Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Модераторам
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Андрей96
Уважаемые модераторы, объясните пожалуйста, что же произошло такого, что пришлось удалить пользователя с ником Karik79. Ответ вроде как должен был быть дан после майских праздников - праздники прошли. Объясните !!!
mazda66
да мне тоже хотелось бы понять что произошло.ведь на тот момент на сколько я помню все недопонимания между кариком и администрацией были исчерпаны.а в праздники его удалили.
Kaimynas33
Удалили не только Karik79 и еще одного участвующего в соре.
annik
От Карика хотя бы сообщения остались, а Mixonik как не бывало.
mazda66
Mixonik разве тоже удалили? я так понял что ему месяц блокировки обозначили?
Гоша
Как говорится - бывших не бывает. Хоть сам Карик и говорил, что он больше модератором быть не хочет. Однако полез в чужой монастырь со своими правилами. В принципе можно понять как и его, он считал, что у него на "тиида форуме" всё было без недостатков и идеально. Стал учить администрацию что нужно делать. Ровно так же можно понять и наших админов, сайт создавали они и я полагаю им виднее что и как нужно делать. Видимо простой ссорой на форуме не кончилось. Наверное ссора была и в личных сообщениях.
Это ИМХО мои мысли в слух.
Ещё есть поговорка - нашла коса на камень. Излишняя упёртость и упрямство никогда до хорошего не доводила.
Я ещё после первых сообщений Карика писал - "сделайте его модератором. В шутку конечно. На что он ответил - нет уж, хватит!
annik
Проверил- нашлось несколько сообщений от Mixonic. А по поводу ссоры, я думаю надо дождаться ответа администрации. Слишком много вопросов, чтоб судачить по пусту.
mazda66
да не лез он юра со своим уставом.ему указали что нельзя делать-он уточнил.ну а если ссора была в личных сообщениях то почему она отразилась на общем форуме и дошло до удаления?ну по махались они словами в личных сообщениях.на то они и личные сообщения.мое мнение что все друг друга не поняли в тот день.а навернулось все как снежный ком.
Андрей96
ну даже если и была ссора (в чем я не уверен)в личке, наши администраторы хотя б об'яснили, что удалили за то-то и то то, а так в тихую как минимум не порядочно. так на месте карика может оказаться любой, что то против сказал-тебя удалили...
mazda66
да мне кажется не будет ответа.не удивлюсь что утром этой ветки не будет.или каждый из нас получит сообщение в личке.мне уж почти 40 лет.но не поняв человека никогда не сделаю выводы о нем.тем более удалить из общения.( сидим говорим сами с собой rolleyes.gif ) поговорим да спать пойдем )))
Мира
Цитата(Гоша @ 13.5.2013, 19:47) *
Однако полез в чужой монастырь со своими правилами.

Между прочим с Вашей же подачи......
Цитата(Гоша @ 22.4.2013, 23:27) *
Что то мне подсказывает, что красный цвет, только для модераторов .....

После чего началось наказание за несуществующие на тот момент правила, которые менялись и дорабатывались благодаря ......79

mazda66, так скорее всего и будет, в этом разделе предыдущие 2 темы, полмесяца без ответа остались......
mazda66
мужики.мы тут ждем решения "присяжных". общаемся в нейтральных выражениях wink.gif за не справедливое наказания ребят я ставлю +1.хоть это и флуд но все же лучше чем тишина. за флуд я как помню сразу за бруствер и растрел в затылок biggrin.gif .....ну да ладно..а вдруг по касательной пройдет.
detalex
Ребят, я тоже немного здесь флуд разведу.

Сегодня только первый послепраздничный день. Модераторы тоже люди, поэтому наверняка и они отдыхали вместе со всей страной.

