Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя ёлка в ROLF KHIMKI
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
maksimus
Получил СМС со следующим приглашением:

"Приглашаем Вас 24 декабря на Новогоднюю ёлку с Мазда CX-5 в РОЛЬФ. Регистрация и подробности по телефону 788-5-788"

Созвонился, зарегистрировался. Уточнил, могут зарегистрироваться все желающие, для детей будет ёлка!

Будут представлены три новеньких СХ-5 с новыми двухлитровыми двигателями (160 л.с., 6л./100км.). Россия первой принимает новую Мазду!

Кто со мной?

С уважением...
Sprinter
Макс, в общем я пас все же: просто головой понимаю, что гемор по доставке себя с семьей туда/обратно не окупится тамошней елкой
EVM
Привет Максим! Да уж,доставка себя туда-обратно,да еще в субботу,да еще перед Новым годом весьма проблематична! Вот будет жуть !!! Хотя,народ,подумайте,прибалты всем миром собираются у себя поквасить,так неужели мы не сможем хотя бы у себя встретиться и повидаться. Может действительно в стихийно-принудительном варианте оккупируем стояночку возле того же пресловутого Рольфа или же Меги,где кстати можно и поднять за наступающий бокальчик безалкогольного !
Вердикт,короче пишимся :
1. Maksimus
2. EVM
007gk
Предположительно пока " третьим буду " ... smile.gif ( Максим , ещё раз , спасибо за информацию )
1. Maksimus
2. EVM
3. 007gk
EVM
Кворум есть, он не может не есть !!! biggrin.gif
maksimus
Цитата(EVM @ 14.12.2011, 20:34) *
Кворум есть, он не может не есть !!! biggrin.gif

Привет Жень! biggrin.gif Принимается...

Привет Геннадий! Не за что, буду рад встрече biggrin.gif ...

Привет Артур! Жаль... sad.gif Но если передумаешь, буду рад встрече. Привет семье!


С уважением...
Сеттер
Так ты же прошлый шашлыкинг проигнорировал. Мы тебе "баранку" в зачёте по стрельбе записали.
Про 24.12. Рольф Химки - беру на заметку, если не погулять, то поздароваться постараюсь заехать.
1. Maksimus
2. EVM
3. 007gk
4. Сеттер

ПиСь. А вот мы пишемся, вопрос: азвонить/регистрироваться надо? а если без детей? А что без звонка не пустят?
Позвонить не проблема, просто любопытно.
maksimus
Во первых не "проигнорировал", а не смог. За баранку конечно "спасибо", но знаешь как у Высоцкого: "...еще не вечер". angry.gif

Поздороваться конечно заезжай, будем рады встрече... biggrin.gif

ПиСь. Ответ: регистрироваться желательно, но завтра у меня будут уточнять сколько будет со мной, скажу пять человек. Так что пройдем... Без детей конечно можно (я тоже буду один).

С уважением...
Сеттер
Уточняю: 24.12.11г. в 15:00 Рольф-Химки.
В салоне будут представлены три машины разных цветов и комплектаций.
Vzhick74
Запишите и меня тоже, постараюсь заехать
Sprinter
Блин, ну если такой разговор, то может подъеду один с народом повидаться ради. А может еще Васю Cat-a туда на шиномонтаж вытащу (собирались колесами махнуться как раз) smile.gif В общем посмотрим ближе туда
EVM
Лед тронулся, господа присяжные заседатели ! Только повторюсь, Рольф-Химки в 15.00 ! Желательно записаться, возможно весь желающий народ не поместится,авто салон не резиновый,всех ждем-с !
Сеттер
Не, мы то все уместимся. А если и не резиновый, то вытесним других.
ПиСь. Они же ёлку с Д.Морозом обещали. А Рыжее чудо, Деталекс и остальные с ребятнёй чего-то не отзываются.
Встретимся в 15 в Рольфе, если что-то не понравится перекачуем в Мегу, или в Алёшкино (там Детский парк с атракционами и кафешками "Северное Тушино", а ещё водный самолёт, подводная лодка и амфибия)
Рыжее_чудо
Мы скорее всего поедем. Во всяком случае очень хочется. Интересно только елка для детей какой возрастной группы будет? smile.gif
А нам самим регистрироваться надо? Или под шумок со всеми? smile.gif
Сеттер
Ну набрать номер не сложно, там переключают на нужного менеджера, он запишет Вас и сколько будет с Вами. Наверное бутерброды с чёрной икрой распределять будут. laugh.gif
Что получается?:

1. Maksimus
2. EVM
3. 007gk
4. Сеттер
5. Vzhick74
6. Sprinter
7. Рыжее_чудо

ПиСь. А что - неплохо получается, если мы стоянку у Рольфа заполоним М5. Пусть знают наших. Копируем, дописываемся.
EVM
...А что - неплохо получается, если мы стоянку у Рольфа заполоним М5. Пусть знают наших...

