Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение темы ... "мужское "
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
katrin
Ну мальчики Вы даёте! 5 дней читала ваши перлы!!!
Ничего не заметила особенного кроме обильного напряжения в нижней тазобедренной части ваших бренных тел и обильного слюноизвержения!
!Ничего нового вы не открыли , а хотелось бы !
Болталка получилась обычной , сценария к моему новому фильму " О чем говорят мужчины - 3 " не получилось ...
Сеттер
Привередливая такая.
annik
Цитата(katrin @ 27.2.2013, 2:47) *
Ничего не заметила особенного кроме обильного напряжения в нижней тазобедренной части ваших бренных тел

Мужчина молод, пока он засматривается на окружающих женщин. А женщина молода, пока на нее засматриваются мужчины.
sanih
1000
Гоша
Так уж получилось, что поприветствовать Катрин пришлось здесь. приятного времяпровождения на нашем дружном форуме smile.gif
Ну почему же ничего нового и ниже пояса, я вот к примеру памперс на принтере менял, очень занимательная вещь, особенно промывка smile.gif
katrin
Цитата
Цитата(Сеттер @ 27.2.2013, 0:59) *

Привередливая такая.

Наврятли.
Это Желание любить все нестандартное и неординарное - в единственном числе ...
А групповое поклонение женским прелестям - увы и ах!!! cool.gif
katrin
Цитата(annik @ 27.2.2013, 9:08) *
Мужчина молод, пока он засматривается на окружающих женщин. А женщина молода, пока на нее засматриваются мужчины.

Хм... Дайте подумать!!!
Я думала ,что вы ( мы) молоды пока мы чувствуем это душой - внутри себя!!! Пока мы вас любим и вы совершаете сумасшедшие поступки. Пока в ваших глазах горит свет не от моей задницы а от любви котороя живет в серце. Я думаю, что моя молодость будет даже на скомеечке в 70 лет Тогда, когда он будет сидеть рядом и держать меня за руку...
( а показывать то уже будет нечего и смотреть будет уже трудно ) может надо духовно быть красивым?
Может нам, ваши пустотелые взгляды не всегда то и нужны?
katrin
Цитата(Гоша @ 27.2.2013, 19:49) *
Так уж получилось, что поприветствовать Катрин пришлось здесь. приятного времяпровождения на нашем дружном форуме smile.gif
к примеру памперс на принтере smile.gif

И вам Здравствуйте!
вот про памперс читала , но не поняла! Не доросла наверно!
Alexon
ого .... я тут смотрю дискуссия в нашем исконно джентельменском клубе ? Где сигары , виски и официантки с кружавчиками и без ничего .... rolleyes.gif

katrin, ты рискуешь быть поверженной , но мы благосклонны к вашим маленьким капризам по поводу владеющих ситуацией данной действительности biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
katrin
katrin
Цитата(Alexon @ 27.2.2013, 23:12) *
katrin, ты рискуешь быть поверженной

Как у вас там у мужчин!!! Любить так королеву ... украсть так миллион !
П.С Alexon
Лучше погибнуть храбро - в бою.????!!!
annik
Жена ругает мужа, за то что он засматривается на других женщин; -"ты же женат".
муж отвечает; -"послушай, если я сижу на диете, мне даже "меню" почитать нельзя?"

Катрин никто не спорит с вами, мы не пропагандируем здесь разврат и непристойное поведение. Оставьте, пожалуйста, эту ветку нам- пусть у нас будут маленькие секреты.
katrin
Если что - я рядом! в Женской болталке! И по моему в гордом одиночестве! Активнхы нет!
SEREGA FRG
Цитата(katrin @ 26.2.2013, 21:47) *
Ну мальчики Вы даёте! 5 дней читала ваши перлы!!!
Ничего не заметила особенного кроме обильного напряжения в нижней тазобедренной части ваших бренных тел и обильного слюноизвержения!
!Ничего нового вы не открыли , а хотелось бы !
Болталка получилась обычной , сценария к моему новому фильму " О чем говорят мужчины - 3 " не получилось ...
Гоша
Цитата(katrin @ 27.2.2013, 22:04) *
Хм... Дайте подумать!!!
Я думала ,что вы ( мы) молоды пока мы чувствуем это душой - внутри себя!!! Пока мы вас любим и вы совершаете сумасшедшие поступки. Пока в ваших глазах горит свет не от моей задницы а от любви котороя живет в серце. Я думаю, что моя молодость будет даже на скомеечке в 70 лет Тогда, когда он будет сидеть рядом и держать меня за руку...
( а показывать то уже будет нечего и смотреть будет уже трудно ) может надо духовно быть красивым?
Может нам, ваши пустотелые взгляды не всегда то и нужны?


