Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Екатеринбург и Свердловская область
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > Мазда 5: Урал
Страницы: 1, 2, 3
Karik79
Предлагаю в этой теме обсуждать жизнь клуба в нашем регионе!
Для начало нужно определиться сколько нас тут активных.......
А так глядишь и на шашлычок соберёмся в мае
annik
Да активных из Екб тут не много, Александр(mazda66), да Андрей(кот Мартын). Остальные после пары-тройки сообщений рассасываются. Посмотрим, как ты себя проявишь.
Karik79
Ну да заметно что не много .......
А кто с какого района?
Я с Уктуса, работаю в районе Машинная-Щерса, часто бываю в Березовском
mazda66
я в екб редко бываю.в основном арамиль-сысерть кручусь
annik
Живу на пехоте, а работа по всей области и за ее пределами.
Karik79
А за пару лет в реали встречался в Екатеринбурге хоть кто то?
mazda66
привет.я не всречался)))
Karik79
Может на майские праздники организуемся?
Можно на шашлычёк (беседку снять), можно в кафешки посидеть (чай, кофе, блинчики........) времени то займёт от часа до пока есть о чем поговорить
annik
На первые праздники в планах поехать на слет любителей мазда в самаре, а 7-8мая я буду на юбилее студенческого отряда. Если только на 9-10мая.
Karik79
можно 10 или 12
11 отмечаем 5 день рождения nissan-tiida-club
mazda66
я пока ничего не могу сказать.так как работаю по графику 16день-16ночь.двое дома.между сменами занимаюсь стройкой.
annik
Может организовать субботник на стройке? rolleyes.gif а там и шашлык организуем.
mazda66
надо подумать?!! субботник в смысле помочь все разобрать и аккуратно сложить? laugh.gif или брус 100х200 перенести на место? 14 кубов biggrin.gif как раз должны подвезти.спасибо андрей за предложенную помощь.я и без субботника буду рад вас видеть на кружку чая.за одним ты меня как профессионал носом натыкаешь за мой самострой. blush.gif blush.gif
annik
Ну не такой уж я профессионал. По образованию я вообще химик-технолог, но по профессии ни дня не работал. Просто после института, благодаря стройотряду, подался в строительный бизнес. и за годы в этой сфере приобрел некоторый опыт. А так спросишь совета- подскажу в чём понимаю. А помощь никогда не бывает лишней, пусть даже и в приборке на стройке.
mazda66
отлично!))) а то что то мои "друзья" исчезли как стройка началась )))
popdagger
можно.
я вот сейчас голову ломаю... хочу ГБО поставить - так, встретимся и может всем миром придумаем!!!
Екатеринбург - вечером где нить в центре города.
mazda66
добрый день.думаешь есть смысл ставить газ?имхо.на мой взгляд уж если машина задумана ездить на бензине так и пущай ездиет))))
Андрей96
Еще я! rolleyes.gif
mazda66
всегда рады wink.gif
Karik79
Ну что снимаем беседку на уктусе на майские праздники и встретимся семьями или же просто первую встречу организуем в кафешке?
Давайте тогда с числом что ли определимся и с местом сбора
И гланое с колличеством
Продолжите список
1. Karik79 + Мира + ( 2 мини маздавода и 1 микро маздовода )
mazda66
а мы скорее всего свалим в туринск к теще на день рождения)))
Андрей96
Цитата(Karik79 @ 16.4.2013, 8:23) *
Ну что снимаем беседку на уктусе на майские праздники и встретимся семьями или же просто первую встречу организуем в кафешке?
Давайте тогда с числом что ли определимся и с местом сбора
И гланое с колличеством
Продолжите список
1. Karik79 + Мира + ( 2 мини маздавода и 1 микро маздовода )


2. Андрей96
annik
3. annik+ жена+ сын.

