Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к Москвичам
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ТОЧИМ ЛЯСЫ
kav
Вопрос закрыт.
kav
Неужто нет москвичей, готовых помочь в этом вопросе ? sad.gif
babay
Помочь бы рад, только времени катастрофически не хватает, как срочно нужно?
Рыжее_чудо
А вы уверены что проводники возьмут? Они последнее время отказываются что либо передавать.
С удовольствием помогла бы, но вот на вокзал с 2мя детьми честно говоря просто не осилю пойти.
kav
Цитата(babay @ 11.5.2011, 21:24) *
Помочь бы рад, только времени катастрофически не хватает, как срочно нужно?


Нужно как обычно "еще вчера" sad.gif
kav
Цитата(Рыжее_чудо @ 11.5.2011, 21:29) *
А вы уверены что проводники возьмут? Они последнее время отказываются что либо передавать.
С удовольствием помогла бы, но вот на вокзал с 2мя детьми честно говоря просто не осилю пойти.


Есть телефон проводника на этом маршруте, завтра уточню, но не думаю что с этим может быть проблемы, упаковка с лекарством небольшая...
kav
Доставить судя по всему не проблема, а вот найти человека кто бы это смог сделать видимо проблема .... sad.gif
babay
так есть проводник? упаковка то небольшая, только не каждый возьмет мед препараты ( мало ли какие законы по ввозу лекарств)
Heinc
Я сегодня задал вопрос врачам знакомым , пока не ответили, но брось мне ном моильного в личку.
kav
Цитата(babay @ 12.5.2011, 20:01) *
так есть проводник? упаковка то небольшая, только не каждый возьмет мед препараты ( мало ли какие законы по ввозу лекарств)


есть телефон проводника smile.gif завтра поеду на вокзал уточнять непосредственно у проводников этого поезда....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.