Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грустно ......
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > Мазда 5: Урал
Alexon
Не для того мы создавали и поднимали этот форум что бы прийти к такой вот ситуации .... Я конечно же не российский человек , хотя родился и был воспитан страной которой уже никогда не будет !!!! Отслужил на флоте три года ( ну почти .... из за выхода Латвии из состава СССР , мы были увалены на пол года досрочно ) , и всегда думал что сибиряки НАСТОЯЩИЕ И САМЫЕ САМЫЕ РУССКИЕ !!!! Не мне судить , так как пропустил все это начало ругани и грязи, с чего это началось - но считаю как взрослый и мыслящий человек - что такое поведение пользователей сайта как минимум " не спортивное " !!!! Из за огромных размеров вашей страны нет возможности наверно лично обсудить наболевшее ..., подленько рушить сайт методом программ ( даже не самими придуманными !!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... ) - ...... очень много написал и стер , но решил вот так закончить !!!

Резюме - если для вас неадекватное поведение одного человека считается разумным и достойным - что ж , попрощаемся с уральской веткой !!!!

Я почему говорю что грустно - когда свои своих , да еще за черт знает какие обиды режут на полосы !!!!!!!

А если по другому - ну убъете вы сайт - ( как там было на войне - всех не перевешаете biggrin.gif ), этим только покажете свою моральную слабость !!! Так как люди - которые по настоящему переживают за данный ресурс уже давно общаются не только на сайте !!! Да и пофиг что люди лишатся очень важной информации про этот автомобиль !!!!

Если так стоит вопрос - то и пофиг ....

Но учтите что на созданные вами ресурсы так же будет произведен небольшое - Gegenoffensive

Был рад всех вас знать !!!!!!
annik
Прошу прощения, но я ничего не понял. Если кто то не прав, то помогите разобраться(хотя бы для себя)- покажите, пожалуйста, все факты. У меня в голове крутяться только обрывочные сведения и факты, на основании, которых я сделал скорополительные выводы, за что и был наказан. Теперь я не тороплюсь с выводами и пытаюсь взвесить все факты, но информации очень мало- отсюда и не верные выводы. Господа админы, помогите разобраться- разложите все по полочкам (разжуйте для непонятливых). Я понимаю, что сколько людей, столько мнений, и каждый смотрит на мир со своей колокольни. Но должна же быть какая-то справедливость. А если я тоже не угоден, ну чтож- снесите и мой аккаунт, закроем уральскую ветку и дело с концом.
кот Мартын
олололо!!!что случилось,ребята!?я что-то пропустил??
Jaroslav
Кот Мартын. Да как тут тебе сказать покороче. Вообщем конфликтная ситуация получилась. Обе стороны не могут прийти к конценсусу по мирному урегулированию вопросов. Теперь вот планируется как в Св.Писании, Око за Око, зуб за зуб или паритетная основа. Думаю, что пора запасаться адресами эл.почт и скайпоа
Серж62
Да, очень грустно, когда кто-то в угоду личным амбициям готов принести в жертву целое сообщество с устоявшимися традициями, собравшее массу полезной информации, и не только о машине конкретно. Бог ему судья, конечно. Но может и мозги включатся не только на разрушение? Умерьте гордыню. Подумайте о ближних.
Андрей96
Расскажите хоть, что вообще происходит? Ни чего не понятно, кто?что? сломал,разрушил.....................
Димка
Господа, что происходит в этом мире? Кто чего и с кем не поделил или разошлись во мнениях.? Нас разделяют тысячи километров , что делим-то?
Simply Man
Я так понимаю что форум ложится после DoS-атаки (http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%E0%F2%E0%EA%E0), и, насколько я понимаю связывают ее с недавним уходом с форума Карика. В данном случае я понимаю админов форума, т.к. поднимать его периодически замучаешься (особенно если знаешь что вскоре он ляжет вновь), а специализированные средства обнаружения и предотвращения таких атак ой как недешевы и не обеспечивают 100%-ой гарантии. Да и использование их на некоммерческих проектах проблематично, т.к. прямого доступа к железу скорее всего нет. Оттого админам и грустно...
Андрей96
может конечно оно и так! но почему постоянно какие то "недоговаривания", ну рассказали бы как оно все на самом деле, форум "лежит" , мы просим что то сделать админов и модераторов, они что то знают- но не говорят, а мы сидим в догадках....
katrin
dos атака - это не так легко...и если нам не говорят всех причин ,дают отрывки из личных переписок с цитатами только одной ( виновной ) стороны ....возможно сделать разные выводы!!! У меня с заходом на форум и с нахождением здесь все о.к ...советую и другим писать тоже самое , а не светить проблемы прописывая их ежеминутно в темах форума , и не делать из мухи - Слона!!! по крайней мере если и есть с их стороны какие то пакости то хотябы знать они об этом не будут и интерес делать нечто подобное - пропадет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.