Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женевский автосалон 2012
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ДРУГИЕ АВТОМОБИЛИ > ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ
Sprinter
Как и обещал, кидаю ссылку http://www.rbcdaily.ru/photo/562949983173305.shtml
Что хочется отметить от себя. Интересовавший некоторых B-Max оказался таки неплох. По цене пока не сориентирую (думаю, можно просто скинуть от ценника Grand C-Max соточку), но качество сборки, панели, дизайн все на высоте. Единственно, что слегка напрягло - погрузка назад при закрытой передней двери слегка затруднена из-за узковатого проема задней. Дверь слегка не дозадвигается назад из-за габаритов авто, плюс изнутри в салоне проем у локтя мешается (сделан своеобразно формы). Ну и, в отличие от Мазды5, присутствует порог - придется слегка поднимать ноги при высадке.

Заинтересовал всех Opel Mokka, который появится у нас в конце года (цены будут в октябре). Неплохое предложение в этом сегменте.

Будут вопросы - всегда пожалуйста
Константин Пароходов
Спасибо, Артур. Хорошо, когда на форуме есть "свой человек в Пентагоне" smile.gif
Особенно порадовал Ягуар-универсал. Ждём минивен от Бентли smile.gif
Sprinter
Ага, только не минивэн, а SUV. Никого не оставил равнодушным. Глава марки сказал, что он появится в серии в ближайшие три года. Сарай от Джаги увы не про нас - слишком нишевый продукт, к нам завозиться не будет
EVM
Привет Артур! И большое спасибо за отчетец! Но все-таки круче всего был бы ПИКАП от Бентли !!! laugh.gif
jouri
Дешевые хэтчбеки: появился новый игрок
Компания Seat представила в Женеве предсерийный концепт Toledo. Невооружённым глазом видно, что автомобиль построен на платформе AO-plus, на которой стоит Volkswagen Polo Sedan. Кстати, в отличие от последнего, Toledo имеет кузов нотчбэк — с крышкой багажника, открывающейся заодно с задним стеклом.
Четвёртое поколение «Толедо» — это близнец бюджетного седана Skoda Rapid, наладка производства которого идёт полным ходом в Нижнем Новгороде.


Sprinter
Да, все верно написано - чистой воды Поло седан. Новость в том, что Сеат возвращается в РФ. Посмотрим, что из этого выгорит. Не смог пообщаться с главой российского офиса в Женеве (он, к слову, перешел в Сеат из Кии).
pux
мне по картинкам тоже Opel Mokka понравился, в живую посмотреть пощупать,настроен продавать маздочку и выбор идет киа спортиж,опель астра Sports Tourer ,иль дождаться мокку,мазду сх-5 хотелось но ценник бьет и потом доработка убивает(шумка бесит у мазды)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.