Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Много различных маршрутов
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > ПУТЕШЕСТВИЯ, ПОЕЗДКИ, МАРШ-БРОСКИ
Cat
Итак не хочу хвастаться, но походу придётся...

Если у кого есть вопросы по маршрутам
Москва - Питер
Москва - Грозный
Москва - Нальчик
Москва - Краснодар
Москва - София
Москва - Ростов на дону
Москва - Иркутск (барнаул, кемерово, новосибирск, омск, томск)
Москва - Хельсинки
Москва - Несебр(киев, одесса)
Москва - Стамбул (киев, одесса)
Москва - Варшава (Минск)
Москва - Минск
Москва - Минск - Краков - Берлин - Дюсельдорф - Амстердам - Брюсель - Париж - Монако - Турин - Венеция - Дубровник - Афины - София - Несебр - Москва

на моцике Москва - Уланбатор (куча разных городов по пути)

ну и много других различных, отвечу на многие вопросы вплодь до того где скрытые посты и как общатьсо с гайцами таможенниками какие правила итд....
Сеттер
Цитата(Cat @ 2.3.2011, 18:37) *
Итак не хочу хвастаться, но походу придётся...
Если у кого есть вопросы по маршрутам
ну и много других различных, отвечу на многие вопросы вплодь до того где скрытые посты и как общатьсо с гайцами таможенниками какие правила итд....

Это за сколько же лет ты столько накатал? Ведь ситуация меняется ежегодно, и один проезд не показатель. А какую память надо иметь. У меня, например, четыре поездки в Софию-обратно, и восемь София - Солн.берег (Несебр)-обратно, однако не помню ничего, и следующая поездка - как поновой. Или Москва-Пенза-Ахтубинск - обратно - восемь раз, но каждый год даже покрытие трассы другое, и засады каждый раз в разных кустах сидят.
creeps
О!

Как кладезь инфы чел походу очень ценный!!! rolleyes.gif

Пусть даже и просроченной! Всегда можно сделать скидку на давность, а некоторые вещи не склонны к быстрому изменению.

Полагаю тема получит развитие, ибо пятка вообще краеугольный камень путешествий! happy.gif
Cat
Цитата(creeps @ 2.3.2011, 23:16) *
О!

Как кладезь инфы чел походу очень ценный!!! rolleyes.gif

Пусть даже и просроченной! Всегда можно сделать скидку на давность, а некоторые вещи не склонны к быстрому изменению.

Полагаю тема получит развитие, ибо пятка вообще краеугольный камень путешествий! happy.gif



ну у нас все усугубляется несколькими факторами...
1. я фанат
2. у нас квартира в болгарии
3. у меня прапрадед цыган и поэтому частенько с супругой можем взять отпуск за 20 минут сесть в машину и махнуть куда угодно...

ну и коненчо строго запланированные поездки... что касается европы то никаких скидок на изменение там все настолько стабильно тчо диву даёшься... у нас же в принципе тоже люди теже только могут точки поменять к примеру (гайцы) но кафе заправки итд тоже стоят не деваютсо никуда)))
All217
Цитата(Cat @ 3.3.2011, 15:59) *
3. у меня прапрадед цыган и поэтому частенько с супругой можем взять отпуск за 20 минут сесть в машину и махнуть куда угодно...

+1
Надо в своём древе покапаться,
bmp
А на каком моцике в Монголию ездил? Я тоже раньше это дело любил.
Cat
Цитата(bmp @ 3.3.2011, 19:10) *
А на каком моцике в Монголию ездил? Я тоже раньше это дело любил.


катал на хонде втикс
сейчас ктм супер дюк smile.gif
осенью буду брать бешку эрку
Cat
Цитата(Сеттер @ 2.3.2011, 22:55) *
Это за сколько же лет ты столько накатал? Ведь ситуация меняется ежегодно, и один проезд не показатель. А какую память надо иметь. У меня, например, четыре поездки в Софию-обратно, и восемь София - Солн.берег (Несебр)-обратно, однако не помню ничего, и следующая поездка - как поновой. Или Москва-Пенза-Ахтубинск - обратно - восемь раз, но каждый год даже покрытие трассы другое, и засады каждый раз в разных кустах сидят.


ммммм ну на трассе москва-волгоград-страхань за 15 лет что езжу не поменялось практически ничего...
а уж на трассе Несебр - София я прокатил 4 маршрутами по нескольку раз и помню дороги отлично)))
у меня вообще как то странно я могу не запомнить как тут всех зовут (максимум человек трёх) но если где проехал (даже ночью) то уже все записано на мой моленький серенький винчестер smile.gif
Сеттер
Молодца - такие люди нам нужны. Creeps очень правильно сказал: " Кладезь инфы - чел ценный". Специфика нашей машины - путешествия, а след-но вопросами закидаем - готовься.
Cat
всегда готов!
EVM
Видать нехилый у вас серенький винчестер ..... unsure.gif
Cat
да уж... физмат тренирует его хорошо smile.gif в итоге зрительная память хорошая а вот все остальное так себе sad.gif
Cat
итак... собсна мои маршруты передвижения можно посмотреть по графику матчей ФК Зенит, ну и плюс 11-12 июня стартуем в Болгарию
Cat
Итак план поездок на ближайшие три месяца

минимум два раза в Питер даты пока не известны но будут точно (если кому че свистите)

30 апреля в краснодар

5 или 6 мая в Киев

12 июня в несебр через киев и одессу

ориентировочно 29 июня старт в Флоренцию
Сеттер
Ну, Cat, молодца. Станешь связующим звеном форумчан. А мож и кому чего нить переправишь, зато тебя везде встретят, накормят и обогреют.
Cat
в общем если кому че переправить или кто на хвоста хочет или еще чего то милости просим...

кстати вопрос про киев! рубят гостинка где мы останавливались всегда иё зкрыли кто порекомендует в пригороде Киева гостинку где мона с детьми перекантоваться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.