Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закрытие сезона 2013 всем клубом не получилось, может закроем 2014-ый ?!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Страницы: 1, 2
CODerSPB
Всем привет!

Сезон в самом разгаре, тополиный пух, жара, июль!
Однако пора заблаговременно спланировать достойное завершение сезона 2013 года!

На Валдае предлагалась опять-таки Карелия, как возможность реабилитироваться Кириллу ака Karel. smile.gif tongue.gif biggrin.gif
C другой стороны оттягивание точки встречи на север (северо-запад) доставляет определенные затруднения для "неместных" форумчан (расстояние, время подлёта, визы, вообще целесообразность smile.gif, ...)

Может быть где-то на границе Псковской и Беларуси??? Может в Беларуси?
Выбрать некий геометрический центр между Москвой, Питером, Прибалтикой, Украиной, Беларусью...

Предлагаю обсудить место, время.

Vodenoi
Всем Привет!!!

Ну смотря в центр всего перечисленного(Выбрать некий геометрический центр между Москвой, Питером, Прибалтикой, Украиной, Беларусью...
) яндекс карты показали мне озеро Селигер. Как вам?
detalex
Андрей, получим те же ФАБЕРЖЕ, только в профиль tongue.gif

Я думаю, что нужно конкретно белорусской землей заняться, а для этого необходимо потрясти белорусских маздопятов.
Может кто откликнется и даст наводку на какие-либо достопримечательности и места культурного отдыха.
CODerSPB
Браславские Озера, кмк, напрашиваются сами собой...

Сябры, что скажете? biggrin.gif
annik
По датам есть предложения? Может конец августа? Скажем 24го-25го.
detalex
О!!!! Кстати, по датам!!!

С 21 августа по 5 сентября я буду в Хорватии.

С 12 сентября обещали забрать в армию на 2 недели (до 25 сентября) - повестку вручили несколько недель назад, медкомиссию уже прошел blink.gif

Так что у меня только два варианта:
1. 16-18 августа или
2. прилетаем 5 сентября(четверг), прыгаем в машину и едем на встречу. Возвращаемся в воскресенье вечером (8 сентября)
Vodenoi
У меня 15 августа день рождения, Я еще ни когда не отмечал день рождения с клубом(КЛАСС)

Супруге сроки родов поставили 1-5 сентября. rolleyes.gif
аватар
эх!А мы в Беларуссию в начале октября планируем
annik
А мы примерно со 2-3августа по 21-23августа будем в черногории или в болгарии. Вот по пути туда или обратно могли бы посетить мероприятие. А в сентябре учеба у ребенка и вырваться гораздо сложнее.
Гоша
Извините, но мы наверное на этот год больше никуда не планируем, тем более далеко sleep.gif Может куда то семьёй и съезжу, но в радиусе города Боровичи. Хотя уже прохладно стало по ночам, купальный сезон закроется второго августа, вместе с днём ВДВ smile.gif Да и просто погряз в работе.
Alexon
Ну вот похоже гостеприимная Белоруссия нас не жалует unsure.gif , а я право уж подумал задуматься blush.gif Наверно поддержу - в ней еще крупного слета не было , да и интересненько поюзать ваши дороги excl.gif
Димка
Я и семья не прочь,но пока не могу строить долгосрочные планы. Последний раз Все обломили на работе. Если все сложится, то у меня отпуск с 19.08-по-25.08, с удовольствим прокатились-бы.
Karel
Всем привет! Я сейчас в Крыму на отдыхе. И пока дальнейших планов на отдых строить не могу. И так один отдых в головесейчас. Эх, если бы слет устроили числа 18- 20 июля в Беллорусии, то обязательно бы присоединился на обратном пути сюгоа. Так как планирую возвращаться через нее на Псков и Питер.
Atomschik
Всем привет. Я тоже в Крыму, может здесь слет устроить? smile.gif
CODerSPB
Что-то тут тишина установилась...
Цитата(Alexon @ 12.7.2013, 0:58) *
Ну вот похоже гостеприимная Белоруссия нас не жалует unsure.gif

Беларусы, можна я да Вас па-вашаму)))
Сябры, рана бо яшчэ бульбу капаць?
Ці вы ўжо дагары азадкам на гародах? )))
Давайце сустрэнемся, шашлыка перакусім ды піўка пап'ём? )))

З.Ы. Если что, это не я, это переводчик )))
CODerSPB
Цитата(detalex @ 11.7.2013, 16:49) *
С 12 сентября обещали забрать в армию на 2 недели (до 25 сентября)...

