Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собираюсь в поездку
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
NIKSON05
В субботу 23.06 с самого утра собираюсь в поездку Москва - Нурлат, трасса М7 через Владимир - Нижний Новгород - Казань. Еду уже не в первый раз, но всё же:

-какие скоростные ограничения действуют на разных типах дорог, есть ли "разрешенные" размеры превышения;
-на чём и чем лучше заправляться;
-какие размеры "штрафов" если решать на месте;

Заранее СПАСИБО.
Серж62
Я так понимаю, двинешь по М7. Заправки тебе, наверное, в нашем регионе (Владимирская область) не понадобятся, да и цены у нас держат довольно высокие. Но если что, я заправляюсь или на Луке или на City oil (бывшая сеть ТНК). Татнефть - редко. но замечаний не было. Остальное не знаю. В населенных пунктах, как правило, дежурят с камерами, есть и мобильные патрули, и камера удаленного наблюдения, и стационарные. Обычно до 80 не обращают внимания, если идешь в потоке. Попутный мобильный контроль может и прихватить. Сумму решить на месте не скажу, не решаю. Сейчас в районе 160 - 180 км идут интенсивные дорожные работы на обоих полосах, соответственно пробки то в одну, то в другую сторону. Но с утра - свободно. Владимир лучше проходить через город, желательно до 9 утра, позже на въезде в город тоже собирается внушительная затычка по причине большого количества дачников из вашего региона. А на Южном объезде на мосту через Клязьму по причине ремонта организовано реверсивное движение, пробка практически гарантирована. Далее за Владимир - не скажу, давно не ездил. Говорили, что весна здорово местами ушатала полотно, но ремонтные работы тоже идут. Так что, счастливого пути.
NIKSON05
Спасибо. Учту.
EVM
Привет NIKSON05 ! Уж больше недели как вернулся с Нижнего Новгорода.Владимир проехал через город в будни в районе 15.00. Особых пробок нет(в сравнении с Москвой).Дороги - тоже только в сравнении, я считаю нормальные.По трассе за 100 смело гнал,проблем никаких. На всем пути туда-обратно только в Гороховце была замечена патр.машина,ну а в насел.пунктах лучше не испытывай судьбу,не столько штраф сколько под машину кто-нить попадет.Вот пожалуй все, Удачи в дороге !
Серж62
Цитата(EVM @ 21.6.2012, 20:17) *
На всем пути туда-обратно только в Гороховце была замечена патр.машина,ну а в насел.пунктах лучше не испытывай судьбу,не столько штраф сколько под машину кто-нить попадет.


2 дня подря и на Владимирской объездной, и в Юрьевце стоят экипажи с камерами. В самом городе - от 3-х до 5-ти. Может месячник какой начался.
NIKSON05
Всем кто откликнулся большое спасибо. Поехал.
EVM
Цитата(NIKSON05 @ 23.6.2012, 3:55) *
Поехал.

Удачи !!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.