Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересаживаюсь на KIA Mohave
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
PoLiN
Сегодня отдал Маздочку в трейд-ин, завтра забераю KIA Mohave.
В принципе то же минивен 7 мест, только маленько побольше.
Автомобиль другой ценовой категории, но сравнить можно.
Если кому интересно, позже напишу отзыв.
Сеттер
Игорь, с форума ни ногой. И удачного владения Кией - машина нашего формата, конечно интересно - рассказывай.
ПиСь. А мне давно интересно предложение Kia - гарантия на 5 лет. А всё ли как у Мазды вхлдит в их понятие гарантии?
Vzhick74
Мои поздравления! теперь по дороге буду Мохаве высматривать smile.gif
PoLiN
Цитата(Сеттер @ 13.2.2013, 23:52) *
Игорь, с форума ни ногой. И удачного владения Кией - машина нашего формата, конечно интересно - рассказывай.
ПиСь. А мне давно интересно предложение Kia - гарантия на 5 лет. А всё ли как у Мазды вхлдит в их понятие гарантии?


Да нет, с форума уходить не собираюсь. Но в целом я больше не писатель, а читатель, поэтому на форуме присутствую малозаметно.
Насчет гарантии, я пока не сильно разобрался, но насколько я понял, на основные узлы и агрегаты, она действительно 5 лет.
Для Вжика, Муха моя черная, номер 762, по Можайке катается регулярно ещё один черный, так что не путай.

В принципе рассматривал два варианта, Honda Pilot и Kia Mohave, победил Kia исключительно по внешнему виду.
Цветовая градация штанов мне не сильно важна, ибо не гонщик. Даже на Пятке, на которой все ругают подвеску, поменял только задние стойки, за 120 т. км.
Недавно специально загонял в сервис - подвеска в норме. Мне кажется это, говорит именно о стиле вождения.
Кстати Муху рассматриваю, не как большой джип, а как подросший Минивен rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.