Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: открытие сезона 2011
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Страницы: 1, 2, 3
Alexon
Поступило предложение в середине или конце апреля съездить вот сюда !!

Ориентировочные даты 16-17 апреля или 30-01 апрель/май !! Какие думы ? Пока всё в процессе обсуждения но желание встретится твёрдое rolleyes.gif
Andriuha
Предложение поддерживаем!!! biggrin.gif Желательно 16-17 апреля. Очень уж невтерпёж.... laugh.gif
All217
Цитата(Alexon @ 8.3.2011, 19:44) *
или 30-01 апрель/май !! Какие думы ?


Правельно конечно, что не, 01 апрель. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
kpokodil
Ребятаааа! Прибалты !
Прочитав предложение о встрече , задумались а не ударить и нам автопробегом по трём странам. Согласно гуглу 845 км в один конец.
Если вы не против , чтоб мы к вам присоединились, мне приказано узнать план мероприятия .
То есть; время нахождения , что будем там делать , посещать аквапарк или не посещать , где будем бросать кости, если не на один день.
16 и 17 конечно хорошо , правда нашему малому 17го апреля будет ровно 1 годик , но мы не против его встретить вне дома .
Это так просто прикидки , дожить ещё надо, да и обсудить может чего , нам ведь ехать 11 часов .
Ну это конечно если вы не против нашего присутствия , только без обид.
Andriuha
Какое ещё не против??? Да Вы просто ОБЯЗАНЫ присутствовать на открытии сезона!!! biggrin.gif
Аквапарк посещать будем, это в принципе главное мероприятие встречи. Вашему малышу там тоже должно понравиться... smile.gif Насчёт бросания костей, а какая разница куда их кинуть..... (шутка) smile.gif Думаю снимем котедж или домик маленкий на это время, всё зависит сколько нас соберётся. Ну это я беру на себя, тем более, что однажды таким образом мы с друзьями уже отдахнули в Друскининкай.
Вобщем пока как то так.
Сеттер
Ура, даёшь крокодила в аквапарк (и акулу туда же). Ребята, прошу, повнимательнее к малышам и мамам, чтоб не чувствовали себя брошенными в тесной компании, Крокодилы с годовалым Крокодильчиком итак на подвиг пошли, а понравится, так будут сходки и съезды регулярными.
ПиСь. Ждём фотоотчёты.
Andriuha
Цитата(Сеттер @ 9.3.2011, 21:16) *
Ура, даёшь крокодила в аквапарк (и акулу туда же)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
HUKPACOB
Цитата(Alexon @ 8.3.2011, 18:44) *
Ориентировочные даты 16-17 апреля или 30-01 апрель/май !! Какие думы ? Пока всё в процессе обсуждения но желание встретится твёрдое rolleyes.gif


Меня то же можно будет увидеть на этом мероприятии...даты 16-17 апреля либо 30-01 апреля/мая подходят...Любой день и любой ваш каприз smile.gif
Andriuha
Отлично. smile.gif Вот и познакомимся одновременно...
kpokodil
Дааааа!
Крокодил в аквапарке это жуткое зрелище , особенно когда это северный его подвид , обросший шерстью. А у маленького крокодилёнка есть две старшие крокодилицы , ну и глава всего зоопарка ,САМА мама КРОКОДИЛИЦА, так что за мелким будет кому присмотреть .
Очень хотим опять встретиться , обидно что так далеко живём и не всегда будет получаться съезжаться , обстановка с работой на родине становиться напряжённой .
Ближе к съезду будет всё яснее .
Kaimynas33
Привет всем, Я и моя семъя согласны, мы тоже будем biggrin.gif . Будем знакомиться.
Andriuha
Цитата(Kaimynas33 @ 10.3.2011, 16:31) *
biggrin.gif . Будем знакомиться.

