Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мне не нравится в жене (муже)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Max-Oks
Так, разговор отсюда http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=2040&st=680 нужно плавно перемещать сюда... biggrin.gif
Гоша
smile.gif Наверное вы не поверите, скажете преувеличиваю. Но у меня идеальная для меня жена, даже написать нечего, и придраться не к чему rolleyes.gif
Это как автомобиль МАЗДА 5 - вроде и недостатки мелкие есть, но к ним так бысто привыкаешь tongue.gif biggrin.gif
Jaroslav
Гоша! Да с тобой всё и так ясно по твоей аватарке.
Капот вот-вот так и сам по себе откроется.
writerShakeR
Ахахахах
Константин Пароходов
У меня тоже золотая жена без недостатков. Хотя, есть один - рулон туалетной бумаги вешает свободным концом к стене. А надо наоборот.
Но и это лечится - можно его просто положить на стиральную машину рядом wink.gif
Гоша
laugh.gif
Pilotagnic
Хотите верьте, хотите нет, но у меня тоже жена идеальная и красивая. НО... пошла учиться на права. Блин, вроде ничего плохого - смирился, но я очень ревниво отношусь к тем, кто за рулем моей Мазды.Вообщем, отучилась, сдала экзамены, получила права и... сказала, что Мазда очень большая для неё и не может никак привыкнуть к габаритам. УРА!!! Я утешил её тем, что в любое время я отвезу-привезу куда и когда надо.Вот такая у меня история.
Гоша
У меня тоже на права учится будет, вот тоже и незнаю как из положения выбраться - ОКУ что ли ей купить smile.gif
Pilotagnic
Моя жена на отчественный автопром доже не смотрит. Мазда2 понравилась. О как!
EVM
Везет ВАМ мужики, я своей велосипед доверить страшусь ... sad.gif
Гоша
Не, ну у нас то что - деревня smile.gif Ей маши на то нужна что бы 25 км до работы доехать по просёлочной дороги.
Max-Oks
Цитата(Pilotagnic @ 22.11.2012, 17:49) *
Хотите верьте, хотите нет, но у меня тоже жена идеальная и красивая. НО... пошла учиться на права. Блин, вроде ничего плохого - смирился, но я очень ревниво отношусь к тем, кто за рулем моей Мазды.Вообщем, отучилась, сдала экзамены, получила права и... сказала, что Мазда очень большая для неё и не может никак привыкнуть к габаритам. УРА!!! Я утешил её тем, что в любое время я отвезу-привезу куда и когда надо.Вот такая у меня история.

Манерам, приемам и правилам вождения свою жену после выдачи ей удостоверения обучал я сам. Еще тогда, когда у нас был М2141.
Когда мы были в салоне, а она смотрела на 2-шки, 3-шки и 6-ку, а я, увидав это чудо с именем MAZDA 5, твердо сказал жене, что это - ее автомобиль!
Она стала утверждать, что она огромная и с ней не справится, Тогда я просто сказал менеджеру, что бы они тут же поставили парктроник.
На данный момент из 85 000 километров пробега за 3 года 10 месяцев 60 тысяч - ее растояние. А еще 60 тысяч - на москвиче.

