Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва- Волгоград
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
_Michail_
В субботу рано утром собираемся семьей выезжать в Волгоград. Последние приготовления идут. Так как дорога дальняя, возник вопрос о временной защите от сколов краски, камешков, гудрона и что там есть еще smile.gif. Кто-нибудь такое делает перед поездкой? Стоит заморачиваться обработкой капота бампера?
EVM
На трассе при 100 кмч, навряд ли что поможет, если что-то впоймаешь. Не парься, главное повнимательнее, притом за всеми.
007gk
Вот ...
_Michail_
Боюсь будут дожди в четверг-пятницу, покрывать на мокрую вроде не рекомендуют. Нашел еще вот такую штуку: http://www.lm-shop.ru/index.php?action=cat...atalogue_id=570 Оно объемом поболее будет. Ладно, попробую что-нибудь приобрести, если успею намажу, нет, то воспользуюсь на обратном пути smile.gif
Сеттер
Езжу на Ахтубу больше 10-ти лет - не заморачивался.
Димка
о временной защите от сколов краски, камешков, гудрона и что там есть еще smile.gif .


Была гдето тема о жидкой резине, поищите инете, ютюбе, там все есть, даже в Ашане зимой видел в продаже. Хорошей дороги и новых впечатлений.
_Michail_
Не успею ничем намазать.. так поеду smile.gif
_Michail_
Ну что ж, вроде доехали без приключений. Выехали не в расчетной время, проспали забыв завести будильник. Выехали в шесть утра, прибыли в пол шестого вечера. За держались в пути, под конец младшего начало тошнить укачало. Пришлось остановиться погулять с ребенком чтоб в себя пришел. На ровной дороге он вроде молодцом держится, а как только начинается дорога с кочками и частыми ускорениями торможениями то тут начинаются проблемы. По пути словил только один камень в лобовое, стекло выдержело но осталась щербинка. Ну да ничего smile.gif.
Да по дороге в Волгоград идет ремонт на трассе е119 ремонтирует мост и движение по нему реверсивное однополосное, так что есть возможность застрять в пробке.
EVM
Не-а, лучше по "Дону" поеду..
_Michail_
Ну так я тоже сначала по М4 ехал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.