Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро растут дети...
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
Serg_
Гы... До сих пор я уверенно считал, что единственным в семье обладаю правом на управление автомашины. Однако был не мало удивлен, когда встретив ребенка, на Остравском вокзале с поезда из... не просите передать русским языком название чешского города, куда она ездила сдавать экзамены в универ на магистратуру, ее требованием отдать ключи от Мазды. Хохмы ради, усадил ее за руль. И чего вы думаете? Поехала... Нормально, так поехала... Оказывается - пока училась в своем универе, решила сдать в Чехии на права... Сюрприз, так сказать... Для мамы с папой... Челюсть у меня была на полшестого... Завтра еще раз осмыслю происшедшее да и возвещу мир о еще одном пятководе smile.gif
detalex
И не говори... biggrin.gif Мы каждый год куда то втроем ездим и часто спим в машине. Я с женой на разложенных сиденьях второго и тетьего рядов, а дочка на передних спит(спальное место тоже очень ровное и мягкое получается). Да вот чувствую, что на следующий год тесновато ей уже будет спереди спать, придется тогда тоже какую-нибудь конструкцию придумывать -наподобие твоей biggrin.gif , чтоб удобно всем было. Так что жди на следующий год запрос на чертежи конструкции biggrin.gif
melok
в дестве хочется повзралеть поскарей, а уже после не хочется взрослеть и стареть
Сеттер
Чего то становлюсь сентиментальным (готов прослезиться) вот здесь
AVL
Моему сыну уже 10 лет, начинает как и я в детстве, сначала переключает скорости сидя на пассажирском сиденье.
Дядя Лёша
Как быстро растут дети...
Сеттер
Не знаю в какой теме выложить, но поделиться очень хочется этим
Сеттер
Ещё позитивчик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.