Так что не бойтесь. А просто наберитесь терпения и обстоятельно, с объяснениями почему это делать надо именно так (они это любят), просто обучите жер сами.
Потом не пожалеете! Когда они будут вас выпивших от кумовьев и друзей домой везти! rolleyes.gif А ты - с бутылкой в руках...
Pilotagnic
Не-еее, у нас деревня деревнее, до работы 12км., а работаем мы вместе.
Max-Oks
Вот созтал тему смеху ради, а сейчас понял что мне не нравится в моей жене. Но то, что не нравится наоборот, как раз и приближает ее к идеальной.
Когда я вижу, что можно куроме того, что вести машину, можно еще и по прижатому к плечу мобильнику разговаривать и что-то еще давать второй рукой детям (левой она цепко рулевое колесо держит), а помимо это еще и происходящее на дороге "комментировать" (скажу сразу - все по делу), Так мне иногда не посебе!
У меня так никогда не получится. А она -еще чуть-чуть, и -Юлий Цезарь!
elena-krasa
Всё понятно...живём мы живём вместе...мужчины с женьщинами...щас всё обьясню... Что главное для мужчины? Ушёл,убил,принёс. blush.gif У нас:родил,поиграл,воспитал(охотиться научил и объяснил зачем это делать),постирал,покушать приготовил,прибрал,пещеру в дом превратил,и "Поблагодарил за успешную охоту"...Кто-то ещё на работу ходит...Теперь сопоставляем колличество одновременно выполняемых функций...делаем выводы... Вот так нас изначально придумали... rolleyes.gif (А сразмером ноги не смешно! ну, реально японцы по своим сланцам меряли...ИМХО)
Alexon
апупиненноточныйответ biggrin.gif !!!!! особенно понравилось - " ... Вот так нас изначально придумали... "
elena-krasa
Max-Oks я вас боюсь...вы нас (женьщин) почти поняли wub.gif
Alexon
мальчики и девочки , бояться надо вместе , тогда и неустроенность и неудовлетворенность будет общая ...... , ну тех кто вместе естественно wink.gif
elena-krasa
Саш,бояться не надо...ну её эту "неустроенност и неудволетворённость" а рай в шалаше, в мазда5 например? шучу... "смайлик разводящий лапки в разные стороны с уважением"...должна быть функция уважения...блин,мантра biggrin.gif
elena-krasa
Точно.! А, если добавить взаимное уважение...Мужа к жене,Жены к мужу...(читай мужчина и женьщина),далее водитель-водитель...Чтоб я жила в этом раю...
Alexon
Ооооооооооо.... таинство семейной кухни ( смайлик поднимающий глазки к небу и чуть скошивая их на лево biggrin.gif )!!!! Эта книга не будет написана наверно никогда blush.gif !!!!

очень много рецептов, огромное количество специй, просто нереальные возможности комбинирования .... и банальное , непонимаемое ..., сумашедшее , всем управляющее , постоянно проверяемое и неподражаемое блюдо - ЛЮБОВЬ !!!!!!!! Все эти .... нрав. и не нрав. - когда приедается оно !!!!!

Уж простите , так написалось tongue.gif
elena-krasa
У этой темы...большое будущее...!!! wub.gif Море нюансов для полемики...начали с валенк, закончили любовью...Простите женьщину,просто вспомнила...Анекдот...Приходит сын к папе и спрашивает,пап,в чём разница между тобой и мамой? Папа: обувь в прихожей видел? Сын: да... Вот между ног и разница...Ага, только не всё так просто...Как психолог психологу rolleyes.gif Эта тема будет вечной...
Alexon
Цитата(elena-krasa @ 24.11.2012, 23:05) *
Чтоб я жила в этом раю...

Опять парадокс .... надоест быстро . И опять начнем искать минусы и плюсы . Вина всему вероятность сравнения ..... Вот если вдвоем , на необитаемом.... и на всю жизнь !!!! Хм, тож не вариант biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!!! Ну вы же меня понимаете ?
elena-krasa
Это я только про автомобильные взаимопередвижения...там мы все равны...а дома...это тема без конца...у нас в следующем июле 20 лет совмесной жизни...я считаю себя в праве эту тему обсуждать tongue.gif Как-то так...И прошу учесть,с моего лица улыбка не сползает!!!Кто видел,тот знает!!!Сердцу не прикажешь...
Max-Oks
Цитата(elena-krasa @ 24.11.2012, 21:57) *
из
Max-Oks я вас боюсь...вы нас (женьщин) почти поняли wub.gif

Что самое интересное, фраза Женщины "Я тебя боюсь" зачастую означает повышенный интерес Женщины к Мужчине. А порой - вплоть до желания постичь его.
Раньше я их, Женщин, не понимал, принимая знаки вожделения ко мне за издевки, а сейчас я их боюсь уже потому что мне сильно знакомы механизмы воздействия на Женщин. А если этим начать пользоваться, то можно стать конченой сволочью. Да еще и "честь" и "совесть" понятия существуют.
А как же жить, если не стремиться понимать женщин?
Иначе мир разделится на два враждебных лагеря... и как дальше?
А насчет женщин...
Так, во-первых, их у меня дома - три, так что шансов на другой путь не понимать женщин у меня отсутствует напрочь.
А с женой вроде бы как друг друга понимаем не то что с полуслова, а зачастую и мысли и фразы, сказанные нами произносятся нами порой одновременно и звучат практически одинаково. Ну правда из-за того, что я дома бываю не более пяти месяцев в году, то по причине банальной катастрофической нехватки времени порой из-за нерешенности бытовых вопросов порой расходятся мнения в диаметрально противоположные стороны. Итог - мелкие, короткие размолвки. Но не надолго. А у кого их не бывает? rolleyes.gif
Alexon
Лен,а мы в этом октябре эту дату взяли ..... Знаешь , а пороха в пороховницах еще, как ягод в ягодицах biggrin.gif !!!!
Max-Oks
Цитата(elena-krasa @ 24.11.2012, 22:41) *
...а дома...это тема без конца...у нас в следующем июле 20 лет совмесной жизни...я считаю себя в праве эту тему обсуждать...

