Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проектор скорости.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
EVM
Привет всем и С наступлением зимы! Лирика, а теперь главное - курите это и удачи !!! С уважением !!!
Max-Oks
Да у нас и так все хорошо на приборке видно.....
Alexon
Серега ставил. На тех.осмотре заставили снять темный "квадратик" mellow.gif
EVM
Он разве темный,не прозрачный,что заново поставить невозможно?Отпишитесь как девайс,стоит ли он того,в машину то бишь.
vlad347
у кого нибудь есть такое? Надо её визуально посмотреть!, а то прикупишь это и будет она через месяц в бардачке маятся!
EVM
Вот именно,посмотреть бы его живьем,чтобы не оказалась бесполезной дребеденью...
Sprinter
Ничетак ценник ohmy.gif На ойфон можно приложение поставить аналогичное, проецирует навигацию всю на лобовое smile.gif Народ, не отвлекайтесь на всякую мишуру от вождения - на улицах и так страшно smile.gif
Сеттер
Жень, да не надо оно тебе, "брось на фик". Для начала попробуй на торпеду положить лист бумаги и поездить пол-дня - обалдеешь от блика на лобовое, то же при потёмках - освети что-нить на торпеде - получишь тот же результат, но с гиперэффектом.
ras34
Непонятная приблуда..И так всё прекрасно видно. Зачем городить огород на торпеде?
vlad347
И так!,
1. Антирадар.
2. Проектор.
3. Навигатор.
4. Видеорегистратор.
5. Телефон (некоторые ставят) biggrin.gif
6. Ну и конечно-же ВанючкА., + мягкие игрушки по углам торпеды!
EVM
Цитата(Sprinter @ 2.12.2011, 18:01) *
Ничетак ценник ohmy.gif На ойфон можно приложение поставить аналогичное, проецирует навигацию всю на лобовое smile.gif Народ, не отвлекайтесь на всякую мишуру от вождения - на улицах и так страшно smile.gif

+1
bambini
Цитата(vlad347 @ 2.12.2011, 22:03) *
И так!,
1. Антирадар.
2. Проектор.
3. Навигатор.
4. Видеорегистратор.
5. Телефон (некоторые ставят) biggrin.gif
6. Ну и конечно-же ВанючкА., + мягкие игрушки по углам торпеды!


Ага, мне кум зарики на зеркало заднего вида задарил,фирменные -треть лобового стекла перекрывают, но красиво, б...ть !!! laugh.gif
batii
Да у меня стоит такая штучка.А что критиковать-то сразу может сначала попробовать надо.В топовых комплектацияях на БМВ позиционеры идут кстате.А так как-бе не дураки сидят.Штука удобная.Ловит с 3-х спутников.2 Режима звуковых.Превышаешь скорость орут препротивно.Кстате скорость со спидометром разниться в 4 км.Но я выставил что-бы со спидометром одинаково показывала.И перепаял подсветку под цвет панели в красный.

vlad347
а твой почём?
batii
http://carax.ru/HUD

Но я с евау заказывал.
CODerSPB
В последнее время много ночных поездок (очень срочные вызовы).
Балуюсь вот таким HUD: http://www.youtube.com/watch?v=OSLI9H0eLQo

Кому-то покажется баловством, мне удобно - не отвлекаюсь на приборку от дороги, всё внимание на дорогу.
merlin
Цитата(vlad347 @ 2.12.2011, 21:03) *
И так!,
1. Антирадар.
2. Проектор.
3. Навигатор.
4. Видеорегистратор.
5. Телефон (некоторые ставят) biggrin.gif
6. Ну и конечно-же ВанючкА., + мягкие игрушки по углам торпеды!



Да однако ты прав! Еще вонючка висит на зеркале. у меня навигатор о превышении и камерах страханет и антирадар в помощь пищит. а так прибамбас интересный но как он днем светит. вот вопрос?
batii
Нормально светит.Всё видно отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.