На то и был расчет
Рыжее_чудо
Цитата(Сеттер @ 16.12.2011, 0:29) *
Ну набрать номер не сложно, там переключают на нужного менеджера, он запишет Вас и сколько будет с Вами. Наверное бутерброды с чёрной икрой распределять будут. laugh.gif

Мне сложно. Менеджер меня просто не услышить. У нас в дома у всех ремонты, чувство, что живу на стройке angry.gif
Буду просить мужа звонить с работы.
Vzhick74
Записался, 95% что приеду, как раз сравню СХ5 и Хонду ЦРВ.
Sprinter
Визуально меня передок расстроил вживую sad.gif Технически - даже сравнивать нечего - Хонда отдыхает (хотя я сужу лишь заочно, еще не ездил, но прослушал очень подробную лекцию в ММР)
jouri
Цитата(Sprinter @ 20.12.2011, 12:15) *
Хонда отдыхает

А подробнее. У нас тут "моторы года" - поршни прогорают на 80 т.км. Что немцу хорошо, то русскому сами знаете smile.gif
Vzhick74
Цитата(Sprinter @ 20.12.2011, 14:15) *
Визуально меня передок расстроил вживую sad.gif Технически - даже сравнивать нечего - Хонда отдыхает (хотя я сужу лишь заочно, еще не ездил, но прослушал очень подробную лекцию в ММР)

Судя по опциям, Хонда действительно отдыхает.
Vzhick74
Цитата(jouri @ 20.12.2011, 15:25) *
А подробнее. У нас тут "моторы года" - поршни прогорают на 80 т.км. Что немцу хорошо, то русскому сами знаете smile.gif

Можно уточнить, что еще за "моторы года" ?
jouri
VW 1.4 TSI, например.
Чем совершеннее двигатель, тем он более требователен к качеству топлива + дорогостоящий ремонт.
Можно сравнить с топливной современного дизеля - там тоже прямой впрыск топлива.
VW Polo Sedan - автомобиль изначально спроектирован для российского рынка, никаких дизелей, никакого прямого впрыска.
Sprinter
Цитата(jouri @ 20.12.2011, 15:25) *
А подробнее. У нас тут "моторы года" - поршни прогорают на 80 т.км. Что немцу хорошо, то русскому сами знаете smile.gif

Юрий, гарантировать, что не прогорят новые моторы линейки SkyActiv, я (и не только я) сейчас конечно не могу - нет статистики еще. Но факт остается фактом:
1) У моторов степень сжатия 14/1 (бензиновый 2-литровый мотор (пока для РФ только такой) дефорсирован до 150 л.с., хотя по факту выдает 162), снижается потребление топлива (до 30%). Помимо новых материалов доработан впуск и особенно выпускной коллектор
2) Новая 6-ступенчатая механика с более четкими включениями (новые синхронизаторы), а автомат и вовсе даст фору DSG по скорости включения, если верить маздовцам
3) Изменен угол наклона передних и задних стоек, отчего рулежка должна стать интереснее
4) Очень прочный кузов построен по новому принципу
и много-много еще чего
jouri
mazda_cx-5_test-drajv_Avtobilda.pdf
Sprinter
Ну вот
maksimus
Прикольно, нужно пробовать!

С уважением...
U-2
В Украине уже объявлены цены от 260 до 360 т. грн (прим 32-44 доллара), как-то кусаются. Правда есть сноска, что цены могут поменяться по приезду
froZZen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Приглашаем всех поклонников японского брендаMazdaпосетить 25 декабря в 14.00 Новогоднюю Елку с Mazda CX-5!
Вас ждет развлекательная программа с конкурсами, выступление фокусника-иллюзиониста, фееричное бумажное шоу, детские аниматоры и розыгрыш призов от Деда Мороза!

Кульминацией праздника станет презентация долгожданной новинки отMazda – инновационного кроссовера CX-5.
Уникальная возможность только в этот день увидеть автомобиль, который поступит в продажу лишь в феврале уже сейчас!
Вы сможете увидеть и оценить все достоинстваMazda CX-5 первыми в городе.

Море позитива, новогоднее настроение и прекрасный отдых гарантированы!Mazda CX-5 – ждет Вас!
Подробности по тел.(812) 335-6-777

p.s. И Питер от Столицы не отстал. smile.gif
jouri
"В европейской моторной гамме новой “Mazda5” есть два двухлитровых мотора – с обычным впрыском и непосредственным. Последний решили в Россию не завозить по двум причинам. Во-первых, непосредственный впрыск очень чувствителен к некачественному бензину (маздовцы активно сватают машину не только в столицы, но и в глубинку, а тамошнему топливу сильно не доверяют). Во-вторых, ...".
Сеттер
Цитата(froZZen @ 21.12.2011, 15:45) *
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Приглашаем всех поклонников японского брендаMazdaпосетить 25 декабря в 14.00 Новогоднюю Елку с Mazda CX-5!
p.s. И Питер от Столицы не отстал. smile.gif