И знакомство отмечать вечерком... laugh.gif
kpokodil
Andriuha!
А не хилый тогда особняк надо подыскать ,чтоб всех вместить .Это будет уже смахивать на заезд группы , на конференцию по правам маздоводов на дорогах прибалтики , под лозунгом - даёшь дешёвый бензин владельцам МАЗДА5.
kpokodil
В гостинице Aqua для юбиляра и его гостей - 10 % скидка на ночлег с завтраком.

О нашёл предложение , прикольненько у нас как раз юбиляр будет .
Andriuha
Цитата(kpokodil @ 10.3.2011, 20:04) *
В гостинице Aqua для юбиляра и его гостей - 10 % скидка на ночлег с завтраком.

О нашёл предложение , прикольненько у нас как раз юбиляр будет .
Cкидка это, конечно, хорошо только вот мест на наш приезд неосталось.... unsure.gif
Andriuha
Цитата(kpokodil @ 10.3.2011, 19:24) *
Andriuha!
А не хилый тогда особняк надо подыскать ,чтоб всех вместить .Это будет уже смахивать на заезд группы , на конференцию по правам маздоводов на дорогах прибалтики , под лозунгом - даёшь дешёвый бензин владельцам МАЗДА5.
Придётся подискать, чтобы вечерком закуску и прочее на кровати нераскладывать как в Пярну... biggrin.gif
HUKPACOB
Цитата(Andriuha @ 10.3.2011, 20:40) *
Придётся подискать, чтобы вечерком закуску и прочее на кровати нераскладывать как в Пярну... biggrin.gif


Вечером закуску...ПОНЯТНО! И прочее...ПОНЯТНО! Но вот про кровати и про Пярну можно поподробней?! Печень готовить к шоку либо к легонькому фуршету? smile.gif
Andriuha
Цитата(HUKPACOB @ 10.3.2011, 22:17) *
Вечером закуску...ПОНЯТНО! И прочее...ПОНЯТНО! Но вот про кровати и про Пярну можно поподробней?! Печень готовить к шоку либо к легонькому фуршету? smile.gif
К легонькому, конечно, семейному фуршету.... smile.gif
А вот про кровати и Пярну - это когда такой фуршетик приходится устроить в двухместном номере гостинницы на 12 человек.... laugh.gif
Kaimynas33
Привет, жалъ но мы без начевки sad.gif
kpokodil
Ну в Пярну нам маленько с погодой не повезло , но зато мы так по семейному душевно посидели и вот ведь запомнилось же .
skyer
Интересная идея
Alexon
Классно то как !!! Темка в отсутствии ветвится biggrin.gif !!!! Андриус , давай определимся с точной датой и кол.вом !!! Завтра позвоню Ленке , может и она поедет . Так приятно было почитать .... Генкин , ессно буду жутко рад похлопать плавниками по ...Что там у крокодилов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Лёш , народ ещё не знает что у нас появился НАСТОЯЩИЙ маздопят !!! Уж поверь , плохие люди АППАРАТ не покупают blush.gif skyer- интересная затея гриш.... залог 300 евр., за идею !!! Шутка конечно . Очень будем рады видеть тебя , если срастется !!! Поверь - только приедь , уезжать не захочешь , или не сможешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !!! Kaimynas33 да и лаадно что без ночевки !!! Главное презжай - надо знакомится по полной , ждёёёёём !!!!!

пись . Теперь серьёзно - дата , количество ночующих( если есть возможность ) и количество присутствующих (если есть желание ((твердое ессно )) . Андриус , узнаешь плиз ?
Сеттер
А чевоёто, прибалты без списка/переклички обходятся, а мы так не умеем.
ПиСь. Фоты не забудьте.
Alexon
Цитата(Сеттер @ 12.3.2011, 20:52) *
А чевоёто, прибалты без списка/переклички обходятся, а мы так не умеем.

