Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда поехать в отпуск?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Страницы: 1, 2, 3
All217
Скоро ЛЕТО.

Предлогаю поделиться в этой ветке, интерестными местами с точки зрения природы для отдыха(ЕГИПТА в этом году как я понимаю не будет...а Турцию , мне она не итересна виду того, что под водой там ничего нет....), с кратким описанием, море, горы,реки,озёра ... и т.д.
creeps
Нууу... Красное море граничит не только с ЕБиптом. rolleyes.gif

А ты дайвер? Я прям как в космос выхожу, когда ныряю с аквалангом! ph34r.gif
All217
Цитата(creeps @ 12.3.2011, 0:32) *
Нууу... Красное море граничит не только с ЕБиптом. rolleyes.gif

А ты дайвер? Я прям как в космос выхожу, когда ныряю с аквалангом! ph34r.gif

Так остальные страны там и раньше ниче хорошего небыло(мне в рабство нельзя я работать нелюблю) rolleyes.gif ...и цена вопроса...
С аквом не нырял ни разу, последний раз когда был в Шармальшейхе (там практически везде за коралом 20-40м глубины), так я был единственный кто брал эту глубину в маске и ластах...,У Местных спасателей глаза округлились когда увидели, что я доныриваю, чуть ли не офтограф брали rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Cep2mP5s6EQ...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JxIQSY1EunU...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=xghzSgbrxyA
Море нравится либо с рифами (Чёрное это-Агой, скала Киселёва), Либо Красное, если Хургада обязательно ,чтоб был свой корал на пляже, ну а в Шармале .... Я как раз из тех злостных нарушителей которые постоянно кормят рыбу...
creeps
Да, вижу - злостный! biggrin.gif

А всё-таки обязательно скатайся на дайвинг!

Я тут после долгого перерыва (пять лет) погрузился этим летом. В практически тех же местах, что и всегда. И... очень расстроился... sad.gif

Море сильно загрязнилось (всё по памяти прошлых лет), рыбы стало значительно меньше, кораллы погибают... Поговорил с инструкторами - дескать не показалось ли мне? Говорят неутешительные вещи - да, дайверов стало больше, а рыбы меньше. Скоро не на что будет смотреть. Если коралловые банки погибнут (а они погибают понемногу, а местами и по многу...), то эта потеря будет невосполнима... и в целом по экологии здорово ударит. sad.gif
All217
Цитата(creeps @ 12.3.2011, 0:58) *
Да, вижу - злостный! biggrin.gif

А всё-таки обязательно скатайся на дайвинг!

Я тут после долгого перерыва (пять лет) погрузился этим летом. В практически тех же местах, что и всегда. И... очень расстроился... sad.gif

sad.gif

А в акваланге они на сколько в низ, давали погрузиться?
creeps
12-14 метров. Там от погоды зависит куда везут и какая в итоге будет глубина.

А фикус вовсе не в глубине ныряния/погружения, а в отдалённости от берега и обособленности группы банок-рифов. Там природа дикая почти и она там ЖИВЁТ, а не приходит к человеку за подачкой в виде булочки. Там всё с большой буквы.

Видел много чего диковенного. И конечно поражают размером, размахом и разнообразием кораллы. Действительно величие космоса.

Ещё про глубину - всей этой живности нужен свет! Посему чем глубже, тем менее богат подводный мир. Главное найти какую-нибудь не совсем замученную банку и будет полное счастье. rolleyes.gif

ПС: а видео у меня нету... Своей подводной камеры нет, а покупать их видео рука не поднималась. sleep.gif
All217
Ездил(плавали) из Шармаля или из Хургады? В Шармале был? В Шармальшейхе корал стеной уходит на 25-30 метров и по сравнению с Хургадой дикая подводная природа, и там он "живее", чем у берега. Но а в тур наподальше от берега надеюсь еще попаду ....
creeps
Я все разы отплывал от Хургады - мы любим песочек и не любим острые кораллы. rolleyes.gif Про Шейх знаю от друзей (видел фотки и видео).

Стена у берега конечно хорошо, но это не открытое море! Ехай обязательно!!! wink.gif
All217
Цитата(creeps @ 12.3.2011, 2:08) *
Я все разы отплывал от Хургады - мы любим песочек и не любим острые кораллы. rolleyes.gif Про Шейх знаю от друзей (видел фотки и видео).

