Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пересели на Chevrolet Cruze
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Sprinter
Всем привет! Вот так вот неожиданно мы под занавес года решили сменить прослужившего верой и правдой коня на Chevrolet Cruze 5D 1,6 АТ. Машинку свою сдали в трейд-ин, оценили ее не бог весть как (395 т.р.), но поскольку были проблемы по кузову, которые мы предусмотрительно не стали фиксить, то мы и не ждали слишком многого. К тому же брали авто в 2009-м в Беларуси за 13,7 килобаксов, так что потеряли по итогу не много.

С двери багажника наклейку форумскую снимать не стал, так что, надеюсь, скоро тут появится новый маздовод. Поскольку технически машина была исправна, то, уверен, она порадует его/ее/их еще долгое время. Положил в багажник даже купленные вчера задние аммы Каябы - пора было менять, но я уже не успел (Монро таки маловато пробегали, тыщ 10).

С форума пропадать не буду, разве что реже его буду навещать, наверное. Всем удачи, здоровья и благ в Наступающем!

PS Жена сделала мое фото седня на стоянке прощальное на фоне машинки, позже выложу сюда на память.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
DIMON_М694ТТ
Удачи тебе с новой любимицей!!! Искринне ПОЗДРАВЛЯЮ!!! rolleyes.gif
Karel
Во блин, а кто нам теперь на слёте караоке петь будет? Артур, без тебя будет неинтересно. От всей души поздравляю, желаю чтоб новенькая служила верой и правдой и про нас не забывать. С покупкой!! Тоже выпью за тебя и твою новенькую и старенькую.
mazda66
добрый вечер.а мы пока не нашли лучше машины чем пятерка.если и падает взгляд то на более свежую годом мазда 5. как впечатления от круза по сравнению с пятеркой?
Dimentr
Тоже поздравляю! Для автомобилиста и купить праздник, и продать тоже. Получается два праздника. Правда, когда машину любишь, праздник продажи несколько грустноват.
Хотел было посоветовать опять взять американку 3х летку (видишь, три года проездил, а в деньгах почти ничего не потерял), но решил, что ты и без моих советов хорошо в теме разумеешь smile.gif
Гоша
Поздравляю. Нужно новую тему открыть "тест драйв от Спринтера" smile.gif
DIMON_М694ТТ
Цитата(Karel @ 26.12.2012, 18:21) *
Во блин, а кто нам теперь на слёте караоке петь будет? Артур, без тебя будет неинтересно. От всей души поздравляю, желаю чтоб новенькая служила верой и правдой и про нас не забывать. С покупкой!! Тоже выпью за тебя и твою новенькую и старенькую.

Кстати а коль я сейчас потягиваю коньячёк, то за это дело пожалуй тож выпью rolleyes.gif
Karel
Уже за Артура и его поводы поднял "Карела водка". Удачи всем кто с нами.
Сеттер
Цитата(Karel @ 26.12.2012, 19:21) *
Во блин, а кто нам теперь на слёте караоке петь будет? Артур, без тебя будет неинтересно.

Да это не вопрос, он и на другие шашлыкинги спокойно приезжал на разных машинах и пелось прекрасно. С форума не отпустим и дружба машинами не измеряется. так, что ещё споём.
Артур, ....... ну ты меня понял!!!!!
ПиСь. А ещё на нашем форуме есть Спринтер Вайф - давненько не слышались. Однако привет, Олечке, огромный.
DIMON_М694ТТ
Народ а где и когда последни раз шашлычнячили?
Karel
Я в Питере, летом. С Спринтером, Сеттером, Алксом во главе!! До сих пор вспоминаю с хорошими впечатлениями.
Сеттер
И я то же, а где ещё на Акуле верхом покатаешься.
ПиСь. Дим, поиском нажми шашлыкинг - увидишь - где, как и сколько. Только сначала пообедай, а то слюноотделение, понимаешь, как море - вещь опасная, это я тебе за себя и сеттера говорю.
Sprinter's Wife
Сеттер, вот я тут, привет!
Спасибо, всем, ребята за пожелания. С новой машинкой мы пока только заочно знакомы, хотя я ездила на тест-драйв Круза в Швейцарию прошлой осенью, правда, там был дизель.
С Пяточкой очень жалко было расставаться, до слез! Все же 3,5 года вместе... Мы бы новую такую взяли, если бы бюджет позволил. Но ввиду пополнения в семействе (ой-ой, уже совсем скоро!), решили не влезать в долги.
Но мы с вами мысленно smile.gif Я на шеви-крузовском форуме даже регистрироваться не буду))) А шашлыкинг без нас ни-ни, мы такие - доедем, споем!