Есть ощущение, что всех в армию забрали...
Сезон будем закрывать??? blink.gif
annik
Теперь все честно ждем Алексея из армии...
laugh.gif
Гоша
Лёша (Аватар) давай ко мне на выходные, по грибы сходим. Зелёного змея задушим. Что то мы после Валдая даже не созванивались. Устроим закрытие сезона мелкими кучками, кто где может. А то я сейчас рвану лес валить, и тут уж до весны про меня забудьте. Коляныча бы ещё прихватить, но он наверное уже пятку продал. Тоже не звонил давно я ему. smile.gif
аватар
Привет,Юра!C большим удовольствием приехали бы к вам,но 14 и 15 сентября будем закрывать фонтаны в Петергофе,да и зашился последнее время с делами,вот только просвет начал проявляться.Я надеюсь,что встретимся и закроем сезон,может быть 27-28 числа?
Zhura
...надо собраться...
Гоша
Лёш, а ты что, Петергофскими фонтанами рулиш!? Круто! Вообще красиво там rolleyes.gif
CODerSPB
Цитата(Гоша @ 13.9.2013, 22:08) *
Устроим закрытие сезона мелкими кучками, кто где может.

Сепаратизм неприемлем! wink.gif
kpokodil
Здравствуйте господа Россияне !
Я например собираюсь в Боровичи 27-28 сентября , так что если решите где-то не далеко собраться в это время , то я с вашего разрешения подскочил бы пообщаться . Правда повод у меня для сей поездки не очень весёлый - посещение могилы бабушки . Мама моя неделю как умерла и я должен отдать дань памяти предкам за неё , да и сёстры её хотят меня по щёчкам потрепать . Буду с супругой и папой , но он будет у тётушек отдыхать , так что я время найду для поговорить .
Гоша
Сочувствуем. Ну с "аватаром" может и познакомишься, вдруг дома окажется. А вот где буду я в это время не знаю.
аватар
Всем привет! В Петергофе конечно красиво и праздник пондравился. Юра.может замутим встречу 27,28 числа? 3 экипажа уже есть,может кто ещё подтянется.
kpokodil
Ребята , может конечно и не получится поручкаться , но хотя бы напишите , где в Боровичах лучше травки для Маси накосить , а то из дома почти пустой приеду , да и назад надо тоже ехать .
Гоша
Да травки накосить в принципе везде можно. можно ПТК, можно Сургутнефтегаз, я там заправляюсь. Говорят на выезде на Валдай даже лукойл есть, но какого он качества, не знаю. Сургуту можно доверять, ПТК вроде тоже исправились.
Замутишь тут теперь блин dry.gif Я вот опять в леса подался, работаю через день. С восьми утра, до 12 ночи.
al4630z
А уменя опять работа. С 23 Нововоронеж ждёт на полтора месяца. До этого в Десногорске полтора. Три дня назад приехали из Украины - вырвали кое как 8 дней на турне по Незалежной. tongue.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Опять несудьба. angry.gif
Гоша
Грязная! mad.gif Но красивая rolleyes.gif
al4630z
На последней фотке уже чистенькая в пригороде Севастополя.
Всю Воронежскую область шли под ливнем, а так как весь маршрут был расписан практически по минутам ополоснулись лишь на подезде к Симферополю
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Уж очень не люблю когда она грязная. angry.gif
Хохлята оттёрли за 50 гринов, но глядя на их старания, пришлось пятёрку накинуть. rolleyes.gif
Поеду в командировку если будет доступ к сети и свободное время закину отчётец.
аватар
что интересно,у меня тоже номер 470
CODerSPB
Господа! Перечитываем название темы и прекращаем флудить! mad.gif
Zhura
предлагаю на первые числа ноября (как раз у детей школьные каникулы) забуриться на какую нибудь базу отдыха или снять бооольшой коттедж!Например по московскому направлению!Я имею ввиду от Питера