Стена у берега конечно хорошо, но это не открытое море! Ехай обязательно!!! wink.gif

Я так и подумал, я в начале тоже отдыхал в Хургаде..., когда попал в Шармаль, по подводной природе, это земля и небо, к стати в близи Хургады помоему вообще нет глубины ....
По каралам, в Хургаде всегда выбирал отель, чтоб было и то и другое, например DIAMON, длина пляжной полосы 1,2 км.!!! И там соответственно всё есть на любой вкус.
creeps
Ну а я всегда просто выбирал день чтоб уплыть подальше и вот там уж насладиться. rolleyes.gif

Так и чего по сабжу-то? huh.gif Кудыть теперьича ехать-то? wink.gif
All217
Цитата(creeps @ 12.3.2011, 23:12) *
Ну а я всегда просто выбирал день чтоб уплыть подальше и вот там уж насладиться. rolleyes.gif

Так и чего по сабжу-то? huh.gif Кудыть теперьича ехать-то? wink.gif

Добрый вечер 'creeps'. """Сабжу"""- это я так понял , Кде теперь отдыхать будем???
Мыслю так, загранка по ценам в этом году взлетит...., Египет поменял бы тока на Индию но она сервисом не блещет а зелёным рублём кусается ...
По этому и открыл темку, штоб опытом можно было поделиться, хочется привлечь к теме товарищей с Юга нашей Родины, Крымчан, чтоб указали на свой взгляд интересные места...
От себя могу сказать, что на чёрном море (протопал его всё по побережью) от Весёлого (за Адлером) до Керченского пролива и далее по Азову (но уже периодически с удалением от прибрежной полосы) до Ейска.
Так вот интересней маста, чем между Агой и Туапсе , скала Киселёва на мой вкус ненашлось, и каждый раз когда бываю на Черноморье обязательно 4-5 дня провожу там.Именно здесь снимался фрагмент из "Брельянтовой руки" рыбалка у чёрного камня и когда Миронов по морю идёт(по рифам он шлёпал). Когда я там с гипсом и камерой ошивался ,нас весело прикалывали отдыхающие,: "Ремейк снть хотите" Брал с собой четыре раза (отдельной машиной) товарищей с семьями все всегда были в восторге ... естественно в рамках черноморья... В один год(давно уже) мне расказали про Азишские пещеры (это Адыгея), разведал, красотища горная... река Белая, есть возможность выхода в гос. заповедник (уже платно, но не дорого), те же группы товарищей были в восторге... немного об этом писал здесь http://mazda5.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=64920

Если кому то вдруг станет интересно то подраскрою ... маршрут, как и куда .... По хорошей дороге забираешся на авто на высоту 1750-1900м над уровнем моря, в пещерах стологниты или столокниты (сасульки короче) возростом 5 миллионов лет .... Обалденный каньён, Облака под ногами, ну в таком духе
creeps
Сталактиты (свисают с потолка) и сталагмиты (растут из пола) . smile.gif Обожаю горы и пещеры. rolleyes.gif И серпантины... cool.gif Визг резины и жены на задних сидениях... (попеременно то на левом, то на правом) laugh.gif Блин... романтика!!!

А моря уже хочется... и давно... и сильно!!! rolleyes.gif

ПС: чёт Сань у нас тут диалог. Народ в раздумьях? wink.gif
All217
Да в апреле уже мона было б покормить рыбок В Египте, у нас придется ждать июля.
Которам по 5 мил. лет, они немного старые и срослись от потолка до пола ...., но живые! После Азиша посещал красную поляну, НЕ ВПЕЧАТЛИЛА!, хотя разок посетить можно. Когда пробираешся на Азиш-тау, есть такой, прикол,глюк, незнаю как правильно назвать. Короче (первый раз еду на четверке), дорога идёт на спуск, еду и чувствую как машина перестает "тащить",, перехожу на третью, проверяю ручник в норме, с тягой ещё хуже и хуже..., в голове быстро перебераю возможные проблем (сильно напрягаясь и предпологая неприятности...), гляжу колёса со своей стороны, жена с пасажирской и вдруг не с того не с сяго приходит в голову расказ из телевизора про ненормальные явления в горах, когда что то катится в верх.... на горку.
Останавливаюсь, на дороге с явным уклоном в низ по движению, беру бутылку дрогоценной воды лью, и уже наверно дагадываешся ... Она тячет в верх по горке, назад от направления движения. Там получается какой то обман зрения ..., но всё так реально, и чётко на наоборот. В следоющий раз взял с собой двоюродного брата(он на копейке был), подезжаем, гляжу отстаёт..., останавливаюсь, спрашиваю : не тянет?, Он,- наверно перегрелась! Я смотри чтоб не укатилась, и показываю в верх по дороге назад в горку, чуток подталкнул и его копейка покатилась ... Надо было видеть его глаза ....
creeps
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Класс!!!
All217
Цитата(creeps @ 13.3.2011, 1:15) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Класс!!!