Кстати, на праздниках общался по этому поводу с Павлом Сеттером (по телефону) и c Андреем CODerSPB (заезжал в гости 8 мая).
Думаю, что этот вопрос наверняка будет ими освещен на страничках форума, давайте чуть подождем.
SEREGA FRG
Хоть я с КАРИКом и не общался Но видно было по сообщениям Что человек пытался организовать встречу уральскую А получил серпом нуже пупа
Не понятка какая то
mazda66
алексей спасибо большое за понимание в данной ситуации.она действительно глупа...."нашла коса на камень" и пашу знаю ( заочно) и андрея ( тоже заочно ) но поймите мужики что карик 79 ( кирилл ) он без вреда к клубу.... да он прямой в общении ( извините почти весь коренной екатеренбург общается на прямую ) как бы сказать? ( любое действие вызывает противодействие ) по этому карик79 так и реагировал.меня удивляет безучастие людей в данном недоразумении ...просто вижу многих кто внимательно наблюдал тот спор и сейчас просто пролистывает страницы.( но как бы меня не задело....???!!! ) ну да пусть будет так.... неужели ВАС ( весомых мужиков " модераторов" ) не удивляет что столь не многочисленный "урал-екатеренбург" встал спиной к спине все вместе?ответ прост на мой взгляд....карик79 достойный лидер в екатеренбурге.и он только в помощь клубу.... он организовал нашу встречу ( об этом был отчет ) СПАСИБО КАРИК79! мы общаемся до сих пор по телефонам.у нас намечаются встречи ( алексей мы ждем!) и всех кто хочет встречи на урале приглашаем!андрей как на счет знакомства? на мой взгляд без карика79 урал-екатеринбург затихнет сам собой.серега фрг спасибо за поддержку.НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ РАССТРЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ .
Гоша
С подачи то может и с моей. Не помню где, но где то видел, как за красный цвет человека конкретно предупредили. Решил немного опередить события и не как администратор конечно, а как одноклубник, предложил обратить на это внимание. Мол будь внимательнее, отшлёпают. А его в оттенки красного понесло, мол это не красный а другой оттенок. Ну вот хочется как лучше, а получается как всегда.
Я вообще не понимаю, как можно форум до идеала довести. Нужно только в нём наверное и сидеть. Модераторы тоже люди, кроме форума и работают поди. А после работы нужно ещё что то кому то доказывать и разгребать косяки за нами и наши недовольства. Давайте просто друг к другу чуть по снисходительнее относиться.
Если у администраци есть желание удалить мои посты в этой теме, то пожалуйста. Я не возражаю.
annik
Спасибо, админам за исчерпывающие ответы. Смотрю сил только хватило чтобы перенести тему в "курилку"- типа точим лясы тут. Я думаю все поняли отношение администрации к простым смертным. Из администрации никто не удосужился хотя бы, что нибудь ответить- полный игнор.
Цитата(Гоша @ 14.5.2013, 2:36) *
Модераторы тоже люди, кроме форума и работают поди. А после работы нужно ещё что то кому то доказывать и разгребать косяки за нами и наши недовольства.

Тема эта, не вчера родилась и ответы должны были давно прозвучать.
Зато есть более интересные темы.
Вот тут люди тоже используют разные цвета текста и никто их не наказывает, не исправляет, не предупреждает. Я понимаю, что эта ссылка не совсем удачная и там люди выражают свои эмоции, но правила для всех едины. И если утром мой ник будет в статусе гостя, то не поминайте лихом, ибо обсуждение действий модераторов- тоже наказуемо.
Андрей96
Всё сказано верно! Поддерживаю полностью!


Да и что значит были праздники, люди отдыхали. Ну пусть даже отдыхали, мы что тут ждем полного отчета в двух томах? две строчки написасть - дело 5 минут : сделал то-то, за это удален, и так будет со всеми, а тут тупо удалили и ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР....