Что-то я тут недопонял. Слишком много многоточий. Это что, все так совсем бзнадежно? Или мне показалось?
У нас в феврале будет 19 по паспорту и 20 лет без паспорта. Тоже срок немалый.
Max-Oks
Цитата(Alexon @ 24.11.2012, 22:43) *
Лен,а мы в этом октябре эту дату взяли ..... Знаешь , а пороха в пороховницах еще, как ягод в ягодицах biggrin.gif !!!!

Да, Саша, на этом этапе все как будто заново все начинается!
elena-krasa
По паспорту 20...по жизни 22...А вообще, мы как попугаи неразлучники (любовь)...Очень приятно обсуждать тему с мужчинами чувствующими,понимающими,знающими...каждый человек ощущает себя на свой возраст (цифру в паспорте не обсуждаем)...20 лет брака,ха как первый день (-20)...вот оно счастье...согласитесь? А про порох в порохвницах и ягоды в ягодицах...лет через 20 поговорим... biggrin.gif Да,многоточия прошу воспринимать,как моё мыслеизяснение...паузы в рассуждениях...я так думаю smile.gif
elena-krasa
Сразу поясню, что моя фраза : я вас боюсь, это уважение к тонкости вашего восприятия...всё остальное я говорю прямо...в лицо rolleyes.gif
elena-krasa
Сашь...а чего было-то...не,всё нормально...просто хочется знать? я кажется что-то упустила или это моё поздравление...? Вот как я с вами без троеточия...
Alexon
было в смысле нашей даты ? rolleyes.gif .... Не , все нормально . blush.gif
elena-krasa
Ах...А...мур, буль...даже не знаю...слов нет...Пусть так и будет...наша,так наша...дата...если чего меня в январе чествуем...?У нас слишком много общего...любимые Люди,Собаки,Машины нам нравяться одинаковые... unsure.gif Так,всё...я завязываю...Павел нам что сказал? Я акулычей кормлю с 1 декабря по 11...дальше видно будет (я оптимистка!)
Гоша
Пока здесь обсуждали дату совместной жизни у меня ещё проблема нарисовалась. Сначала о дате, мы 15 лет вместе.
Так вот, не буду сильно рапыляться. Касаемо, к примеру, верхней одежды. Есть женщины, которые покупая себе одежду совсем не смотрят как она на ней смотрится, как сидит и т.д. - просто, покупают и носят. Есть женщины которые точно знают что они хотят и - либо шьют под заказ, либо с упорством ходят по магазинам в надежде увидеть искомое. А моя любимая не подходит ни под один критерий. Она хочет что бы было красиво но не дорого и не шуба, что бы идеально сидело и смотрелось и при этом не знает что хочет. Каким было бы для меня счастьем если бы она хотя бы на фотографию чью то, или на яву показала и сказала - хочу такую же. Купил ей дублёнку, не дорогую, около 30000р, в надежде что ей понравится. Пока меряли вроде нравилось, а когда купили, то окахзалось - шея открытая и вроде как тесная и вроде не того цвета rolleyes.gif Буду говорит продавать, потому как вернуть нельзя.
Вот что бы мы без женщин делали, наверное от скуки бы загнулись. Ну как их не любить за это biggrin.gif rolleyes.gif
Alexon
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну да .... ну да !!!! Ты сейчас сказал прописную истину !!!! К сожалению все наши любимые так поступают . А со стороны, когда ходишь , и пытаешься им помочь и посоветовать -раскритиковать - кажется что все кругом ( ну женщины конечно , кто ж еще tongue.gif ) Приходят , мерят , покупают ..... типа Veni, vidi, vici .... А ни фига , эт со строны . Они свой мозг уже съели , и мы наблюдаем уже " парад победы " biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Max-Oks
Цитата(Alexon @ 28.11.2012, 21:31) *
когда ходишь , и пытаешься им помочь и посоветовать -раскритиковать -

То слышишь в ответ либо "ты меня что, на VIP-панель готовишь" или "а я что, такая что ли старая у тебя?".biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А на вопрос "-не слишком полная ли я в этом?" порой и не знаешь, как и ответить... ohmy.gif blush.gif blink.gif
elena-krasa
Должна быть в женьщине какая-то загадка... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.