Вот как раз из за ваших задниц мы, мужики, и совершаем сумашедшие поступки biggrin.gif Вы же, женщины, хотите быть красивыми и привлекательными в основном не для себя, а чтобы на вас внимания обращали. Так в чём проблема, не понимаю!? Когда человек говорит о душевной любви, это навивает некие подозрения. Я не говорю что это плохо - хорошо - отлично. Я сам романтик. Но душа душой, а секс по распорядку smile.gif Шучу конечно. Лучше пойду ещё раз памперс сменю. По поводу памперса. В струйном принтере есть такая вещь - контейнер для отработанных чернил или попросту памперс. Не будь его стол был бы залит краской. Так вот наступает момент, когда этот памперс переполняется и принтер перестаёт печатать выдавая ощибку. Можно на первое время скинуть код ошибки электронным способом. Но затем наступает момент, когда либо принтер в ремонт, и причём не дешёвый, либо выкинуть. Но учитывая мою любовь где нибудь поковыряться, разобрал пол принтера, вынял памперс и пол дня его промывал проточной водой, затем сушка и установка на своё место. Дёшево и сердито. Всё это ради отвлечения от Ваших мягких мест - увы, на что только не пойдёшь biggrin.gif
elena-krasa
Ну, почему же!!! Есть активные, я напимер wub.gif Просто мну сейчас активно пакует чемодан и отбывает на морюшко погреться smile.gif Через две недельки буду с новыми силами!!!
Alexon
ой блиин .... Завидняк уселся на колени к уважухе ...и эти двое ,тебе Лен, желают шоколадных зарисовок на все прекрасные места rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
elena-krasa
Гоша, Позвольте мне чуть-чуть не согласиться...Настоящая женьщина стараеться быть ухоженной и красивой всегда, в первую очередь для себя любимой и если ей это удаётся,вот тогда "народ" и подтягивается!!! И очень часто, те дамы кто из кожи вон лезет для других прихорашиваясь...зачастую одиноки...П.С. я про памперс поняла...доросла уже biggrin.gif
Гоша
Так вот я как раз о двойстенном развитии событий и говорю! Почему же "не согласиться" всё правильно.
elena-krasa
Я и говорю, чуть-чуть biggrin.gif
katrin
Цитата(elena-krasa @ 28.2.2013, 23:12) *
Ну, почему же!!! Есть активные, я напимер smile.gif Через две недельки буду с новыми силами!!!

Приятно думать что есть компания! Отдохните там за нас всех! и в компанию !!! да побыстрей!!!
katrin
Цитата(SEREGA FRG @ 28.2.2013, 23:09) *

Это ты сейчас об этом?
SEREGA FRG
Пардон если это покажется грубостью Но это жизнь

Любой самец стремится оплодтворить как можно больше самок. А самке приоритетно быть единственной у одного самца.
Большой выбор мужиков, то есть гарем, ей вообще ни к чему.
!!!
( Поэтому если ты в ее глазах не самый лучший самец в стаде, хрен она тебе, что даст)) Это закон природы)

Это так мысли в слух
Дарить себя – не значит продавать, и рядом спать – не значит переспать, не отомстить – не значит всё простить,а порознь быть – не значит не любить…
DIMON_М694ТТ
Ага вот и я своей половинке всё время объясняю, что против природы не попрёшь
detalex
И наверняка постоянно получаешь скалкой по голове biggrin.gif

Не нужно объяснять лучше незаметно сделать tongue.gif
SEREGA FRG
Сначало надо дома обязательную откатывать А потом уже и произвольную себе позволять
detalex
+100!!!
katrin
Цитата(SEREGA FRG @ 2.3.2013, 16:21) *
Любой самец стремится оплодтворить как можно больше самок. А самке приоритетно быть единственной у одного самца.
elena-krasa
Еху! Вот я собственно и вернулась...отдохнула на все 100 нет 200...Готова к обсуждениям и дебатам...Короче,можно долго обсуждать кто почему и с кем...Выскажу своё мнение на тему...Выбирает самка. Если по её понятием что-то не подходит, хоть обухаживайся...облом неминуем biggrin.gif Это проза жизни...самки разные и запросы разные...итог - всем повезёт! Выбирать надо по себе точка biggrin.gif Чутка фоток с отдыху






elena-krasa
Катрин,тебе карты в руки...Кидай темы бум обсуждать!!! rolleyes.gif
Alexon
ну вот сейчас начнется rolleyes.gif .... , давайте , разгуляево !!! biggrin.gif

elena-krasa с возвращением smile.gif
SEREGA FRG
Цитата(elena-krasa @ 19.3.2013, 19:29) *
Еху! Вот я собственно и вернулась...отдохнула на все 100 нет 200..

