмену надо было «не руны накалывать, а тренироваться».
«Ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно впускать в свой внутренний мир», — резюмировал священник.
Иеромонах также пожелал боксеру встретить «подлинное православие — православие Андрея Рублева и Дмитрия Донского, Александра Суворова и Александра Пушкина, архимандрита Иоанна (Крестьянкина) и композитора Георгия Свиридова». «Газета.Ru»"

Вот оно оказывается в чем дело :-)
Гоша
Цитата(Atomschik @ 6.10.2013, 10:04) *
Что касается Цзю, Лебедева, Чегаева, Валуева, так могли ему подсказать.


Да могли бы выйти и помочь Сашку laugh.gif
vitalson8
Цитата(Сеттер @ 6.10.2013, 10:27) *
Скучнейший (с т.з. смотрибельности) бой и предсказуемый. Кличко ничем не изменил своей манере - джеб на дальней дистанции, а при прорыве соперника ближе, ещё шаг вперёд, что бы повесить на шею противника свои 109кг, можно и в прыжке. Поветкин же удивил больше всего - кроме бараньего упрямства "хочу" - НИЧЕГО. Ни сам Поветкин, ни (что важнее) его тренерский состав при подготовке к бою не смогли найти пути подступа к "традиционной манере" Кличко. Хотя похоже, что эта "традиционная манера" оказывается универсальной - ведь Поветкин оказался уже 61-й.
ПиСь. Про денежки: за проведение боя в России Ассоциация получила 27млн$, отрезала себе 1млн$ (ну а трансляции и реклама, вобщем промоушен принесёт Ассоциации ещё под 70млн$), и выставила призовой фонд 26млн$, который (независимо от результата боя) расписан как 75/25 %
ПиСь2. Вообще-то я за 6,5млн$ на морально-волевых дополз бы до Кличко (дойти-бы не успел) и укусил бы его за ногу.



ПАВЕЛ!!!!!СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!!!! НА ВСЕ 500%
SEREGA FRG
Цитата(Atomschik @ 6.10.2013, 14:30) *
Я не Богдан, я брат его - Василий (с)


Дрался Вова, а не Виталя.


Запарился После ночи вливаний и переживаний smile.gif Да это был Вовчик младшенький
vitalson8
А слышали ,что говорил диктор(ведущий) :"единственный боксер ,которому было все равно про рост,вес,длина рук, это -МАЙК ТАЙСОН(которого действительно можно смотреть и бои КЛАСС!!!! есть на что посмотреть,а КЛИЧКО-это балет с длинными руками(ногами),ему в большой театр вместе с Волочковой(руками) БОЙ ,как сказал ,мягко,Павел,просто ГОВНО(по видимости,смотреть противно )я большего ожидал от САШИ!!!!! ,а от Кличко,...так как увижу его смотрю,но знаю,что красивого боя не будет,и это не тактика,а .......,пора за это как в хоккее и футболе и т.д.,за бездействие,ШТРАФОВАТЬ!!!! Кличко как боксер-ОТСТОЙ!!!!!(глянуть бы его в спаринге с Федей laugh.gif laugh.gif) пусть хоть и 61 раз
igorek1973
Может и скучный бой,я так не считаю,а вот так заработать такие деньги и вытереть только пот со лба,это думаю не дурно.Через пару часов, с целым мозгом он спакойно сидел со своей Хайден и отмечал победу.А вот Шуре есчё очень много надо работать,а в прочем врядли он что то успеет,возраст тоже не 20 ... Интересно с такой рожей когда он сможет отметить то ,что стоял на ринге с таким боксёром? НЕ обежайтесь кто не согласен,но ведь это так.
taison80
Цитата(igorek1973 @ 6.10.2013, 23:25) *
а вот так заработать такие деньги и вытереть только пот со лба,это думаю не дурно.


Согласен полностью. В.Кличко даже не устал. Все знают антитехнику Кличко, но сделать ничего не могут!! жаль.............
Сеттер
Цитата(SEREGA FRG @ 6.10.2013, 13:55) *
Люди заплатили деньги за зрелища

Билет в Олимпийский (причём совсем не первый ряд) стоил 400.000руб.

Цитата(vitalson8 @ 6.10.2013, 21:54) *
а КЛИЧКО-это балет с длинными руками(ногами),ему в большой театр вместе с Волочковой(руками) БОЙ ,как сказал ,мягко,Павел,просто ГОВНО(по видимости,смотреть противно )я большего ожидал от САШИ!!!!! ,а от Кличко,...так как увижу его смотрю,но знаю,что красивого боя не будет,и это не тактика,а .......,пора за это как в хоккее и футболе и т.д.,за бездействие,ШТРАФОВАТЬ!!!! Кличко как боксер-ОТСТОЙ!!!!!(глянуть бы его в спаринге с Федей laugh.gif laugh.gif) пусть хоть и 61 раз

А вот здесь не соглашусь: Кличко просто ПРОФЕССОР, с годами только совершенствуюший своё мастерство - правильно применять собственные способности/возможности и природные данные, и действительно, обратите внимание провести бой + выиграть все 12 раундов, и при этом толком не вспотеть (ну получил одну гемотомку). - Действительно КРАСАВЧЕГ. Собрать ВСЕ пояса (нет, ещё один у брата остался) и как выяснилось легко удерживать их - это дорогого стоит. Тем более бабло уплачено, а за зрелищами, так это - в цирк, это-ж нам хочется зрелищь, а ему просто победы.
Вобщем Кличко в очередной раз показал своё гроссмейстерство, а Поветкин и его тренерская команда полную беззубость (впрочем, как и предыдущие 60 соперников)
ПиСь. А вот великий Тайсон потому и великий, что помимо собственной непробиваемости - держал удар (кстати - Кличко удар совсем не держит, его да же называют "Хрустальный подбородок", поэтому и боя - как такогого и не увидели). Так вот совсем низкорослый Тайсон ( в отличие от Поветкина) в момент сближения с динноруким соперником на расстояние собственного удара - мгновенно пробивал, причём с такой силой, что стокилограммовый соперник буквально подлетал в воздух.
vitalson8
Паша,про Мишку,ты четко сказал,!!!!а вот про Вову не соглашусь с тобой ,боксер(так себе)а на боксера не похож
CODerSPB
Нашел в инете:

"Порхать, как бабочка, жалить, как пчела!"
© Мохаммед Али.
"Порхать, как слон, жалить, как тюлень!"
© Александр Поветкин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.