Всем ура!
DIMON_М694ТТ
Цитата(Сеттер @ 26.12.2012, 20:47) *
И я то же, а где ещё на Акуле верхом покатаешься.
ПиСь. Дим, поиском нажми шашлыкинг - увидишь - где, как и сколько. Только сначала пообедай, а то слюноотделение, понимаешь, как море - вещь опасная, это я тебе за себя и сеттера говорю.

У меня голдик ретривер так что, что такое аппетит мне известно laugh.gif
Сеттер
Цитата(Sprinter's Wife @ 26.12.2012, 21:59) *
Сеттер, вот я тут, привет!

Но мы с вами мысленно ......... А шашлыкинг без нас ни-ни, мы такие - доедем, споем!

Ну шо я ховорил - наши люди с нами всегда.
Karel
Летом увидим, летом проверим, летом споем!!!
Дядя Лёша
Поздравляю, всего наилучшего smile.gif
Димка
Примите поздравления ну и отличных дорог, раскажите потом о впечтлениях.
froZZen
Цитата(Sprinter @ 26.12.2012, 18:03) *
PS Жена сделала мое фото седня на стоянке прощальное на фоне машинки, позже выложу сюда на память.


А слезы на глазах видны...
Или это от мороза?! wink.gif

Поздравления!!!!
BOMGARA
Присоединяюсь к поздравлениям! Искренне рад завас!
Jaroslav
Артурище! Дружище! Хоть мы с тобою так и не встретились в Вильнюсе, но искренне рад за тебя и твою семью!
Sprinter
У нас будет хорошая возможность повторить попытку числа 4-5-го - мы собираемся в Вильнюс опять. Правда, пока не придумали чем, как надолго и тд.
slonibr
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Jaroslav
Цитата(Sprinter @ 31.12.2012, 20:24) *
У нас будет хорошая возможность повторить попытку числа 4-5-го - мы собираемся в Вильнюс опять. Правда, пока не придумали чем, как надолго и тд.

Ну вот и харэ, только погода у нас фу какая. Телефон то мой имеешь ещё?
Jaroslav
Цитата(Sprinter's Wife @ 26.12.2012, 21:59) *
Сеттер, вот я тут, привет!
Спасибо, всем, ребята за пожелания. С новой машинкой мы пока только заочно знакомы, хотя я ездила на тест-драйв Круза в Швейцарию прошлой осенью, правда, там был дизель.
С Пяточкой очень жалко было расставаться, до слез! Все же 3,5 года вместе... Мы бы новую такую взяли, если бы бюджет позволил. Но ввиду пополнения в семействе (ой-ой, уже совсем скоро!), решили не влезать в долги.
Но мы с вами мысленно smile.gif Я на шеви-крузовском форуме даже регистрироваться не буду))) А шашлыкинг без нас ни-ни, мы такие - доедем, споем!

Всем ура!

А откройте секрет. Цвет у машины какой?
Sprinter
Цитата(Jaroslav @ 3.1.2013, 22:14) *
Телефон то мой имеешь ещё?

Нету, да и в прошлый раз на него как-то не очень удалось дозвониться. Продублируй. Машина белая
Sprinter
О, быстро подшаманили нашу тачку http://tradein.klarus.ru/catalog.php?brand...l=5&id=5222 И ценник так некисло накинули smile.gif Бизнес, чо!
mazda66
они это умеют делать rolleyes.gif своего не упустят. эх красавица она у тебя была. как хоть круз себя ведет по сравнению с пятеркой?
Sprinter
Тише, но медленнее (все-таки 1,6 против 2,3), коробка прикатывается помаленьку (сейчас уже почти плавное переключение), потеют стекла (баг Крузов), но зато тепло в салоне и есть подогрев попы и зеркал (у нас была базовая маська)!!! Рулится интереснее, понятное дело. нет ощущения хлипкости подвески (вспоминаю бытность неубиваемой Мазды 323). Осталось подключить вытащенный из маськи активный саб и все ок. В целом звук не плох, хотя можно динамики (у меня шесть) махнуть со временем. Пространства в авто конечно сильно меньше - это стало особенно очевидно, когда из маськи стал всякий хлам рассовать по отделениям в Крузе smile.gif Ну да ничего, дело привычки/компановки. Поскольку второй ряд теснее, пришлось таки обзавестись защитными чехлами на зад спинок передних кресел, ибо ребенок пачкает их свое обувью при посадке. Пока как-то так.
Серж62
Цитата(Sprinter @ 16.1.2013, 18:24) *
О, быстро подшаманили нашу тачку http://tradein.klarus.ru/catalog.php?brand...l=5&id=5222 И ценник так некисло накинули smile.gif Бизнес, чо!


Артур, а пробег реальный? Или это в милях?
Sprinter
Реальный (пробивали, как могли), но в милях, конечно же
mazda66
артур привет еще раз...знакомый частенько жалуется на тупую электронную педаль газа.это так?или ему кажется.я ни разу с электронной управлением заслонки не сталкивался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.