И почему тему по работе форума, из профильного раздела переносят в "точим лясы" ?
Андрей96
biggrin.gif
а ответ то от власти будет?
mazda66
да ответ будет в любом случае.тут даже такая позиция администрации на мой взгляд верна.зачем писать попусту?подготовят-опубликуют без лишних слов.ну а с другой стороны молчание это ведь тоже ответ. "молчание-золото"
Сеттер
О, новая тема открылась, и какая познавательная – точно соответствует названию форума. Никто не забыл? Напомню: «Мазда 5».
Ну а теперь попорядку (ВПЕРВЫЕ воспользуюсь красным – раз уж он мне дан), и выскажусь в виде реплик по некоторым высказываниям:

Андрей: Ответ вроде как должен был быть дан после майских праздников - праздники прошли.
--- Поэтому я здесь.
Гоша: Стал учить администрацию что нужно делать. Ровно так же можно понять и наших админов, сайт создавали они и я полагаю им виднее что и как нужно делать.
--- Всё проще: рассказывать насчёт оттенков цветов и какой абревиатурой они отличаются – очень умно, в каждом посте говорить «я предлагаю ….», а когда я предложил – возьми и сделай. Человек пропал.
Анник: Слишком много вопросов, чтоб судачить по пусту.
--- И это растянули на целую страницу
Андрей: ну даже если и была ссора (в чем я не уверен)в личке, наши администраторы хотя б об'яснили, что удалили за то-то и то то, а так в тихую как минимум не порядочно. так на месте карика может оказаться любой, что то против сказал-тебя удалили...
--- С самим Кариком объяснились, а адвокаты – так этот форум - не то место
Мазда66: за не справедливое наказания ребят я ставлю +1.хоть это и флуд но все же лучше чем тишина.
--- Сколько их (ребят) и что вы знаете об этом? Ключевое слово здесь «флуд»
«Если человеку будет, что сказать – он лучше промолчит,
И лишь только тот, кому нечего сказать – он громче всех кричит»
А.В.Макаревич.

Мазда66: но поймите мужики что карик 79 ( кирилл ) он без вреда к клубу.... да он прямой в общении ( извините почти весь коренной екатеренбург общается на прямую )
…… по этому карик79 так и реагировал, .меня удивляет безучастие людей в данном недоразумении ...просто вижу многих кто внимательно наблюдал тот спор и сейчас просто пролистывает страницы.( но как бы меня не задело....???!!! ) ну да пусть будет так.... неужели ВАС ( весомых мужиков " модераторов" ) не удивляет что столь не многочисленный "урал-екатеренбург" встал спиной к спине все вместе? ответ прост на мой взгляд....карик79 достойный лидер в екатеренбурге.и он только в помощь клубу.... он организовал нашу встречу ( об этом был отчет ) СПАСИБО КАРИК79! мы общаемся до сих пор по телефонам\

--- Скажу так: Форум Мазда5 объединил в себе людей, владеющих данной машиной с её радостями и проблемами. Участие в форуме – дело совершенно добровольное. Я НЕ думаю, что человек, придя с работы, включает компьютер, что бы ещё «напрячься» отрицательными эмоциями от ругани на сайте и "переливания из пустого в порожнее" – он хочет получить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ по проблеме с машиной и ПО ДОБРОМУ пообщаться с друзьями.
Вы ничего не попутали?
Пожалуйста, создайте свой сайт (пусть он будет называться «Форум Карик79», в нём вы сможете рассказывать друг другу – какой Карик прямой в общении, достойный лидер в Екатеринбурге, организатор встречь и пр. Интересно, сколько пользователей форума М5 зарегистрируются на вашем сайте.
Вам же нужна аудитория, так это не сюда, это на какой-нить митинг. Мне же, например, достаточно СМИ. А здесь я совсем по другому поводу.

