Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: каток
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
alextatarin
кто то как то говорил о встрече на катке, давайте организуемся, пообщаемся - покатаемся, мы готовы. Пойдёт и старое место
007gk
Саш , предложение хорошее ... Нужно определить дату катания . Если разговор о Крылатском , то вот ...
П.С. Ой ... это с КЛУБОМ ММК ( Московский Мазда КЛУБ ) мы здесь катались ... blush.gif
Сеттер
Отличное место Можно развернуться и катающимся и некатающимся.
Дату можно определить путём исключения:
Январь
П 2 9
В 3 10
С 4 11
Ч 5 12
П 6 13
С 7 14
В1 8 15
007gk
Паш , к сожалению , некатающихся во дворец не пустят ( в смысле , бесплатно ... sad.gif ) На территорию можно войти только по билету ( турникеты там на входе ) , а каток , действительно , СУПЕР !!! Лёд всегда отличный , каток - огромный ( вся внутренняя часть внутри беговых дорожек для умеющих стоять на коньках , два сектора беговых дорожек для начинающих ) , прокат коньков и защиты любых размеров , музыка , пара кафешек около раздевалок , чистота , порядок ... ( Ой ... чего-то это уже на рекламу смахивает ... biggrin.gif )
П.С. Летом очень люблю приезжать туда кататься - это один из немногочисленных катков , который не растапливают в этот период ...
alextatarin
Цитата(007gk @ 31.12.2011, 11:25) *
Саш , предложение хорошее ... Нужно определить дату катания . Если разговор о Крылатском ....

не Ген, там где то на природе было, мангалы, шашлык-машлык свой, если я не ошибаюсь
alextatarin
вроде нашёл, смотрите тут http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic=5052&st=660
Сеттер
Цитата(007gk @ 31.12.2011, 12:26) *
Паш , к сожалению , некатающихся во дворец не пустят ( в смысле , бесплатно ... sad.gif ) На территорию можно войти только по билету ( турникеты там на входе )

Ага, ты знал. Я действительно не катаюсь - коньки и горные лыжи - не для меня, однако на подобных мероприятиях я всегда присутствую. Ну а вход, так везде же есть служебный, я, как правило, везде так и прохожу.
alextatarin
привет всем, с Рождеством Христовым!!! возвращаюсь к катку, есть не плохой вариант. сегодня ходили в парк Горького на каток, детям и мне понравилось, лёд не плохой и времени валом (на общение и выпивку - есть кафэшки довольно приличные на закусь), тёплые передевалки, камеры хранения, туалеты (это всё бесплатно). предлагаю в воскресение, сеанс с 10.00 до 15.00. ценна вопроса: 300 со взрослого, дети с 7 до 12 - 100 рублей (старшей, Даше, 13 лет, прошла как на 12), ветеранам БД бесплатно (это я). определяйтесь до вечера субботы. там только нужно приехать именно к 10 утра, в это время очередь не большая и можно попасть туда без проблем, позже уже сложнее. если будут вопросы, звоните 916-420-восемьдесят семь, восемьдесят четыре, короче пишите, звоните, расскажу по подробнее
вот пару фоток
на катке

с мишкой

куча снеговиков

елка перед входом
alextatarin
на нет и вопросов нет, а мы завтра катаемся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.