С датой нужно вначале нужно определиться.
Андрей96
Может для начала / для знакомства/ сходим в кафешку.
Karik79
Я за! можно в ближайшее воскресенье
annik
Место и время?
Андрей96
В бл. вскр. уже позвали на ДР, в сл. суб. у моей старшей ДР wacko.gif
Готов в следующее вскр.,ну или я пропускаю. Место без разницы... /из пивнушек нравиться "Хмель" на челюскинцев./
annik
Может тогда на первую половину дня, а после обеда по своим делам?
mazda66
я плохо знаю "культурные заведения екатеринбурга" rolleyes.gif если первая половина дня то в выходные мы только ближе к обеду расскачиваемся от сна blush.gif
Андрей96
Может в какую нибудь пятницу вечерком, на пару часиков?
Karik79
Для начало можно и на недели, но боюсь что не все смогут. Это удобно только тем кто в городе живёт, да и не далеко от места встречи
А то по пятницам вечером обстановка на дороге не айс
mazda66
это точно!пятница в городе выглядит как срочная эвакуация wink.gif даже в арамили под вечер пробки стали появлятся.
Karik79
Давайте попробуем для начало определиться с числом
28 (воскресенье) все могут кто тут выше давал согласия приехать?
Начнем пока с 3-4 машин

1. Karik79 + Мира + ( 2 мини маздавода и 1 микро маздовода )
2. Андрей96
3. annik+ жена+ сын.
annik
Предварительно- да.
Андрей96
А я пока не знаю... дачный сезон открывается....
mazda66
в каком районе и где планируется встреча?
Андрей96
Да, давайте решим, кому где удобнее, может на недели встретиться будет проще.
Я живу и работаю на ВИЗе.
Karik79
Мне в принципе хоть куда, приеду в любое место.
Но вот mazda66`у удобнее в начале города со стороны Челябинского тракта (Химмаш, Уктус, Ботаника)
annik
Может тогда на парковке "Дирижабля", правда я не помню- есть ли там кафешки. Если на неделе, то я буду один.
mazda66
для меня конечно район дирижабля 28 ( воскресенье ) был бы идеален.он открывается в 10-00.кафе там есть.даже на "взлетку"" помню на первом этаже какую то пицерию.на мой вкус не плохо готовят)))) есть еще на втором этаже.но там не пробовал на вкус так как похоже на забегаловку по среди корридора.я буду после ночной смены и как правило спать не приходится.так что легкое притормаживание и легкий комотоз будет присутствовать у меня ( так что простите smile.gif ) вторая половина дня как вам? 13-14-15? подстроимся под вас.будем всей семьей.жена-наташа.дочь-даша.дочь-маша.пяти лет отроду.присутствие 99%. 1 % оставляю на метеориты и другие не придвиденные ситуации.
Karik79
Давайте тогда 28 в 13:00 на парковке возле ТЦ "Дирижабль" на парковке со стороны Юлиуса Фучика, примерно думаю вот тут
Андрей96
а я к сожалению пока ни чего сказать не могу про воскресенье. район дирижабля устраивает.
Karik79
Андрей96, постарайся приехать, мне интересно твою машинку в живую увидеть
Андрей96
Я очень постараюсь.... может попозже если всем удобно? часиков в 16? тогда шансы приехать увеличиваются.
Karik79
Если кто опаздает или потеряеться звоните мне
90ч-5ч-ч5-166
mazda66
все понял где.почему то сразу сюда и планировал проехать.к 13-00 будем.
Андрей96
тоже буду планировать к 13,но скорее всего задержусь.
mazda66
эх.придется андрею штрафной чай пить за опоздания wink.gif
Андрей96
biggrin.gif придется
кот Мартын
Доброй ночи Annik!Доброго времени суток друзья!
Позвольте представится,кот Мартын rolleyes.gif
Печаль постигла меня,подбил меня пожилой дэу есперо wacko.gif ,
как вы отнесетесь к тому,если моя скромная персона подъедет на оранжевом ПИЖО? biggrin.gif
если не закидаете тапками,постараюсь приехатьsmile.gif)

и эта...сорри что тут спрашиваю,может завалялась у кого нибудь резинка летняя R16 205*55 ? прикупил бы занедорохаsmile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.