АГА. но что-то народ не проявляет активности, как будто только и любит работать.
B-AA 9977
А мы едим в Харватию, там тоже ныряют хочу попробывать, хотя вырос в деревне на берегу озера и без акваланга ныряю не плохо. Но попробывать хочется.
Max-Oks
Саша! Ты- молодец!
Так и держать связь с природой!
Пока дети подрастут, глядишь и в Хургаду можно будет со спокойной душой поехать.
Хотелось бы и в Каталонию съездить...
Но чувствую, что по финансам и глобальным планам, сокращенным из-за работы, этим годом ограничусь вывозом дней на 10 детей (2 своих и крестница) в Турцию.
All217
Цитата(Max-Oks @ 13.3.2011, 20:29) *
Саша! Ты- молодец!
Так и держать связь с природой!
Пока дети подрастут, глядишь и в Хургаду можно будет со спокойной душой поехать.
Хотелось бы и в Каталонию съездить...
Но чувствую, что по финансам и глобальным планам, сокращенным из-за работы, этим годом ограничусь вывозом дней на 10 детей (2 своих и крестница) в Турцию.

Спасибо Максим.
Максим , а на Черноморье выезжаешь?, с Краснодара тудаж моно на вечерок просто мяску сездить пожарить. Цель вопроса, есть ли излюбленные места rolleyes.gif
Realiv
я вот тут уже предлагался.. http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...ost&p=71072
Виктор 1
А мы в мае в Египет (Хургада) с киндерами полетим.
Хотели в Апреле в Прагу, но передумали. Очень по солнцу и теплу соскучились.
All217
Цитата(Виктор 1 @ 14.3.2011, 10:13) *
А мы в мае в Египет (Хургада) с киндерами полетим.
Хотели в Апреле в Прагу, но передумали. Очень по солнцу и теплу соскучились.

Виктор да ты в душе разведчик однозначно. rolleyes.gif
Отпишешся тогда...,. Будем ждать и тебя решительного и отчёт. Какой отель планируешь, если не секрет?
Max-Oks
Цитата(All217 @ 13.3.2011, 21:18) *
Спасибо Максим.
Максим , а на Черноморье выезжаешь?, с Краснодара тудаж моно на вечерок просто мяску сездить пожарить. Цель вопроса, есть ли излюбленные места rolleyes.gif

Да я на Черном и купаюсь в основном, когда работаю в Новороссийске. Там в Широкую балку нравится ездить. Ольгинка и Небуг - неплохо.
Самое грязное море на земле - Геленджик! Обхожу как чуму. Еще нельзя купаться на центральных пляжа Анапы и Сочи.
А так любим в чистых горных речках и озерах купаться.
Виктор 1
Цитата(All217 @ 14.3.2011, 14:29) *
Виктор да ты в душе разведчик однозначно. rolleyes.gif
Отпишешся тогда...,. Будем ждать и тебя решительного и отчёт. Какой отель планируешь, если не секрет?


Полетим через Киев, Москва вроде еще не летает, а может и летает... не знаю.
Да не, не разведчик.
У меня с работы за январь-февраль уже пол коллектива слетало туда. Все нормально, ничем от отдыха в прошлые годы не отличается.
Отель пока в планах такой (по русски) Бич Альбатрос Ресорс Хургада.
А как пойдем за путевками, может и поменяем, не знаю пока.
creeps
Цитата(Виктор 1 @ 14.3.2011, 14:18) *
Отель пока в планах такой (по русски) Бич Альбатрос Ресорс Хургада.