Так у нас по диагонали как у вас из одного конца области в другой ... и народу как .... Да ладно уж , скажу одним словом - ЗАВИДУЙТЕ !!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kpokodil
Так нас в три раза меньше во всей прибалтике , чем москвичей . У нас тут воздух сырой , а звук в воде быстрее передаётся , так мы друг другу и так можем докричаться или как там акулы с крокодилами общаются .

У нас в семье постоянно разговоры к поездке сводятся .Вот только нас много сразу 2 человека(мальчика) и 3 подруги человека (девочки) и все в один номер . Пока настрой серьёзный , но жизнь покажет , дети не предсказуемы .
Смотрел гостиницу при аквапарке ,там как не пробуешь на нас номеров нет , правда только на выходные , неужели всё уже забронировано .Может надо просто позвонить, да так сказать ухо в ухо забронировать .
Хотя мы не прихотливые могём и в маленький номер влезть если пустят , у нас и матрас найдётся .
Alexon
Цитата(kpokodil @ 12.3.2011, 21:12) *
Хотя мы не прихотливые могём и в маленький номер влезть если пустят , у нас и матрас найдётся .

Гыыыы.... rolleyes.gif !!!! И вообще без номера и с матрасом biggrin.gif
Alexon
Серёга !!!! Блииин , приехал к тебе сегодня и .. unsure.gif Выздоравливай дружище и будем рады видеть тебя в нашей водяной компании !!! Не бойся , акула крокодила бъёт biggrin.gif biggrin.gif , типа туза козырного biggrin.gif tongue.gif
batii
Саня Спасибо.Я постараюсь.Насчёт поездки ты знаешь.Решение не только от меня зависит.
Сеттер
Серёга, не филонь.

ПиСь. Привет.
batii
Цитата(Сеттер @ 12.3.2011, 23:03) *
Серёга, не филонь.

ПиСь. Привет.


Паша Привет.Никако-го филонства.Всё по взрослому.Я то 2 года в отпуске не был могугу в любой момент сорваться.А вот жена работает.Её отпустят или нет под вопросом. angry.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 12.3.2011, 20:41) *
пись . Теперь серьёзно - дата , количество ночующих( если есть возможность ) и количество присутствующих (если есть желание ((твердое ессно )) .
Мы можем (оч. хотим) конкретно, серьёзно, твёрдо, точно, 100%-но: 16 - 17 апреля. Ночующих будет трое точно (+ ещё 2 наших друзей - пока неясно).
Насчёт места ночёвки и фуршета, договорюсь по любому за одну - две недели до мероприятия....
Alexon
Тогда назначаем официальную дату 16 - 17 апреля !!! Андриус , ждём инфы !!

Пока список выглядет так :

1. Andriuha - в комплекте .
2. kpokodil - в комплекте .
3. Алексей - я так понял ты один будешь
4. Kaminas33 - в комплекте , но без ночевки .
5. batii - Серёг , определись и напиши пожалсто .
.. skyer- пока не понятно с тобой. Определись пожалсто.
6. Alexon - в комплекте .

Ребята , просьба отпишитесь по возможности быстрее о количестве "комплектов" , это облегчит резервацию койкоместов blush.gif !!

п.с. Жутко рад что завертелось всё у нас !!!!
Kaimynas33
Привет всем, Мы будем рады, biggrin.gif , ох как долго ждатъ
kpokodil
Ну как писал нас много , а именно :
Я-ОНА-11лет-5лет-1год и МАЗДА5.
Ежели что, маленький всё равно с маминой грудью спит в обнимку .Нам можно 1 большую кровать и одну обычную или одну большую , мы по любому поместимся , я и сидя могу спать , многолетняя привычка .
Ещё бы знать во сколько надо быть в городе , а то ведь ехать 11 часов . Не хочется приехать, когда все спать ложиться будут .
Andriuha
Вариант Может забронировать всю гостинницу??? biggrin.gif
HUKPACOB
Я то точно буду ...возможно буду с коллегой с его женой и с их дочкой..На днях все сообщу...мне нужна была дата..сейчас все ок и процесс пошел
Alexon
Цитата(Andriuha @ 13.3.2011, 21:01) *