Отличные фото
elena-krasa
Спасибо! Да, отдыхать не работать...хотя, мне не с чем сравнивать biggrin.gif Чегой-то ничего не начинается...подождём... ph34r.gif
Сеттер
Цитата(elena-krasa @ 19.3.2013, 22:32) *
Катрин,тебе карты в руки...Кидай темы бум обсуждать!!! rolleyes.gif

Нельзя давать им сойтись - сметут всё мужское (святое) нафиг sad.gif . Вы видели с чего Катрин начала? а тут ещё и эта арабская женщина подтянулась. Ну всё - хана. blush.gif
ПиСь. Что-то я на фото Мишани не увидел - прячется, знает, что ставлю ему "на вид" - держи её четверо, не дайте этим барышням "снести" наши устои. angry.gif
Сеттер
Леночка, здравствуйте, Как настроение? а самочувствие? мож. коктельчику? или морожена wub.gif
Alexon
Цитата(Сеттер @ 19.3.2013, 22:45) *
, не дайте этим барышням "снести" наши устои. angry.gif

намано намано ..... а то мозги уже заржавели небось на техническом отделе и ,"привет - пока" .... ph34r.gif
elena-krasa
Добрый вечер Павел! Мишаня на отдыхе не присутствовал...работа знайтелис wub.gif Вернулась бодра и весела но с жуткой ангиной, по прчине ваших московских метелей рейс задержали на 7 часов...а кондей в аэропорту, как на зло, работал более чем исправно blink.gif (обычно там ничего не работает!). Посему от мороженки откажусь, коктельчики не употребляю(переросла),а от коньячку не откажусь...но дождусь мая месяца...читай Шашлычинга. За моральные устои не беспокойтесь, за меня краснеть не придётся wub.gif Хотя...нет, точно не придётся! Да, хочу всех поблагодарить за поздравление с 8 марта. Фраза Павла (Сеттер) "Женьщина- она и в африке женьщина" убила на всю неделю biggrin.gif
katrin
Цитата(Alexon @ 19.3.2013, 23:52) *
давайте , разгуляево !!! biggrin.gif


что значит разгуляево! ???( мне палец в рот не клади - откушу по самое дорогое!!!) - Это не про меня ...
если вы отвыкли от милого женского общения ,- то придется привыкнуть снова wub.gif
katrin
Цитата(Сеттер @ 20.3.2013, 0:45) *
Нельзя давать им сойтись - сметут всё мужское (святое) нафиг sad.gif . Вы видели с чего Катрин начала? а тут ещё и эта арабская женщина подтянулась. Ну всё - хана. blush.gif
не дайте этим барышням "снести" наши устои. angry.gif

ну что вы паникуете!? Рановато...
P.S
Видите <elena-krasa> один в поле был не воин!!! ХИ smile.gif
Alexon
Цитата(elena-krasa @ 19.3.2013, 22:59) *
краснеть не придётся wub.gif Хотя...нет, точно не придётся...


все таки отредактировали
Сеттер
Ну вот - теперь точно побьют
elena-krasa
Не,мы не агрессивные rolleyes.gif Мы Леди...леди не деруться biggrin.gif Я не этот момент редактировала!!! Вот и я говорю, чего воевать-то...всегда можно договориться wub.gif
Сеттер
Теперь не побьют, теперь и по коньячку можно.
Alexon
Цитата(elena-krasa @ 19.3.2013, 23:38) *
Мы Леди...леди не деруться biggrin.gif Я не этот момент редактировала!!!

по коньячку rolleyes.gif .... и напомню , тема обсуждения - мужская сущность tongue.gif !!!
Сеттер
Таки я поэтому и струхнул вначале - ворвались две девчёнки в мужскую раздевалку со словами: ".... ща посмотрим - что тут у вас....." Ну думаю - пора зарядку по утрам делать. Мои младшенькие - Ярик с Карелом далече, прятаться будет не за кого, а нас с тобой, Саня - они просто пережуют (подумал я сначала), потом всё образумилось - думаю, лучше с ними дружить; и присутствие девчёнок в мужской .... - это даже как-то будоражит/возбуждает
elena-krasa
В этой теме мне всё ясно...чего тут обсуждать-то? Я и предложила Катюше тему сменить biggrin.gif А коньячок в малых дозах,да при ангине... самое то...в разумных колличествах tongue.gif
elena-krasa
Я вот то-же не поняла, чего напугались? 18 нам есть...хотя Катерины я поначалу сама напугалась blink.gif Напор не детский...(шучу я)! Так мало в нашей жизни осталось приятного общения, всё бегом и кувырком...спасибо сайту за возможность поднять себе и другим настроение biggrin.gif
Alexon
Цитата(Сеттер @ 19.3.2013, 23:55) *
и присутствие девчёнок в мужской .... - это даже как-то будоражит/возбуждает

Пааш, эт же не наше "...мужское" , Это перенесенная в болталку тема !!!

Да конечно будем дружить rolleyes.gif может и даже
Цитата(Сеттер)
будоражит/возбуждает
Karel
Цитата(Сеттер @ 20.3.2013, 1:55) *
Мои младшенькие - Ярик с Карелом далече ...

Карел хоть и далеко, но все видит и слышит!!! И Павла в обиду не даст, вот!!
Сеттер
Я знал, я знал. НАВСЕГДА запомнил: пока мы томились в поезде, питерские ребята наглаживались, а Кирилл уже спал на точке встречи, хотя под рукой была баклажка отличного самогона, самым изысканым шпионским сспособом переданная в фонд М5 Гошей. ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ ДЕЛУ - превыше всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.