Анник: Я думаю все поняли отношение администрации к простым смертным.
--- Привык говорить за себя: я такой же пользователь сайта. Есть люди превносящие в форум идею, техническое решение, помощь ближнему – спасибо им за это. Есть – участники, которым требуется помощь, и они форуму благодарны. Есть очень интересные и приятные в общении друзья. А бывают и просто болтуны. Лично моё отношение ко всем этим людям – соответствующее.
Задайте себе вопрос: «Почему вы на форуме Мазда5?»

Анник: Смотрю сил только хватило чтобы перенести тему в "курилку"- типа точим лясы тут.
….. Вот тут люди тоже используют разные цвета текста и никто их не наказывает, не исправляет, не предупреждает. Я понимаю, что эта ссылка не совсем удачная и там люди выражают свои эмоции
--- Прочитал тему и «снёс» её в «точим лясы», а как ещё можно расценивать этот флуд (напомню в форуме Мазда5). Обратите внимание, что вы сами регулярно обращаете на это внимание.

ПиСь. И отдельно:
Анник: Тема эта, не вчера родилась и ответы должны были давно прозвучать.
Зато есть более интересные темы …..
--- Кто дал Вам право обсуждать – кому и в какой теме участвовать? В постель ни к комму заглянуть не хотите? По моему это уже перебор.
Анник, я делаю Вам официальное предупреждение. Предупреждаю, что Ваши сообщения буду отслеживать лично – по уставу, так по уставу. Не оступитесь.
Сеттер
Цитата Анник: ".....Свое сообщение отредактировал. Приношу прощения за вмешательство в личную жизнь. Я не занимаюсь флудом, если мне нечего сказать по делу...... "
Именно по этому, господа, у Вас столько непонятных вопросов друг к другу: кто-то,что-то сказал, ему адекватно ответили, затем он подредактировал свой предыдущий пост и ответивший остался в дураках - как красиво.
Анник, попробуй объяснить другим: " и чего-это злобный Сеттер так на тебя взъелся, ату его, мож. перевыборы устроим.
ПиСь. Вот так на кухнях и рождаются "революции" - сами с собой поговорили, позадавали вопросов, на них же ответили. Мы герои, остальные ...нет.
Сеттер
Андрей96: "Да и что значит были праздники, люди отдыхали. Ну пусть даже отдыхали, мы что тут ждем полного отчета в двух томах? две строчки написасть - дело 5 минут : сделал то-то, за это удален, и так будет со всеми, а тут тупо удалили и ПОЛНЕЙШИЙ ИГНОР...."

--- А мне есть чем заняться в жизни.
Однако, если обещал людям ответить на их вопросы – сделаю. Но что бы не плодить нескольких страниц недосказанных по паре слов – готовил полновесный репортаж. Ну нет, так нет.
Итак цитата из ресурсов администрации:


«Удалены эти " товарищи " :

Карик за постоянный троллинг и после слов :

Цитата
Да в принципе мне по ... и на форум и на Ваше личное мнение обо мне ...

Миксоник за " взлом " админцентра и профиля Андрея ...
Бимбини за троллинг после последнего предупреждения ...

П.С. Теперь у них статус " Гость " .»

Думаю, я всё сказал, тему для себя считаю закрытой и возвращаться к ней больше не буду.
ПиСь. Напоминаю, что сообщения, не относящиеся к Мазда5 будут расцениваться как не профильные, находиться должны в отведенных для этого темах
mazda66
ну вот все и прояснилось.спасибо!
Гоша
Может удалить эту темку через какое то время как ненужную. Пусть все почитают, сделают выводы, затем удалить. Дальше выдохнули, и мир дружба любовь.
Alexon
мдаааа..... поналомали все тут дров похоже !!!!! wacko.gif !!!!!

Буду надеяться что этот эмоционально-негативный всплеск был просто лопнувшим пузырем !!!!

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ...... ПРИЗЫВАЮ БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ , И ЕСЛИ КАША ЗАВАРИВАЕТСЯ БЫТЬ УМНЕЕ .....

Всё ., ОПЯТЬ ЗАКРОЮ и надеюсь навсегда !!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.