Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли официальные встречи клуба в МОСКВЕ?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Москва
Pashtet
Народ! Прошу прощения, за возможное кланирование темы. Я "новенький" и есть желание приобрести Мазду 5, сменив ей нынешнего крня Опель вектра Б. Так вот сумма за пятерку уже для меня серьезная и тратить ее не на то что мне нужно не охота. Вот и хотел подъехать на очередную встречу клуба, чтоб по лучше осмотреть аппарат, узнать у владельцев все плюсы и минусы. А ветки "ВСТРЕЧА" я чет не нашел!
Если есть такая ветка "ткните" меня носом в нее)))
detalex
Цитата(Pashtet @ 3.11.2011, 13:13) *
Народ! Прошу прощения, за возможное кланирование темы. Я "новенький" и есть желание приобрести Мазду 5, сменив ей нынешнего крня Опель вектра Б. Так вот сумма за пятерку уже для меня серьезная и тратить ее не на то что мне нужно не охота. Вот и хотел подъехать на очередную встречу клуба, чтоб по лучше осмотреть аппарат, узнать у владельцев все плюсы и минусы. А ветки "ВСТРЕЧА" я чет не нашел!
Если есть такая ветка "ткните" меня носом в нее)))


Привет! Всегда рады новеньким. Тебе нужно для начала написать три сообщения - такие правила на форуме. И потом в поиске (вверху такая кнопка есть) набираешь слово ШАШЛЫЧНАЯ. Там все наши встречи. Но можно и не ждать следующей встречи, можно договориться на осмотр с тем, кто рядом живет, думаю никто не откажет. Удачи))
pendulum1988
приветствуем будущих новеньких))) в принципе detalex прав просто можно с кем нить договориться и встретится для изучения аппарата, чтоб везде за лесть все пощупать и уже точно сказать моя не кому не отдам и бежать искать и покупать))
Vzhick74
Цитата(Pashtet @ 3.11.2011, 13:13) *
Народ! Прошу прощения, за возможное кланирование темы. Я "новенький" и есть желание приобрести Мазду 5, сменив ей нынешнего крня Опель вектра Б. Так вот сумма за пятерку уже для меня серьезная и тратить ее не на то что мне нужно не охота. Вот и хотел подъехать на очередную встречу клуба, чтоб по лучше осмотреть аппарат, узнать у владельцев все плюсы и минусы. А ветки "ВСТРЕЧА" я чет не нашел!
Если есть такая ветка "ткните" меня носом в нее)))

Ты пропиши свое местопребывание, может кто и подъедет, встретится, а то и свою предложит, я например smile.gif
Sprinter
Дим, ты бы на шашлыкинг подъехал разок, чем тут тачку свою пиарить smile.gif
Сеттер
Не, Вжика допускать к шашлыку нельзя - съест всё сразу, а вот песни попеть, пострелять, да вообще за ручку подержаться - я бы его тоже потащил. Так, что, Дима, замечание очень справедливое.
ПиСь. А всем новичкам совет один: в первую очередь место пребывания в аватарку, а то глядишь наши ребята пригласят тебя в Надым на тест-драйв.
Vzhick74
Про шашлыкинг лучше не напоминайте, очень хотел втихаря, сюрприз сделать, подъехать на хонде, покрасоваться, да вот дочка в те дни приболела, никак на природу нельзя было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.