Как раз этим летом там были! С киндером (ему ещё полтора года было) - ОТЛИЧНО отдохнули!!! cool.gif
All217
Цитата(creeps @ 14.3.2011, 16:57) *
Как раз этим летом там были! С киндером (ему ещё полтора года было) - ОТЛИЧНО отдохнули!!! cool.gif

А в латинице его пропишите.
Max-Oks
Вот он в латинице и фото - жми Beach Albatros Resort Hurgada (Хургада).
creeps
Ага. ОН! rolleyes.gif
Max-Oks
Саша! И ичто там почем тебе вышло? И что там для киндерят предусмотрено?
Виктор 1
Цитата(creeps @ 14.3.2011, 23:48) *
Ага. ОН! rolleyes.gif


Там еще через забор какой-то новый отель тоже из серии Бич Альбатросов построили (год как назад вроде).
Кто был говорят, что лучше чем этот.
Не знаю. Но по цене дороже.

А по поводу что по чем. У меня из отдела парень сегодня (15.03.2011) улетел туда, но не в Beach Albatros Resort Hurgada, а в этот новый, который через забор.
Так он, жена и дочь 2 года с вылетом из Минска 2000$. Если вылет из Москвы или Киева, то где-то на 400-500$ дешевле.

А в январе другой парень (как раз в период, когда Россия эвакуировала от туда своих граждан, но белорусы добывали свои путевки до конца и ни чё так) был с женой и сыном (12 лет) в Beach Albatros Resort Hurgada (он то мне его и посоветовал). Сейчас внимание. С вылетом из Москвы ему все обошлось в 968 долларов за троих (10 ночей).
Но сейчас таких цен уже нет.
Виктор 1
Названия Отеля который за забором ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5*

За забором - это образное выражение, там его (забора) вроде и нет вовсе.
All217
Может кому будет интересно.
Мои личные наблюдения за цено-взлетанием в 2010 году.
REHANA ROYAL BEACH & SPA 5* - Шармальшейх
PARADISE GOLDEN FIVE 5*- Хургада ( в одном комплексе с Диамон.. семь отелей вместе)
Цены приведены на ДВОИХ, на 11 НОЧЕЙ.

А файлик не прикрепился, он в ворде, а это не поддерживается, ща подумаю
Цены брал здесь: http://pegast.ru/samo5/search_tour


,
Vzhick74
Цитата(creeps @ 12.3.2011, 1:32) *
А ты дайвер? Я прям как в космос выхожу, когда ныряю с аквалангом! ph34r.gif

+100
я дайвер, тока уже года 3 как не погружался sad.gif
Виктор 1
Я тоже драйвер, но без акваланга.
ПОДВОДНАЯ ОХОТА.
Класс.
Каждое лето в местных реках и озерах, в основном северо-запад Белоруссии (Браславские озера, Полоцкий, Глубокский регионы).
Только летом, потому, что из костюма старого вырос (пузяка выросла smile.gif ), а новый купить руки так и не доходят.
Поэтому в теплое время года, когда погода позволяет и вода не цветет, заплыв по 2 - 2,5 часа под водой + загар в разы лучше, чем на берегу (вода создает эффект линзы).
Очень люблю это дело!
creeps
Отвечаю по порядку.

Цитата(Max-Oks @ 15.3.2011, 6:36) *
Саша! И и что там почем тебе вышло? И что там для киндерят предусмотрено?

Макс, дитё было ДО двух лет от роду, потому платили за него только какой-то там небольшой сбор типа $20, и всего путёвка на 12 дней (я, жена и ребёнок) обошлась в 54000 р. Было это в июне.

Для киндерят там есть ВСЁ! Пеленальники в общих туалетах - то есть практически по всему отелю. Предоставляют кроватку в номер. Дофига стульчиков для кормления в ресторанах. Мороженое бесплатно и весь день (что редкость для Египта). Огромные лежаки-тенты два на два метра типа крытого домика и приподняты над горячим песком на пол метра - для детей специально. Они там ползать могут как хотят. Детский бассейн-лягушатник. Площадки для игр - качели-карусели лазелки-ползалки. Миниклубы (естественно)... Ну на сайте почитаешь. wink.gif Короче он создан для детей!

Цитата(Виктор 1 @ 15.3.2011, 11:22) *
Названия Отеля который за забором ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5*

За забором - это образное выражение, там его (забора) вроде и нет вовсе.

