Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопки на передней панели
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное ) > Дисплей и приборная панель
Voga
Друзья, помогите разобраться.

Кнопки на передней панели, которые пониже ручек управления климатом (рециркуляция, А/С, обогрев стекла), они когда их нажимаешь должны пикать или нет?
Жена мне взрывает мозг, что раньше они пикали, а сейчас нет, соответственно нужно все срочно диагностировать и ремонтировать. А мне чего то кажется что они и не пикали никогда. Ну и плюс мне просто лениво с этим ремонтом морочиться.

Проверьте, кому не в лом, скажите как оно должно быть..
Birga
Приветствую, неа, не пикают, они немые.
Max-Oks
Ну у кого как!
Если посмотреть сюда http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...ost&p=66836, то на 4-й по счету фото, на странице 6-36 мы находим "Настройка звука аудиосистемы".
Так вот регулировка по имени "BEEP" - "ON' - "OFF" как раз и есть функция включить или выключить отзыв системы пиканиеем на нажатием кнопок, включая кнопки климат-контроля.

Всем почаще надо заходить СЮДА!
Voga
Спасибо.

Я вопщем так и думал, что это паранойя.
Voga
Цитата(Max-Oks @ 3.9.2012, 11:29) *
Так вот регулировка по имени "BEEP" - "ON' - "OFF" как раз и есть функция включить или выключить отзыв системы пиканиеем на нажатием кнопок, включая кнопки климат-контроля.


Ааа, едрена пассатижа, вот оно что.
Спасибо.
Anton33
хочу поставить светодиоды для подсветки приборки какие лучше брать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.