Ну человек 20 точно будет как я понял .... За испуг по телефону денег же не берут ? blush.gif
HUKPACOB
жалко джакузи в номере нет laugh.gif А так вроде симпатичная...тем более на одну ночь...Только вот цена 30 лс за такой номер великовато...ИМХО
kpokodil
Да вроде симпатичная и уже в старом городе , завтрак я так понимаю придётся самим варганить , но это так страшно , что аж ехать не хочется .
Главное там есть кровати ,на которых можно ужин и завтрак разложить , а остальное мелочи .А всю гостиницу думаю не рентабельно будет бронировать , всё-таки 11 номеров , а может и нет как договоримся.
Andriuha
Цитата(HUKPACOB @ 13.3.2011, 21:10) *
Только вот цена 30 лс за такой номер великовато...ИМХО
Можно и весь список огласить. Времени для выбора предостаточно... smile.gif
Alexon
Андриус , от меня и Ольки - полностью доверяем твоему выбору !!! smile.gif Ребят , как договоримся так и будет . Тут конечно особо цензурить не будем , но учитывая что некоторым "пылесосить " более 700 верст в один конец , я думаю надо пару реальных предложений , не более . wink.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 13.3.2011, 21:58) *
я думаю надо пару реальных предложений , не более . wink.gif
думаю с номерами тут проблем возникнуть не должно... Важнее решить проблемку вечернего фуршетика для такого кол. маздопятов. smile.gif Вот и думаю, что обычный гост. номер с журнальным столиком не очень подходит. unsure.gif
А может после аквапарка сразу баюшки баю.... biggrin.gif
Alexon
Я думаю как всегда по ситуации .... rolleyes.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 13.3.2011, 22:14) *
Я думаю как всегда по ситуации .... rolleyes.gif
Точно, тем более что и аквапарк открыт до 23.00.
Alexon
Андриус, по нашему экипакжу надо будет или три двухместных номера или один двухместный и один четырех ( что предпочтительнее) rolleyes.gif
Alexon
Цитата(kpokodil @ 13.3.2011, 20:53) *
Ещё бы знать во сколько надо быть в городе , а то ведь ехать 11 часов . Не хочется приехать, когда все спать ложиться будут .

Ген , так может будем от тебя отталкиваться ? Подождем тебя в Риге и тремя машинами и стартанём. Всё веселее будет !!! Три кастрюльных актива эт вам не шутки biggrin.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 14.3.2011, 13:51) *
Ген , так может будем от тебя отталкиваться ? Подождем тебя в Риге и тремя машинами и стартанём. Всё веселее будет !!! Три кастрюльных актива эт вам не шутки biggrin.gif
А мы Вас, кастрюльных smile.gif, в Каунасе подождём. И тогда уже оставшиеся 130 км. полным составом.....
В аквапарк, думаю, мы должны объявиться не позже 18.00.
Alexon
Цитата(Andriuha @ 14.3.2011, 15:26) *
И тогда уже оставшиеся 130 км. полным составом.....

было бы вааще шикарно! Тогда Гена у нас в час должен быть наверно к часу?
kpokodil
Это во сколько же вы планируете быть на месте , в 6 вечера . Я собирался быть в Дубровке уже 12-00, а в час уже пузо полоскать .Правда я не собирался заезжать в Ригу , но ради коллектива, да за ради бога . Если заезжать в Ригу ,то где-то буду там между 7-8 часами . В 9-10 выезд из неё и в перёд на чёрные скалы.
Andriuha
А это во сколько ты Геныч собираешся издому выезжать то??? blink.gif Но если не спится то, конечно, мы тоже готовы встать аж в 8.00.... Нам то до Дубровки biggrin.gif три часа ходу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.