Правильно. Он уже работал когда мы там были. Забора нет и можно гулять где хочешь. В ресторан только к ним не пустят - браслеты разные. У них там свой коралловый риф и мы (взрослые) ходили к ним нырять. Но песка нет - пляж камни. А у нас был ПЕСОЧЕК! Это было для нас очень важно - ребёнок, куличики-совочки. И люди из того отеля ходили К НАМ на песок!!! Потому что у них вход в воду с понтона!!!

Цитата(Vzhick74 @ 15.3.2011, 14:35) *
+100
я дайвер, тока уже года 3 как не погружался sad.gif

rolleyes.gif

Цитата(Виктор 1 @ 15.3.2011, 15:44) *
Я тоже драйвер, но без акваланга.
ПОДВОДНАЯ ОХОТА.

rolleyes.gif Блин, разбередил!!! Ведь где-то у меня валяется подводное ружьё!!! cool.gif
Виктор 1
Цитата(creeps @ 16.3.2011, 0:20) *
Отвечаю по порядку.
rolleyes.gif Блин, разбередил!!! Ведь где-то у меня валяется подводное ружьё!!! cool.gif


Пора доставать, чистить, смазывать, в общем готовить к сезону.
Ведь рыбка то добытая лично намного вкуснее.

А я еще настрелявшись рыбы (щук в основном), потом надеваю перчатки и раков пакет собираю. Под водой это вообще прикольное занятие. Только палочка надо, что б их из норок выковыривать, а то руку в темноту страшновато засовывать blush.gif

Ну и после этого вечерком рыба на уху с речной водой, раки в котелке на костре к пиву.....
МММММММ ......
Andrey76
Цитата(Виктор 1 @ 15.3.2011, 14:44) *
Я тоже драйвер, но без акваланга.
ПОДВОДНАЯ ОХОТА.
Класс.


Так ты драйвер без акваланга, или всё таки дайвер, но без акваланга.
Потому, что драйвер с аквалангом это жесть!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Разве что так Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Виктор 1
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Realiv
Цитата(Виктор 1 @ 16.3.2011, 13:38) *
потом надеваю перчатки и раков пакет собираю. Под водой это вообще прикольное занятие. Только палочка надо, что б их из норок выковыривать, а то руку в темноту страшновато засовывать blush.gif


раки под водой смирные.. голыми руками легко берутся.. редко когда какой "больной" цапнет... а вот когда вытащишь на свежий воздух - тут они и агрессируют.

но... может наши нижнеюговосточногондурасские раки и отличаются от беловешских wink.gif
Виктор 1
Цитата(Realiv @ 16.3.2011, 16:39) *
раки под водой смирные.. голыми руками легко берутся.. редко когда какой "больной" цапнет... а вот когда вытащишь на свежий воздух - тут они и агрессируют.

но... может наши нижнеюговосточногондурасские раки и отличаются от беловешских wink.gif


Ну не знаю.
Смотришь на них через маску, а они становятся на хвост, клешни вперед выкидывают, только сунь палец.... ohmy.gif
И взять не так просто, крутятся вокруг так, что бы рука постоянно спереди у них была.
Легче всего брать прижимая их чем-нибудь ко дну, что б не дергались.
Ваши нижнеюговосточногондурасские наверное пассивные, может грустят от названия места обитания cool.gif
Max-Oks
Цитата(creeps @ 15.3.2011, 23:20) *
Для киндерят там есть ВСЁ!

А у нас был ПЕСОЧЕК! Это было для нас очень важно - ребёнок, куличики-совочки. И люди из того отеля ходили К НАМ на песок!!! Потому что у них вход в воду с понтона!!!

Саша! а вкакое время года вы ездили?
creeps
Я же написал... huh.gif


Цитата(creeps @ 15.3.2011, 23:20) *
Макс, дитё было ДО двух лет от роду, потому платили за него только какой-то там небольшой сбор типа $20, и всего путёвка на 12 дней (я, жена и ребёнок) обошлась в 54000 р. Было это в июне.
All217
Цитата(Max-Oks @ 16.3.2011, 18:27) *
Саша! а вкакое время года вы ездили?

