Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайхатцу материа.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Амет
Здравствуйте, одноклубники. Даже не знаю как начать. Хочу поменять машину жене. Тянет меня на экзотику. В общем стала мне нравиться довольно не частая машинка дайхатцу материя. В общем понравилась всем : салон , дизаин кузова и т.д. Но поскольку ездит их не много, хочу услышать от тех кто их знает в реале.
Andrey76
Прикольный аппарат, тем более для девушки. Такие "коробочки", вроде, в Штатах любят.
DAIHATSU Materia
Амет
В Украине их ездит как мне показалось не мало. Там впервые и обратил на неё внимание.
Sprinter
Через пару лет марка собирается в РФ прийти
Alexon
а как вам КIA ?

ПО дизайну просто рвут чуваки biggrin.gif
Амет
Это даже для меня сильно круто. Хотя может надо ещё что нибудь поискать. Помогайте, вводные такие: сильно желательно японец, не очень больших размеров, загруженность - жена в основном , (иногда с детьми их у меня трое), очень редко все вместе. автомат и т.д. современные блага. ЦЕНА НЕ КОСМОС. Поскольку если дойдёт тысяч до 30 буду искать мерс В- класса. б.у.
Сеттер
А bB - Toyota не рассматривал? вот
Амет
То что эта одна машина я знаю. Ещё вроде скион сюда попадает. С ББ только один момент, правый руль , а всё остальное для меня просто конфета.
zerg32
А Nissan Cube?=)
Амет
Ну вот история с поискои звершилась и авто приобретён. Спросите , кто же та на которую пал мой выбор. Да уж выбор не ожиданный , но мне понравилась . Ниссан Тиида. Из комплектации есть почти всё , кромк ксенона, кожи круиза и мульти руля. Очень интересная система заднего дивана. То есть он трансформер. Так что вот. Очень широкий и просторный салон. Но пока ездил мало. Так что отчёт по ходовым испытаниям позже.
Max-Oks
Одобряю выбор! Лучше,чем материя. ИМХО
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.