Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посещение МАКС 2011
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
iliya
Друзья, проходит 10-й юбилейный МАКС. Собираюсь с ребенком посетить сие мероприятие. Подскажите как лучше организовать поезду. Где парковаться, как подъехать? Что брать с собой? Короче как учесть все и получить максимум удовольствия и минимум головняка?
Серж62
ТКНИ СЮДА! В 2009 году форумчане крутой сходняк на МАКСе замутили. Там найдешь все ответы. Сам не поеду, после Одессы еще с делами не разгребся. Да ине люблю я большие скопления народа. wink.gif Жаль creepsа давно не видно. Он первый консультант по этому вопросу.
iliya
Мда погодка немного подвела, но как кто то в новостях сказал: "У нас не только техника всепогодная, но и зрители..."Как и 2 года назад понравилось. Ездил впервую очередь из-за сына. Для тех кто тже хотел, но по каким то причинам несмог делюсь частичкой увиденного. http://photo.qip.ru/users/iliya45254411/200581288/
Alexon
Как то не понятно что открывать .... blush.gif
007gk
Саш , поправил ссылку ... ( поймал себя на мысли , что давненько я этого не делал ... unsure.gif )
B-AA 9977
Ген привет!! Так тебя самого давненько не было.
Alexon
Блииин, МИГ вживую !!! или ЛаГГ ? blush.gif
Heinc
Да МиГ-3 -й это Сань , он и в 2007-м летал только раскраска чуть другая Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexon
Ваныч , а я и не видел в том году blush.gif Спасибки дружище wink.gif
iliya
Летающие МИГ-3 и И-16 моему сынишке тоже почему то больше всех понравились. :-)
alextatarin
был там в пятницу, вот ещё фотки









Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.