Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спб-Литва
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Zhura
Собираемся всем семейством (я,жена ,сын 10 лет и дочка 11 месяцев) 22 июня поехать на машине в Литву. Забронировали домик у озера в деревне Juzintai (Рокишкинский район). А через 9-10 дней рвануть на 4 дня к морю в Палангу.Я так понимаю,есть два пути,через Латвию и через Белоруссию.Какой дорогой лучше ехать из Питера?Какие подводные камни могут ожидать в пути? И все таки,где выгодней менять валюту,в России или на месте?
Кстати,господа одноклубники литовские,заезжайте на шашлычки!
Kaimynas33
Про дороги вот почитай. За приглашение спасибо, будемь иметь в виду. smile.gif
M5to
не могу сказать за общий пробег...:
+ с РБ то в Литву Вы заедете с полным баком топлива
+ пересечение границы РБ -Литва (в Европе для детей маленьких детей нет поблажек), Вас с ребенком до 3 лет обязаны! пропустить белорусы без очереди (есть постановление),будет очередь прямо к будке заезда на пропускной пункт
+прохождение Литовской границы не должно занять много времени...
+....
заправляться перед границей за 100 km, 95 может уже не быть....

- не увидите Латвии
- с моей точки в Латвии не дороги - а направления...
- топливо ~ 50 руб/литр

если что вспомню добавлю....
Zhura
Звонил хозяйке домика,она просит оплачивать литами.Где лучше покупать,здесь в Питере либо на месте,в Литве?Местные,литовцы,подскажите,какой курс лита счас в обменниках?И можно ли в Литве поменять рубли на литы,или только доллары и евро?
Kaimynas33
Привет,валютный курс, сегоняшний
Zhura
как там в Литве с детским питанием?с собой брать?
Kaimynas33
privet,kanecno problem netu, v magazine vsio est. izvinite cto tak pisu
,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.