Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мото
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Гоша
Предлагаю Вашему вниманию творение рук моих smile.gif Небольшое отклонение от автомобильной темы, но интересное. всё (кроме двигателя и заднего колеса) сделано с чистого листа. Опубликован в журнале "МОТО" за май 2005 года. Просьба уважаемой администрации не ругаться smile.gif если посчитаете всё это за рекламу, тогда удаляйте. Или подскажите в какую тему перенести. А кто ещё мотоциклами увлекался?
Интернет у меня никакой, всего 100 мегабит, поэтому искать что то на таком большом форуме трудновато.
Max-Oks
Мир рукоплещет гениям свершений! Браво!
Цитата(Гоша @ 19.9.2011, 15:44) *
Интернет у меня никакой, всего 100 мегабит, поэтому искать что то на таком большом форуме трудновато.

100 мегабит - это как то ошибка, что ли?
Гоша
100 Мбит/с - это не ошибка - это больше никак, связь не позволяет smile.gif
Alexxxander
Гоша, да не....
100 мбит - это от сетевой карты компа до АDSL-модема, при поключении показывает именно это, а на самом деле скорость согласно тарифному плану, т.е ниже в разы.
Если б и было 100 мбит - то все бы летало со скоростью пули.....
Вот у меня 6 мбит ко мне по тарифу, т.е около 700 кб/сек на прием...
Jaroslav
Цитата(Гоша @ 19.9.2011, 15:44) *
Небольшое отклонение от автомобильной темы, но интересное. А кто ещё мотоциклами увлекался?


Найди на форуме Сегея (Strelnikov)-он увлекается моцами и нашей М5
CODerSPB
Цитата(Гоша @ 19.9.2011, 16:44) *
Интернет у меня никакой, всего 100 мегабит, поэтому искать что то на таком большом форуме трудновато.


Проверьте тут . Довольно правдоподобный сервис.

Мои результаты:
Сеттер
Цитата(Гоша @ 19.9.2011, 16:44) *
Предлагаю Вашему вниманию творение рук моих smile.gif Небольшое отклонение от автомобильной темы, но интересное. всё (кроме двигателя и заднего колеса) сделано с чистого листа.

Зачёт. Это творчество.
ПиСь. А пер. вилку с чего взял? или тоже варил по своему?
Гоша
Некоторые узлы доработаны. Задний маятник к примеру, а вилка передняя от ИЖ ПС, правда досталась в весьма ужасном состоянии, пришлось с ней немало повозиться.
Strelnikov
Всем!
привет!

вот так нежданно тема стала немножечко мотоциклетнее smile.gif

интересный аппарат, чем то смахивает на srx ямаховский.

у меня сейчас 6 мотоциклов.. и я очень серьёзно подумываю о покупке ещё одного.. правда места в гараже уже нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.