Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опять переезд
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
alextatarin
друзья мои, у меня опять на горизонте замаячил перезд к новомо месту службы. На этот раз это Амурская область, еду на руководящую должность получать полковника. Как бы не хотелось покидать нажитые места и хороших товарищей в лице московских форумчан, а видимо придётся (нас тут скоро сократят совсем). Но это годика на 3-4, не больше, потом вернусь. Семья остаётся тут, всё таки квартира, работа у Ирины, у детей школа, садик, у собаки лес, у кошки гаршок biggrin.gif и все блага, а там ничего - помогайте если чё. Поначалу думал машинку продавать, а там что нибудь праворульное присмотреть, потом решил с собой забрать, даже с учёта снимать не буду (как и выписываться), загоню в контейнет и ту ту на поравозике. Но это всё в общем по осени решится, а пока я с вами, ещё в отпуск на ней сгоняю в Пензу. Вот такие блин новости
annik
эко вас кидает служивых. хочешь быть женой генерала- нужно выйти замуж за лейтенанта rolleyes.gif
detalex
Саня, ты там Иринке скажи, если что, пусть звонит нам.
Поддержим, поможем wink.gif
EVM
Александр, успехов тебе на новом месте! Ну и поскольку лишь на время, то ... с нетерпением будем ждать на шашлычок ! Удачи !!!
alextatarin
Лёш, Жень, спасибо за поддержку, думаю справятся, но всё равно учтём
alextatarin
а я чё то совсем упустил, кто в Амурской области обитает из наших? Хотя врят ли есть, не доехали, если только на Масе
Сеттер
Вот это да, дела. Но служба есть служба. В Амурской области то же (наверное) есть интернет, посему с форума тебя всё равно не отпускаем
ПиСь. Остальное в личке.
007gk
Цитата(alextatarin @ 6.6.2012, 19:23) *
друзья мои, у меня опять на горизонте замаячил перезд к новомо месту службы. На этот раз это Амурская область ...

ohmy.gif Убил наповал ... Снова за Урал ... Саш , так долго мы были заочно знакомы по ПРЕМАСИ РУ , наконец-то , познакомились лично и " вот те на " ... Надеюсь , что не раз ещё встретимся ... Если чем помочь - сообщи ... координаты мои знаешь ( жене на всякий случай оставь их ) .
П.С. Возвращайся уж с большими звёздами ... smile.gif
alextatarin
Гена, да, на Дальний восток, но всё равно спасибо всем, вернусь обязательно
Sprinter
Да, не ближний свет... Удачи на новом месте!
Alexon
службы без гемороя на новом месте !!! Удачи дружище !!!!
п.с. Это не прощание biggrin.gif rolleyes.gif blush.gif
MSlav
Привет Саша. Мы с тобой рокировались как-то, ты в Мск, я в Хабаровск, и вот ты обратно в эти края ) До Благи отсюда всего 600 с копейками, не расстояние!
Dimentr
за полковником надо ехать! Нормально идешь. По возрасту глядишь и генерала можно...если место будет rolleyes.gif
И конечно не стоит рассматривать как ссылку. Я вот на ДВ скорее всего никогда в жизни не окажусь...а жаль. Служил пару лет на севере. До сих пор вспоминаю.
Короче, удачи по службе, хороших впечатлений от ДВ. Завидую блин...
alextatarin
да пока не еду, ждём сокращения
elena-krasa
Мы очень надеемся,что до отезда ещё увидися на шашлычках в октябре wink.gif
alextatarin
дальний восток отменяется, пока тут будем
Max-Oks
Ну и слава Богу! smile.gif
alextatarin
теперь если не направят руководить в Краснодар - буду увольняться по ОШМ, надоело всё
alextatarin
как говориться: чем мудрее становишься, тем больше понимаешь, какой ты фигнёй занимаешься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.