...и тишина...
CODerSPB
и тишина ...
Сезон-то будем закрывать?
annik
Может выберем Пермский край- и Пермяков поддержим и Екатеринбург-Челябинск подтянется biggrin.gif
Слабо?
CODerSPB
2000 км, это если через вологодчину и кировщину (дорог там нет), в одну сторону ... Да, слабо! :-)
Похоже все идет к уже прозвучавшему предложению наших новгородских "сепаратистов":
Цитата(Гоша @ 13.9.2013, 22:08) *
Устроим закрытие сезона мелкими кучками, кто где может.

dry.gif huh.gif smile.gif biggrin.gif
будем читать/смотреть как москвичи собрались ?
Zhura
а Питерская кучка то будет?у vodenoi как раз ребенок родился (правда он молчит).Может к нему в пос.им.Свердлова рванем?там может шашлычки пожарить можно...на берегу Невы
CODerSPB
Будет. Оперативно кучкуемся здесь.
Vodenoi
Цитата(Zhura @ 28.10.2013, 21:24) *
а Питерская кучка то будет?у vodenoi как раз ребенок родился (правда он молчит).Может к нему в пос.им.Свердлова рванем?там может шашлычки пожарить можно...на берегу Невы


Легко господа!!! Дату и время обсудим и не вопрос. Местечко на берегу по любому будет мяса фермерского полный магазин. Есть желание милости просим. Не смотря на то что 2 ноября уже некоторые собирались. Я с удовольствием организую встречу одноклубников у себя в поселке. Главное это дата и время.
Zhura
Это воскресенье,10 ноября,как?часиков в 12?Кстати,кто родился,когда и какие ТТХ????
CODerSPB
Опять отходим от темы.
Где питерские кучкуются, я уже указал.

P.S. Саша, надо чаще юзать кнопочку-ссылочку "Новые сообщения": тут и тут
Vodenoi
Цитата(Zhura @ 5.11.2013, 21:48) *
Это воскресенье,10 ноября,как?часиков в 12?Кстати,кто родился,когда и какие ТТХ????



По поводу встречи отписался ЗДЕСЬ. А по поводу кто родился и какие ТТХ ЗДЕСЬ
CODerSPB
Подниму-ка я темку, немного изменив название biggrin.gif
В прошлом году была отличная встреча на Валдае, видимо, эмоций и впечатлений от нее хватило до конца сезона - потому и не собрались.
Что в этом году? У кого какие мысли?
Vodenoi
Всем привет! Я бы с удовольствием встретился. Вот только когда? И куда поедем? Может в сентябре в Карелию махнем?
CODerSPB
Тогда в тему призывается Кирилл ака Karel.
Alexon
присяжные уже подтягиваются rolleyes.gif
CODerSPB
А может всё-таки ...
Цитата(CODerSPB @ 11.7.2013, 15:28) *
Браславские Озера, кмк, напрашиваются сами собой...
Сябры, что скажете? biggrin.gif

От Питера - около 700 км
От Москвы - порядка 800 км
От Риги smile.gif - 250 км
От Минска - 250 км
От Киева - как от Москвы smile.gif
От славного карельского города Сегежа (Кирилл, привет! smile.gif ) - всего 1300 км blink.gif

Тогда в тему призываются братья-славяне, сыны Батькины smile.gif
Аленка
Отличное предложение, и классное место я там была, моя семья с Вами, когда едем?
аватар
Нужно определиться с датами может и мы махнем...
detalex
Держим темку на контроле tongue.gif

Кстати, мы можем закрыться прямо сейчас.
Я безработный, а у Светланы отпуск до 5 августа biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.