вставлю свои два слова rolleyes.gif
В обычные года (это когда температура воды зимой падает до 20-21 С), прогревается она до 23 С конец апреля начало мая, иной раз за зиму не падает ниже 22-23С. В этом году ниже 24С , не падала.
23 градуса в Красном и Черном морях, штуки разные в виду содержания соли.
Температуру всегда отслеживаю вот тут http://pogoda.yandex.ru/maps/water/
очень даже реальные цифры.
Max-Oks
Цитата(creeps @ 16.3.2011, 22:52) *
Я же написал... huh.gif

Опс! читать разучился...
А в Августе, поди, слишком жарко там будет?
Realiv
Цитата(Виктор 1 @ 16.3.2011, 17:47) *
Ну не знаю.
Смотришь на них через маску, а они становятся на хвост, клешни вперед выкидывают, только сунь палец.... ohmy.gif
И взять не так просто, крутятся вокруг так, что бы рука постоянно спереди у них была.
Легче всего брать прижимая их чем-нибудь ко дну, что б не дергались.
Ваши нижнеюговосточногондурасские наверное пассивные, может грустят от названия места обитания cool.gif


Нее.. на открытом дне они шустрые.. а в норах смирные... видимо там "спят".
ток подсудное это дело - за неск. раков запросто можно условный схлопотать. в наших селах поголовно все мужики с судимостями ((( . кто за 3х раков кто за судака пойманного сетью, да и просто найдут у тебя мокрую сеть и попал... наши пол. органы (полицейские)))) активно выполняют "план" и повышают статистику по выявленным нарушениям в сфере охраны природы. А ведь всю жизнь народ у нас рыбой и жил. Ща вооще какую то хрень удумали - любая рыбалка за деньги! все-таки - не ту страну назвали Гондурасом ((((
Heinc
К летнему отдыху отношусь довольно равнодушно, в основном отдыхаем в Крыму в июне, когда ещё там цены не космические, в прошлом году в мае были на Майорке в Испании - понравилось, но так ,это в основном киндеров ради. Любимый отдых - эт зимний горнолыжный: Домбай, Приэльбрусье, прошлой зимой первый раз катались в Австрии , жили в Целль-ам-зее, в этом году опять были в Австрии , жили в Маерхофене , а катали по всей долине Циллерталь.
U-2
Цитата(Heinc @ 17.3.2011, 7:37) *
мае были на Майорке в Испании - понравилось,

А сколько денег это стоит?
Виктор 1
Цитата(Realiv @ 17.3.2011, 9:28) *
ток подсудное это дело - за неск. раков запросто можно условный схлопотать.


Так на это есть билетик (удостоверение) подводного охотника с ежегодными выплатами 1 Базовой величины (35 тыс. рублей = 10 долляроу).
В общем-то с ним дело совсем и не подсудное, а наоборот - все можно. Тем более что это для души, а не в промысловых масштабах.
Но у меня, кстати, за все время ни разу никто этот билетик и не спросил. Хотя знакомые часто попадались на инспекторов охраны растительного и животного мира (у нас так это называется).
Наверное плаваю не там. Да и щук с сомами у нас есть еще немного, всех то я уж точно не выбью.
All217
Цитата(Max-Oks @ 17.3.2011, 7:16) *
Опс! читать разучился...
А в Августе, поди, слишком жарко там будет?

Максим я тоже раньше думал, что жарко ..., В Египте возле моря жарко не бывает никогда , тока если прохладно (зимой ветра). Жарко бывает только на экскурсиях, (Луксор, Каир, так как удаляешся от моря).
Чёмпион по загару rolleyes.gif (на второй неделе отдыха спокойно сплю под солнцем 4-8 часов, без мазей и последствий.)
All217
Цитата(Heinc @ 17.3.2011, 8:37) *
К летнему отдыху отношусь довольно равнодушно, в основном отдыхаем в Крыму в июне, когда ещё там цены не космические, в прошлом году в мае были на Майорке в Испании - понравилось, но так ,это в основном киндеров ради. Любимый отдых - эт зимний горнолыжный: Домбай, Приэльбрусье, прошлой зимой первый раз катались в Австрии , жили в Целль-ам-зее, в этом году опять были в Австрии , жили в Маерхофене , а катали по всей долине Циллерталь.

'Heinc'
А расценочку лыжного отдыха моно узнать. Немного вникал у нас в Красной Поляне, что то было не разумно дорого. Один подъемник ....
creeps
Цитата(All217 @ 17.3.2011, 15:53) *
Максим я тоже раньше думал, что жарко ..., В Египте возле моря жарко не бывает никогда , тока если прохладно (зимой ветра). Жарко бывает только на экскурсиях, (Луксор, Каир, так как удаляешся от моря).


ППКС!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.