Это Мазда-Питер от Мазда-Москва не отстаёт. А вот маздаводы???? Посмотрим на вашу ЯВКУ - слабаки.
detalex
Паш, мы бы с огромным удовольствием (ты же знаешь), да вот только у нас на заводе 24-е объявили рабочим днем, а 30-го в связи с этим будет выходной. Вот мы и решили, что раз на елку в Химках не попадаем, то нужно как минимум на елку к Деду Морозу попасть, поэтому едем в 4 утра 30-го декабря в Великий Устюг до 3-го января. Кто с нами? biggrin.gif
Сеттер
Да уж Алексей - не слАбо, завидую побелому. Но мне Устюг не потянуть. А своим приветы передавай.
ПиСь. А Питерских мы всё равно победим. Пусть немного встряхнутся, глядя на нас.
Vzhick74
Кто в Великий Устюг, а кто и в Финляндию 26.12 smile.gif
EVM
Это не тема " Кто куда " .
Irynka
Цитата(froZZen @ 21.12.2011, 14:45) *
p.s. И Питер от Столицы не отстал. smile.gif


Спасибо огромное за информацию, а то давно ЕГО уже жду, выглядываю,но очень хочется посмотреть вживую!!!
Потрогоать,пощупать! rolleyes.gif
007gk
Очень жаль ... но ... увы ... приехать не смогу в Химки ... sad.gif
Sprinter
Такая же фигня - сижу больной дома
Сеттер
Ребята, кто не смог, тот не смог, хотя очень жаль. А мы всё таки собрались - 5-ю экипажами (4 мазды+ Хонда), и народ то всё задушевный, нам было о чём поговорить и повеселиться Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Например Вжик с командой (любимая и две подружки) - надул целую машину Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Максимус и Фотос так и не нашли в новой СХ-5 чего-то экстра-примечательного Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ПиСь. Дед Мороз и снегурочка разыгрывали вкусные и интересные призы. Досталось всем. Кстати - те машики, которые Мороз со Снегуркой раздавали малышне в качестве: "Вот тебе машинка" - оказались разборными флешками, и не просто флешками, а с записанными на них видео, фото, аудио и проспекто -презентацией новой СХ-5.
Sprinter
Молодцы, что таки доехали, рад, что повеселились.

PS А мы в это время встретились с Cat-ом на шиномонтаже, обменялись временно колесами. К моему удивлению, его оказались 16-е (у меня 17), проехался - не сказал бы, что сильно мягче (честно говоря, практически не мягче, но у меня нешипы, а у него таки шипы - оба комплекта Michelin), зато разница в управляемости налицо.
EVM
Всем привет ! Вот пара фото с презентации Мазда СХ-5-ого.
Собственно сам аппарат
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
поверьте, вживую смотрится и принимается совсем по другому,мне лично импонирует!
А это сам Сеттер,который охотится за тем самым аппаратом.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Мужики,молодцы что приехали,такой положительный заряд получил от общения,было очень приятно !
Всех С Новым годом !!! Всем здоровья и удачи !!!
EVM
Всем привет ! Или я не слышу иль глухой, Питер молчит...кой-чего еще добавлю,извиняйте,лоховский телефон,мр4,чего хотите - тута
Sprinter
А чего у всех фотки такие размытые получились - фотоаппараты не успевали сфокусироваться на этой гиперактивной оргии? smile.gif
EVM
Артур,вот сам бы побывал там.Слюни текли,руки дрожали,народ бегал по салону сгребал последние копейки на СХ-5,очередь толпилась за ... дармовым чаем,кофе,конфетами и прочей сладкой снедью.Ответ прост,ни у кого не было нормальной техники,только и всего.
jouri
На полноприводной комплектации россияне могут сэкономить около 100 тыс. руб. Цена в Минске. Пока еще у дилероав сохранились льготы по НДС.
Jaroslav
дрУги,всем привет !
Вот они первые ласточки Мазда СХ-5.
С весною , к нам летят...



slonibr
вчера был в автосалоне уже натаскали CX-5 РАЗНЫХ ЦВЕТОВ есть в продаже
007gk
blush.gif Мне очень стыдно , но при всей своей нелюбви к Баварской технике и этой ценовой категории , всё чаще ловлю себя на мысле , что взглядом ищу этот автомобиль :
Jaroslav
Да ладно, Геныч! Красивая попа, она что у женщины, что у машины.....глазами так и провожаешь.
По техническим параметрам не сравнивал с соплатформенниками, но так, тока тссс... мне тоже нравится эта Баварка и ещё ее сестричка из Ингольштата (наша тёзка по маркировке) Q5.
Ну да ладно, это лирическое отступление, а по теме, так Российский рынок он большой, потому и завезли уже к вам разных цветов и начинок, а нашей маленькой Прибалтике пока братья финны привезуууууут( с эстонским акцентом)
Jaroslav
Свершилось!
С этой субботы(14-04-2012) новую Мазда CX-5 стали официально продавать в салонах Мазды в Литве.
По моей просьбе мне прислали прайс-лист.
Для тех кому интересно-смотрите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.