Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Саратовскую область
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
DIMON_М694ТТ
Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится впечатлениями о дорогах Саратовской области.В общем говорить ни чего не хочу, за меня скажет видео! Видео естесно снимал не я, но езжу по этой дороге раза 4-5 в год, родина моя малая там.в Смотрите видео и делитесь впечатлениями
P.S.Видео больше года и дорога стала ещё хуже angry.gif
Sprinter
Че-то похожее есть, если ехать из Данкова (Липецкая обл.) в сторону М4-Дон, объезжая традиционную пробку в Ельце по пути из Липецка в Москву. Но там непродолжительный участок. Да и не актуальный уже после расширения М4 в упомянутом проблемном районе
EVM
2-я экранизация А.А. Тарковского "Пикник на обочине" ......
CODerSPB
Мда... Жесть! А осенью-весной, когда дожди или тает снег, без трактора, наверное, вообще опасно туда соваться...
Сеттер
Чего то пока смотрел, аж укачало. А на дороге всё соответствует логике (нашего правительства) - в Москве дороги нормальные, и хватит. А здесь: очень не разгонишься - "Стрелку" ставить незачем - штрафов за превышение скорости не соберёшь - нет поступлений в бюджет - не на что ремонтировать дороги - а на этих не разгонишься.....
ПиСь. За то на острове Русский проведём саммит, и сделаем из него "ЛасВегас", если недоразворованных денег хватит.
ПиСь.2. А может эта дорога отремонтирована по НАНОтехнолонии. В просто етого не видите (потому как - НАНО), да и пользоваться не умеете.
DIMON_М694ТТ
Парни да если бы эта дорога была бы не большая по протяжённости, да и не значительная , я даже не стал бы поднимать эту тему! Протяжённость этой "дороги! окол 120-140 км.Причём дорога_ответвление от трассы Волгоград-Самара, в сторону Казахстана.Посмотрите видео спутники на youtube по данной теме и почитайте коментарии.
DIMON_М694ТТ
Кстати был там на днях, а точнее 07.11.12. ехал туда и 09.11.12
DIMON_М694ТТ
дополнение к предыдущему сообщению:09.11.12 ЕХАЛ ОБРАТНО
Fred
Да это дорогой то не назовёш.В этом году тоже ездил с семьёй в саратовскую обл.на родину.Так ситуация по всей саратовской обл. катастрофическая.На всём растоянии из германии сарат.обл самая плохая дорога.Заезжаю со стороны варонежа как только вывеска "Саратовская обл."попалась так сразу тормази.Обидно очень,и Путин и кто только там не был,никто можно сказать не заметил.Бездействвуют.
DIMON_М694ТТ
Fred люблю всё таки Саратовскую область, родина потому-что, а больше и любить не за что.Тоже заетил такую тенденцию по поводу начала области (как въезжаешь дороги сразу другие)

P.S. Кстати зёма, а ты от куда территориально?
Fred
Я иду с Белгорода и Варонеж обхажу низом,выхожу в Анне.Так вот в варонежской обл. даже между захолустных деревень дарога хорошая.На родину езжу с 2006 года дороги не меняются а всегда что-то ремонтируют.В этом году вроде в Энгельсе до выезда из города в сторону приземления Гогарина стало получше.А туда дальше до Ровного опять пипец.У меня на 70 км по 3,5 часса уходило.
Я с Сар.обл. Ровенский р-н.Это как с Энгельса на Волгоград.
Зём а ты откуда родом?
DIMON_М694ТТ
Я из Ершовского р-на, а еду из Москвы по М5(Москва-Челябинск) и перед Пензой ухожу на Саратов.
Dulisan
У меня жена тоже родом из Саратовской области. Езжу туда часто. После Энгельса какое то время иду на Ершов а потом ухожу на право через железку на Красный Кут, а конкретно на Питерку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.